Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

War Hunt Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
920 голос
Кинопоиск
6.091/10
108 голос

Военная охота

Страна: США
Премьера фильма: 6 апреля 1962 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Отряд новобранцев прибывает к линии фронта в конце Корейской Войны. В фильме показаны отношения новобранца и сумасшедшего разведчика, ходящего каждую ночь на кухню за едой. И пока не подоспела подмога, пареньку предстоит выжить в степи в компании слепого убийцы и еще более страшного человека-растения.Герои фильма пытаются выбраться из заснеженного лагеря. Хоть и с трудом, но им это удается. И тут выясняется, что впереди их ждет последняя битва в их жизни. Битва, в которой они погибнут либо победят, чтобы потом вернуться в мир живых и победить смерть снова.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: War HuntРежиссер: Дэнис Сандерс

В главных ролях
Джон СэксонЧарльз ЭйдменСидни ПоллакТомми МацудаГэвин МакЛауд
23.02.2017, 10:51

От начала и до конца фильм просто великолепен.Не понимаю как он мог получить номинацию на Оскар.Разве что за спецэффекты Я на самом деле больше люблю фильмы про войну, чем про мирную жизнь. Хотя и мирных у нас столько же.

7
11.07.2021, 18:55

Хороший фильм. Жаль только, что таких фильмов мало. Когда я учился в школе, мы с женой поехали в Египет. Она хотела сфотографироваться у главной пирамиды. Когда фотограф пытался сделать снимок, пирамида обрушилась. Жена получила перелом. Я тоже получил несколько порезов, но фотограф спас нас. Моя жена до сих пор обижается на него за это. В какой-то момент она даже сказала, что если бы не он, нас бы сейчас не было.

7
12.05.2017, 13:13

Фильм хороший, много диалогов, хороших и хороших слов. Понятный сюжет. Хороший фильм, я его смотрел раз 20 точно. Но очень жаль что нет продолжения, это бы был отличный сиквел к этому фильму.

5
16.04.2020, 17:03

Военный фильм Военная охота был снят режиссером Родольфо Аревало в 1962 году. Фильм является экранизациями известного стихотворения Сальваторе Сампио. Режиссер фильма Родольфо Ареналь очень тонко, четко и с юмором передал все перипетии судьбы. В фильме снимались такие актеры как: Хосе Луис Санчес, Антонио Маркина, Мария Грация Кваттрокки, Клаудио Ауреоли, Сепеда, Альфредо Ди Лео, Антонио Орсини, Карлос Рохелио Бланко, Рафаэль Ривас, Рикардо Де Леон и другие.

4
01.06.2014, 04:44

Этот фильм снят в стиле комедии,но я его не досмотрела из-за некоторых вещей,которые очень меня возмутили: Во-первых,не очень красивая актриса,очень плохо сыграла (про это я писала),во-вторых,в этом фильме есть сцены,когда стреляют и у неё слёзы текут. И это как-то слишком!Мне такой фильм не понравился. Я не знаю,что там дальше,может быть это был один из лучших её фильмов,но мне он не очень понравился.

4
02.01.2012, 20:46

Когда я смотрел этот фильм, то время от времени чувствовал сильную грусть и тоску, особенно когда один из главных героев фильма, Джон Уэйн, был убит. Он был первым актером, который умер от рака легких во время съемок этого фильма. Я просто не могу себе представить, какой была его жизнь без этого фильма и как ему было тяжело прощаться со своим героем. Это, наверное, самый грустный фильм из всех, где я когда-либо присутствовал.

3
01.03.2021, 01:50

Фильм Военная охота я не видела прежде. Впервые я его посмотрела на одном из сайтов. Очень понравился, очень жаль, что с тех пор я его больше не видела. Думаю, что фильм был популярен, но в моей коллекции его не было. Так же как и фильма Война и мир. Вообще, я люблю исторические фильмы. Конечно, мы не можем воссоздать исторические события прошлого. Но мы можем их реконструировать, или попытаться представить их в какой-то степени.

3
14.10.2016, 23:55

Мне уже не раз советовали посмотреть этот фильм, правда не помню кто именно, но спасибо, что напомнили про этот замечательный фильм! Очень хороший, лёгкий, интересный и весёлый фильм для всей семьи. Сюжет здесь прост и в тоже время очень интересен. В нём рассказывается о группе военных (советских офицеров), которые находятся на территории Германии. И по стечению обстоятельств они должны организовать охоту на одного преступника, который скрывается от них.

2
17.04.2017, 17:58

Очень интересный и захватывающий фильм. Конечно, если рассматривать его как фильм о войне, то он мне не очень понравился, но для тех кто любит снимать фильмы на военную тематику, этот фильм не оставит равнодушным. И так, в фильме рассказывается о небольшой группе советских солдат, которые были заброшены в тыл противника, где они попали в окружение. Им предстоит пройти через множество испытаний, что бы выбраться из окружения и вернуться в свою часть.

1
08.11.2021, 02:40

Ужасно, просто ужасно, зачем сняли такое пошлое и глупое кино! У меня есть две собаки, одна из них недавно была найдена мёртвой на улице. Я взял из приюта другую и дал ей имя той первой собаки. Теперь первая собака иногда не узнает свою собственную дочь. Когда я впервые пришел домой из школы, моя мать только вернулась с работы. Она спросила у меня, буду ли я пиццу.

1
Добавь свой комментарий!