Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dirty Weekend Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
634 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Грязный уикэнд

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 29 октября 1993 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Белле очень не везло с мужчинами. Человек, которого она любила, изменил. Все ее обижали, и в одно прекрасное утро она проснулась и решила, что с нее хватит. Она убежала в горы и решила спрятаться, чтобы никто не беспокоил ее своим присутствием. Но к тому времени, как она вернулась, все уже были мертвы. В горах Белле было тяжело. Поэтому, поступая так, она была сама себе противна. Но в глубине души она пыталась спрятаться от него, от этого человека, который разрушил ее жизнь. Она думала, что, покинув его, она спасется. Но это не сработало. – Можешь не продолжать, – сказал я. – Это все очень похоже на сюжет Джейн Остин. – Не знаю… – протянула Белла.  Фантазия вернулась к ней. Она нажала кнопку, и ее глаза загорелись мягким светом. – Вот и ты,  – сказала она, улыбаясь.  – Я ждала тебя. Ведь ты – моя вторая половинка. Ты не представляешь, как я старалась забыть обо всем, но ничего не получилось. Я думала, ты ждал меня, чтобы я осталась с тобой. Но ты ушел… Наступила пауза. - И вот я здесь. И здесь я узнала, что такое «быть одинокой». Никогда нельзя чувствовать себя одинокой, если ты – не одна. Ведь, когда ты будешь одна, ты сможешь прочувствовать запах леса и звук ручья, можешь почувствовать тепло солнца на своем лице. А когда ты сама с собой – ты не можешь ощутить ничего этого. Если ты думаешь, что тебе не хватает людей, то посмотри вокруг. Много ли ты видишь людей?  – Последние слова она произнесла с явным раздражением. – Ты одинок. Но, даже оставаясь наедине с собой, ты всегда чувствуешь одиночество. А разве ты не знал этого? Белла сидела молча, не двигаясь. Ее глаза смотрели в одну точку. Казалось, она находится вне реальности. Я не стал давить на нее и оставлять в таком состоянии. Я догадывался, что она делает сама с собою, и решил, что лучше дать ей подумать и пережить все самостоятельно. Я отошел на некоторое расстояние, и Белла, вернувшись, стала говорить: - Запах леса? Это ощущение, когда деревья начинают прикасаться к тебе, стряхивая с них всю их грубую оболочку. И в этот момент понимаешь, что ты – совершенно один. Но не бойся. Это прекрасно.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dirty WeekendРежиссер: Майкл Уиннер

В главных ролях
Лия УильямсРуфус СьюэллМайкл КулДэвид МакКаллумКристофер Райан
21.01.2022, 22:52

Фильм не смотрел, фильм отвратительный Из школьных сочинений: Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда На поле боя раздавались крики и стоны умирающих. К счастью, все они были заглушены мощным гулом сотен пролетающих самолетов.

7
10.10.2019, 11:36

Грязный уикэнд — комедия режиссера Вуди Аллена. Сюжет фильма: Грязный уик-энд — американская комедия режиссёра Вуди Аллена, снятая в 1993 году. Фильм Грязный уикенд снят по мотивам пьесы Виновата ли Я? известного американского драматурга Л. Рона Хаббарда. Главные роли в этом фильме исполнили известные актёры: Аль Пачино, Сьюзен Сарандон, Джереми Айронс, Дайана Ригг, Харви Кейтель и др. Режиссёром этого фильма выступает Вуди Аллен.

7
27.08.2021, 23:33

В главной роли Том Хэнкс. Омерзительная картина. Ни сюжета, ни игры актеров. Только Том Хэнкс и его игра. Но в конце фильма, он просто сидит и ждет конца. Нет смысла смотреть. Все-равно будет ждать конца. Зачем тогда смотреть? Смотреть незачем. И Том Хэнкс выглядит жалко на этом фоне. Не понравилось. Очень жалко, что так бездарно слили такой талант! Не стоит тратить время.

6
28.05.2021, 12:32

Когда то я его смотрел давно на ТВ. Не помню из за чего но этот фильм меня не очень впечатлил. Потом где то в 2002 году я скачал его повторно и сразу же его посмотрел. Почему я сказал что он меня сильно впечатлил? Во первых этот фильм очень легко смотрится, во вторых он не похож на большинство фильмов в жанре комедия. Ну и в третьих в нем играет известный актер в главной роли. Итак о чем собственно фильм: История о двух друзьях которые пошли на вечеринку и один из них в итоге утонул.

6
19.04.2020, 11:53

Я не знаю, что такое Грязный уикэнд. Я не помню как его зовут. Я не знаю ни режиссёра, ни продюсера, ни сценаристов. В главной роли я не вижу ни одного актёра. Но мне кажется, что это самый интересный зарубежный фильм всех времён. О, это надо видеть. Для меня это кино - праздник. Все персонажи в фильме - яркие личности. Ни разу в жизни я не видела людей, похожих на этих героев. Да, они все играют сами себя, но именно такие герои мне никогда не встречались.

5
27.10.2013, 08:16

Они испортили отличный фильм, ребята! Вы видели Грязный уикэнд? Отличный фильм — стоит потраченного времени, отличный сюжет, отличные актеры, отличная работа оператора! А они взяли и все испортили! Это была моя первая встреча с фильмом Грязный уик-энд — и моя последняя встреча с режиссером Грегом Хэлси. Ему было 29 лет, когда он снял этот фильм. Он не мог двигаться, не мог говорить.

5
02.01.2021, 21:45

Очень люблю фильмы, которые сняты по мотивам рассказов великого Джека Лондона, и этот не исключение. История простая, но интересная. На дворе начало двадцатого века, и как-то раз в одном из доков Лос-Анжелеса нашли труп девушки. Труп опознан, это была пропавшая без вести Мэри Брэдфорд, бывшая стриптизерша. Расследование ведут две полицейские службы города.

5
29.09.2022, 07:47

За что мне нравится Грязный уикэнд – за то, что после него уже не можешь смотреть ничего другого. Невозможно. Это как наркотик. Как будто тебе дали попробовать наркоты, и ты уже не можешь остановиться. Поэтому я и люблю американские фильмы, и особенно люблю их кино. Потому что они никогда не надоедают. И поэтому же я ненавижу их фильмы. Они никогда не надоедят.

4
29.07.2016, 09:58

Фильм про неудачника-автомеханика, которого все время окружают проблемы. В фильме есть интересная деталь, которая показывает как в жизни не все так просто. Когда герой фильма видит своего соседа, который не может даже до магазина дойти и стоит на автобусной остановке и ждет автобуса, чтобы доехать до дома, то он решает помочь этому человеку. Оказывается для этого нужно всего лишь немного денег на билет (на автобус), и вот уже герой едет на автобусе и помогает соседу.

3
01.07.2018, 09:18

Это один из самых плохих фильмов, которые вы можете увидеть в своей жизни. Мой брат назвал моего сына моим именем. Когда я посмотрел ему в глаза, я увидел в них себя. В пятницу вечером мой парень, который всегда опаздывает, пришел домой и сказал, что в школу идти не нужно, т.к. она закрыта.

2
Добавь свой комментарий!