Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The SpongeBob SquarePants Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
83857 голос
Кинопоиск
6.749/10
24277 голос

Губка Боб – квадратные штаны

Страна: США
Премьера фильма: 17 марта 2005 (UIP)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Отважный и находчивый супергерой Губка Боб проводит глубоководное и глубокомысленное расследование кражи короны у Короля Нептуна… В книге "Губка Боб - покоритель глубин" собран один из многочисленных фанфиков про Губку Боба. "Краткая история о приключениях Боба и Патрика", "Вода, Губка и Бикини Боттом", "Гидрохирус Бикиния", "Залив Мотри, или Клуб Микки Мауса", "Всемогущие Губка боб и Патрик", "Пиксель с моря", "Странное дело Губки Боба", "Боб-турист", "Пузырь - Боб", "Хватай, Боб!". Данная книга содержит мапы, трейлеры, музыку для саундтреков к фильму. В книге рассказывается о начале карьеры Боба, когда он появился на свет. О его взрослении. О знакомстве с Патти, которая становится его лучшим другом. О браке Боба с Паттинсон, а также о его путешествиях в далекие галактики. Если Вы хотите почитать историю становления Боба как личности, как учёного-исследователя, как супергероя и суперзлодея, то Вам стоит прочесть эту книгу! Но я, как всегда, не смогла пройти мимо этих историй. Некоторые мне очень понравились. Одна из них - "Охота на губку". Хотя последняя не совсем согласна с первым вариантом, но мне почему-то хочется включить эту историю в первую книгу. "Увлекаясь акварелью, Боб каждый день рисовал новые и новые портреты под большим зонтом, который держал на берегу моря. Когда Боб стал слишком старым, чтобы плавать, он положил свой зонт на берег и продолжал рисовать. Но однажды он положил на него зонт, и ему пришлось пересесть на старый диван, чтобы спрятаться от дождя" "В один прекрасный день Боб, который уже старел, получил письмо. «Здравствуй, Боб! Если ты ещё на небе, то пролетай мимо. У меня не получается сейчас ничего путного, так что не прилетай, пожалуйста, и не тревожь меня. Не волнуйся, я слежу за тобой и каждый день рисую себе чёртики, которые дрыгаются в воздухе" Еще одна история, которая очень мне нравится - "Морская рыбалка".
Год: 2004Бюджет: $140,161,792
Оригинальное название: The SpongeBob SquarePants MovieРежиссер: Стивен Хилленбёрг

В главных ролях
Мистер ЛоуренсБилл ФагербаккиРоджер БампассКлэнси БраунТом Кенни
15.02.2013, 21:05

Когда я был ребенком, я всегда думал, что бы сделал Губка Боб, если бы он был женщиной? Я хочу сказать, что дети разные бывают. Мой папа говорит, что даже если мужчина похож на женщину, то все равно остается мужчиной (с) Он решил найти ответ на этот вопрос, и вот что его ожидало: В первый раз, когда я это увидел, я подумал, что это женщина.

7
29.04.2016, 23:59

Я не смотрел этот фильм, но мне про него все уши прожужжали. Я, как раз, собирался его посмотреть и решил прочесть отзывы, чтобы понять, о чем вообще фильм. И вот что я Вам скажу: после этого фильма я бы с удовольствием посмотрел оригинал, потому что все эти смешные моменты, которые были только в фильме, показались мне абсолютно безвкусными. Сюжет фильма был настолько скучным и неинтересным, что его даже не хотелось смотреть.

5
11.08.2014, 09:04

На мой взгляд фильм снят очень даже хорошо, и я бы не сказал что это ремейк мультика. Просто Губка боб стал другим, более умным, он сам решает куда пойти, и для чего. За счет чего он стал таким, я думаю что именно благодаря спецэффектами, которые сделали фильм зрелищным и красивым.

5
08.12.2013, 20:05

На мой взгляд, это один из лучших мультфильмов в истории! В нем столько глубины, юмора и позитива! Это мультфильм о том, как надо любить, ценить и уважать друг друга. Это мультфильм о дружбе. И о том. что даже на необитаемом острове можно найти друзей. Этот мультфильм научит нас тому, что нужно любить жизнь и окружающих нас людей. Он учит нас радоваться жизни и смотреть на жизнь позитивно. По-моему, это очень важно для будущего нашей планеты.

5
10.09.2021, 00:25

Отличный комедийный мультфильм! Хотя после просмотра остались некоторые вопросы к сценаристам и художникам комикса. - Спойлер: один из вопросов касался того, почему губка, а точнее его голова, такого цвета.

4
04.06.2020, 17:29

— Ты знаешь что мне больше всего в нем нравится? — Что? — спросил я и вдруг понял, что не смотрел его ни разу. — Ну, то что там нет ни одного квадратного человека. Ни одной. Вообще ни одной человеческой фигуры. Зато у всех — жабры. И все плавают, как рыбы. Это очень круто. Наверное поэтому я до сих пор ни разу его не посмотрел.

4
01.11.2018, 03:45

Сюжет: Не буду говорить о том, как мне понравился фильм, потому что не смог досмотреть до конца. Просто скажу, что он мне не понравился, и всё! В нём всё плохо. Главные герои: Их вообще нет. Почему? Ну, они же квадратные! Они квадратные, потому их зовут Губкой Бобом, но это не самые главные герои. А главные - это его соседи! И если вы до сих пор задаетесь вопросом, почему они живут с ним в одной квартире - читайте дальше.

3
18.09.2022, 00:27

Губка боб - супер герой! Фильм мне очень понравился. Но, к сожалению, я не смог его посмотреть полностью. Он у меня вышел как в тумане. Я помню только обрывки и обрывки сцен. По-моему, там был огромный кран, как бы по типу крана из фильма Назад в будущее. Мне очень понравилось, что он был очень крутой и даже как будто бы выше всех и всё было на нём. Как я понял, он должен был спасать город от огромных насекомых. Они прилетели и губили город.

3
20.01.2014, 23:26

Я плакал, как женщина. Это единственный фильм, после которого я плакал. При этом, это один из лучших фильмов и я его очень рекомендую. О, я забыл сказать, что это фильм ужасов. Да, он про жуткого слизняка. Я уже второй раз плачу, вспоминая этот фильм.

0
27.05.2015, 10:59

“Это самый лучший мультик, который мне когда-либо приходилось видеть за всю свою жизнь”. Да, кстати, у меня тогда был первый мобильный телефон с камерой. Я был готов расцеловать создателей этого мультика. Так я и сделал, когда после просмотра моего отзыва ему было присвоено звание Фильм года”. А ведь тогда еще даже не было интернета.

0
Добавь свой комментарий!