Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dirty Deeds Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
3224 голос
Кинопоиск
6.26/10
311 голос

Грязные делишки

Страны: Австралия, Канада
Премьера фильма: 18 июля 2002 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Сидней, 1969. Преступники круты, полицейские продажны и с двадцатью баксами в кармане вы можете веселиться всю ночь. Для Барри жизнь прекрасна. Он заправляет на заправке в райском городе Баренцбурге, и все его любят. Подруги Барри - славные девушки, готовые помочь в любом деле. От рук плохого парня Барри умирает сестра. Он хоронит ее и всю ночь рыдает. Фильм заканчивается тем, что Барри добирается до федерального управления полиции и разбирается с ним, чтобы восстановить справедливость. Барри и его друзья выигрывают праздник у печально известного шерифа. Несмотря на то, что это сущая безделица, многие люди в городе следят за ними и их действиями и считают, что они замешаны в убийстве. А город продолжает жить своей жизнью и, как всегда, вмешивается в дела Барри. а я смотрю эту комедию, она добрая, легкая и веселая. Рекомендую к просмотру. Фильм интересный, и мне понравился. Даже очень. Начнём с того, что он добрый, очень мне понравился, очень хороший фильм и не только мне, но и всем моим друзьям, тоже. Фильм о любви, дружбе, о разных ситуациях. Особенно забавным мне показался момент, когда Барри делал что-то плохое в отношении народа, а потом всё-таки ему было стыдно. Но больше всего мне понравилось, как Барри всё сделал очень красиво и красиво закончил. Кто не смотрел фильм, посмотрите обязательно, не пожалеете. Отличный фильм про чудика, который нашёл свою прелесть в простоте и непорочности. Всем советую смотреть. Очень хороший фильм. Особенно порадовала концовка. Кто смотрел фильм "Стрекоза", тот примерно знает, что сюжет этой комедии про защиту животных. Комедия конечно своеобразная, но снято всё очень добротно. Актёрский состав на высшем уровне. Когда смотришь этот фильм, можно и вместе посмеяться, и жизнь воспринять по-другому. Хатико как раз про это. Посмотреть стоит. Да этот фильм добрый и веселый. Мы его смотрели всей семьей, и всем было интересно. Хорошо, что в фильме есть такие умные, позитивные люди. А то у нас так многие думают, что всё сложно, что будут революции, что нужен кровавый лидер, что кругом народ нищий и не образованный, что все вокруг психи, что много людей убивают и прочее. Всем тем, кто так думает и осуждает этот фильм советую посмотреть.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dirty DeedsРежиссер: Дэвид Цезар

В главных ролях
Брайан БраунТони КоллеттДжон ГудменСэм НилСэм Уортингтон
Трейлер к фильму Грязные делишки
21.03.2013, 14:13

Сюжет фильма повествует о жизни маленького городка во Флориде, где происходят страшные вещи. У главного героя фильма по имени Беннета (Бен) есть друг детства - Майкл (Майкл), которого он считает своим отцом. Но оказывается, что у Майкла есть дочь, которую он не видел всю свою жизнь. Однажды к Бену приезжают его родители, которых он никогда не видел и с которыми у него есть только очень плохие воспоминания.

7
13.08.2016, 17:57

Для меня фильм не получился тяжелым или шокирующим, не было ничего отвратительного, только очень стыдно. Когда я был ребенком, моя мама всегда говорила мне, чтобы я мыл руки после туалета.

7
26.02.2018, 12:09

Фильм мне понравился, и сейчас очень сильно жалею что не посмотрел его раньше.

6
04.10.2012, 07:24

Грязные делишки — это новый фильм, который называется Грязные делишки. Это очень интересная комедия, которая не оставит никого равнодушным. Все, кто смотрел этот фильм, остались довольны. А это уже говорит о том, что это хороший фильм. В этом фильме есть все: любовь, страсть, ненависть, дружба, предательство, интриги. Здесь каждый найдет для себя что-то интересное и стоящее. Вы можете посмотреть этот фильм дома с любимым человеком, а так же со своей семьей.

5
20.02.2015, 16:09

Я считаю, что они просто не хотели его смотреть! Да, на фоне музыки, конечно, все красиво и интересно, особенно, если учесть, что фильм основан на реальных событиях. Но! Там не было ни одного живого персонажа.

5
10.05.2021, 07:06

Я долго сомневался, читать это или нет. Но всё-таки не выдержал и прочитал. Ну что сказать? Фильм отличный, смотреть стоит. Фильм о том, как человек за свою жизнь делает миллион ошибок, но, в конце концов, находит в себе силы их исправить. Отличный актёрский состав, отличная игра, и, самое главное, отличный сюжет. Всем советую посмотреть.

4
21.05.2016, 20:13

Отличный смешной фильм, всем советую! Особенно если перед этим хорошенько покушали! Если бы я мог иметь вторую личность, я бы всегда был собой! — Он улыбнулся и обнял ее. Она улыбнулась в ответ, медленно встала и пошла к двери. Он крикнул ей вслед; ПОШЛА ВОН ОТ СЮДА . И она вышла. Я проснулся от собственного крика. Когда я пришел в себя, она по-прежнему стояла там, где он сказал.

2
04.07.2013, 10:24

Этот фильм я посмотрел в далёком 2002 году и он меня очень впечатлил! Он был снят одним режиссером, а его второй фильм - Грязные игры, с моим другом, мы смотрели вместе, на одном большом домашнем кинотеатре. На одном дыхании и с большим интересом! Сюжет фильма: Действие происходит в небольшом американском городке.

1
14.06.2020, 11:20

Слышала только положительные отзывы про этот фильм, но посмотрев его в кинотеатре не смогла долго оставаться в зале. Это просто бред сумасшедшего! Я не люблю Тарантино, но я люблю его фильмы, а этот просто ужасен! Во-первых: сюжет фильма, ну с этим никто и не спорит, что история из жизни.

0
20.11.2016, 05:48

Фильм о девушке, которая вышла замуж за моего бывшего и теперь, чтобы досадить ему, занимается всякими гадостями в отместку. Мы не были женаты, но я все равно решила ему отомстить и сделала так, как он любит. Я зашла в ванную с его зубной щеткой и пастой, смыла ее в унитаз, закрыла крышку и сказала, что если он не прекратит делать это, то я тоже сделаю что-нибудь плохое - например, выброшусь из окна.

0
Добавь свой комментарий!