Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Life on Parole Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Жизнь на Пароле


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в давние времена в Одессе. Долгое время город был разрознен, а в каждом районе было по паре банд. Главный герой, который недавно освободился, Саша Костарев имеет смутное представление о том, что ему делать. Он и не знает, что в его городе развивается криминальная ситуация. Саша с друзьями собирается участвовать в игре, где каждый должен построить мост в другое место. Но ведь для этого нужен настоящий город, с многоэтажными зданиями, и машинами. Теперь игрокам предстоит в полностью боевой обстановке пересечь море, и построить настоящее южное чудо. Но, а как же в таком случае найти баланс между криминальным миром и жизнью обычных граждан, ведь они тоже люди? У каждого своя правда, и свои страхи.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Life on ParoleРежиссер: Джон Фавро

В главных ролях
Дэвид ХерманРонРико ЛиДжон ПолитоАна ОртизЛуис Ломбарди
Трейлер к фильму Жизнь на Пароле
18.02.2018, 22:38

Жизнь на пароле - это фильм о любви, которой не суждено было случиться, хотя она и была возможна. История начинается в Америке в 80-х годах. В доме, где живет мальчик Сэм, живет молодая семья: папа, мама и их дочь Эмили. Сэм - подросток, который любит общаться с друзьями, он любит играть в бейсбол и читать комиксы. Эмили - его ровесница, очень милая и очень глупая девочка. У семьи есть большая проблема - их дом находится на острове, с которых нет выхода, потому что на нем никто не живет.

7
18.02.2013, 21:32

Фильм — комедия жизни, жизнь — это очень смешная комедия. Это все, что нужно знать о современной комедии.

7
29.10.2018, 21:33

Если б была возможность вернуться назад, то я бы с удовольствием посмотрел этот фильм ещё раз. Замечательный фильм, смешной, динамичный, с красивыми кадрами и хорошим смыслом. Обязательно посмотрите! Как я уже писала выше, фильм основан на реальных событиях. В нем рассказывается о двух сестрах (их играет одна актриса), одна из которых попала в автомобильную аварию и выжила после этого. Вторая же потеряла память, так как ей сделали лоботомию.

4
19.01.2012, 22:59

1. Не рекомендую к просмотру детям старше 12 лет, особенно детям дошкольного и младшего школьного возрастов. 2. Не рекомендовал бы к просмотру беременным дамам, женщинам в период кормления грудью и женщинам с неустойчивой психикой. 3. Не рекомендовал бы просмотр в состоянии сильного опьянения. 4. Не рекомендовал просмотр при плохом самочувствии, усталости. 5. Не рекомендовал смотреть на сон грядущий. 6. Не рекомендовал смотреть при наличии телевизора.

4
10.09.2021, 06:23

Посмотрев эту комедию, вы узнаете о том, как у вас есть возможность изменить свою человеческую жизнь, главное выбрать правильный пароль к жизни. И как можно потерять этот пароль, если не менять пароль, то жизнь может круто измениться. Ведь это не просто пароль, это пароль от жизни! В этой комедии хорошо описана человеческая жизнь во всех её проявлениях и изменениях, ведь пароль от своей жизни, тоже является одним из элементов изменения. Когда то я была в подобной ситуации.

4
05.07.2021, 00:49

В нем рассказывается о парне, который хочет завести настоящую семью, но не имеет возможности из-за своего происхождения. И тогда он решает создать пародию, где он будет отцом, мужем, братом, сыном, и т.д. и т.п. По мере продвижения по сюжету он понимает, как много в жизни значат родные люди. Фильм заставляет задуматься об истинном значении семьи. О ней нужно говорить, нужно беречь. А не просто жить, делая вид, что все нормально.

2
27.09.2014, 03:04

Я могу сказать что этот фильм стоит просмотра. Он веселый и интересный. Это не обычное развлечение для людей, это можно назвать философией жизни. Я бы так сказал, жизнь на пароле в том смысле, что люди здесь живут только паролями. Они никогда не меняют пароли. Для того чтобы связаться с человеком им надо только знать пароль. Эта жизнь не проста, она жесткая и жестокая. Но самое главное в этой жизни это то что все пароли имеют одну цель, они должны стать свободными.

2
10.02.2023, 21:19

Я люблю комедии. Этот фильм я посмотрел еще в школьные годы. Смотрел его несколько раз. Посмеялся над хорошими шутками. Сейчас конечно можно найти намного лучше, но я не помню какие фильмы смотрел в то время. Итак, начнем! История о приключениях трех русских туристов в Индии, которые попали в водоворот событий.

2
14.02.2023, 02:04

Захватывающий фильм, и если вам нравится такое кино, то он вам понравится. Сюжет фильма очень интересный, хоть и немного старомодный, но это не минус, так как фильмы такого жанра бывают не только в таком стиле. Если вы любите комедии с интересным сюжетом, то я вам рекомендую посмотреть этот фильм.

2
19.02.2017, 04:54

Я не представляю человека, не любящего хороший юмор. Мне, как человеку, любящему хорошее кино, было очень приятно смотреть на картины, снятые в том возрасте, когда ещё есть чему удивляться. Да, фильм комедийный! А комедия - это жанр, где в основном главное не сюжет, а игра, настроение и шутки. Но всё-же есть фильмы, которые и сейчас можно пересмотреть. Так вот, что можно сказать о данном фильме? Фильм рассказывает о некой компании, которая застряла на пароходе, который оказался на мели.

0
Добавь свой комментарий!