Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
190 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Killer Drag Queens on Dope

Страна: США
Премьера фильма: 17 февраля 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с того, как главный герой (Джефф Бриджес) просыпается утром в лифте, в котором он уже видимо довольно продолжительное время находится. После того как его перевели из камеры в комнату для допросов, он обнаруживает, что все стены в этой комнате засверкали цветами радуги. На стенах летают самые разнообразные необычные существа. Возникает много вопросов как такое вообще возможно, что это? И откуда все это? Он спрашивает людей находящихся в камере, на что один из них отвечает ему, что он прав это цветочки. А теперь рассмотрим все это более подробно. В фильме Killer Drug Queens: Bad Drug Blonde речь идет о том, как живут главные герои во время "работы". Работа заключается в перевозке наркотиков. Они перевозят героин, кокаин, марихуану. За это естественно у них есть свои большие деньги. В этом фильме дается большой простор для шуток. А если посмотреть видео фрагментарно, то можно увидеть, что основная сюжетная линия это как работники хранят героин и марихуну. И даже есть небольшой сюжет о том как главный персонаж в пьяном виде вскрывает себе вены и его увозят в больницу, где ему делают операцию. Кстати главный герой во время своего "служения" никогда не употреблял наркотики, но получил их через шприц другого работника, который не появлялся на работе. Известно, что один наркотик, который им необходимо было перевозить, назывался "Blood or Gas" или "Кровь или газ". На "Metropolis Barn" героин был смешан с разными другими веществами, чтобы он выглядел более правдоподобным. Но если вам интересно, как выглядит героин на самом деле, то я просто советую посмотреть видео. Главный герой постоянно был под кайфом, в основном "L-метилендиоксифенилстиролом". Все его действия, слова и поступки были обусловлены тем, что после трехмесячного пребывания в камере стало клонить в сон. Позже он узнал, что в одной из таких камер находился Фредди Крюгер, то есть во всех их жизнях присутствовал страх. В одном из прошлых инкарнаций Фредди, который тоже должен был участвовать в перевозках, сидел в таких же условиях и рано лишился жизни. Многие считают, что фильмы про Фредди именно про то, что происходит с Фредди.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лазар Сарич

В главных ролях
Алексис АркеттОмар АлексисКларк УиверMark BeltzmanМарио Диаз
Трейлер к фильму Killer Drag Queens on Dope
16.03.2018, 16:08

Очень красивый и смешной фильм про то как девушки с большой грудью пошли на кастинг к парню который должен был сделать их моделями. Этот парень не смотря на свою внешность девушек просто использовал и даже не скрывал этого. Ну а девушки не могли понять почему он сначало с ними заигрывал, а потом стал грубить и всячески измываться над ними. Но когда они это поняли то пошли и написали заявление в полицию, после чего парня посадили в тюрягу.

7
08.01.2020, 21:03

Я был в шоке от того, что происходит на экране. Даже в самые тяжёлые моменты этого фильма я смеялся. Но больше всего меня поразило то, как в фильме показана проблема людей, попавших в зависимость к наркотикам. Это очень страшный фильм, так как здесь показан конец жизни человека, который не хочет жить с наркотиками. Этот фильм - это драма с юмором, которая рассказывает о людях, которые живут, не думая о последствиях, и даже не понимают, что они делают со своей жизнью.

5
19.03.2015, 22:25

Killer Drag queens on dope — это боевик, в котором вы увидите множество драк, перестрелок и погонь и очень зрелищных. И самое интересное, что в фильме будут принимать участие актёры из разных фильмов боевиков и комедий. Фильм имеет немного необычную сюжетную линию, но она все же весьма интересная. Вы увидите на сколько опасны могут быть женщины в борьбе за деньги и власть. Особенно очень круто смотрятся драки на мотоциклах и автомобилях.

5
29.06.2022, 11:25

Для меня это один из самых сильных фильмов в жизни! Я смеялся в течении 4 часов и не мог остановиться Если у вас нет жены, нет проблем. Так вот, если у тебя нет жены и ты одинокий мужик, то у тебя есть проблема. Проблема - это когда ты один. Тогда и начинаются твои проблемы. И вот как раз, если ты останешься один, то сразу и будешь решать эти проблемы.

5
31.10.2021, 03:51

Девушка, одетая как драг-квин, по имени Кэнди (Kendi) по сюжету фильма встречается в клубе с двумя наркодилерами и становится драг-квести (девушка, которая ищет драг-деньги). В поисках денег девушка сталкивается с несколькими драг-дилерами, которые ее накалывают, она пытается скрыться, и в конце концов ее все-таки ловят.

4
11.02.2022, 09:07

Это просто потрясающе! Как и любая другая картина про войну, этот фильм имеет множество штампов. Но смотреть его всё равно интересно. И пусть не пугают спецэффекты (я посмотрел это кино почти в оригинале, так что язык оригинала мне не страшен). В фильме присутствует много красивых кадров и батальных сцен. Очень много крови, трупов. Особенно запомнился персонаж одного из главных героев. Я даже после просмотра остался в приятном потрясении.

4
09.01.2013, 19:18

Сюжет: Фильм рассказывает про группу девушек, которые отправились в Лос-Анджелес, чтобы устроить себе шикарную вечеринку. Но неожиданно у них появляется жестокий конкурент - местная банда байкеров - Ангелы ада. Естественно, что девушки оказываются в ловушке. Теперь им предстоит борьба не на жизнь, а на уничтожение. Актеры: Главная роль досталась актрисе - Эми Смарт. С ролью она справилась хорошо. Актриса довольно миловидная и хорошо одевается.

4
11.03.2020, 03:21

Я конечно люблю фильмы жанра комедия, но что бы так прям вообще, ни одного минуса в фильме-комедии Killer Drag (Королева Драка) не было. Фильм-комедия Королева Драка снят в жанре экшн-комедии. В главной роли комедийной роли фильма Королева Драка снялась известная актриса и модель — Дженнифер Лопес. это её второе появление на экранах. Первый раз она снялась в комедии Свадебный переполох, а второй раз в фильме Лак для волос в этом же жанре экшн комедии.

3
21.04.2020, 14:05

Сюжет фильма-на первый взгляд обычный, но по мере развития действия становится понятно, что это не так. По большей части действие крутится вокруг главной и единственной красавицы в мире рок-н-ролла-Джессики Симпсон, которая не имеет себе равных по красоте, таланту и красоте игры на гитаре, а так же из-за своего буйного характера, который она получила в наследство от отца.

2
28.04.2015, 14:06

Это самый лучший фильм, который я когда-либо видел. Это комедия для взрослых. После просмотра все шутки внутри вас. Она не хотела есть манную кашу, поэтому я сделал вид, что подавился Она любит спать и просыпать. Так смешно, когда она просыпается и начинает искать будильник. Однажды она уронила его. Он звонил до тех пор, пока не перестал работать. Я люблю ее только за то, что не смог подарить ей жизнь.

1
Добавь свой комментарий!