Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Itsuka 'A' torein ni notte

Страна: Япония
Премьера фильма: 20 декабря 2003 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма Itsuka A torein ni notte начинается вскоре после событий фильма "Телохранитель". Кёко, дочь богатого бизнесмена, представительница известной на весь мир японской семьи. Она создана для того, чтобы стать актрисой, и у неё есть все шансы добиться этой цели. Но случается несчастье: отец находит себе другую девушку — загадочную красавицу Аю, и отдаляется от дочери. Этот шаг стал для дочери потрясением и вынудил Кёоко пересмотреть свои жизненные приоритеты. Фильм "Токио" (2011) в лучших традициях кино про нелегкую жизнь иммигранта, также является ремейком японского фильма 1989 года "Куклы". В тоже время это очень интересная и глубокая драма, благодаря которой можно понять, как можно снимать такие фильмы. В главных ролях — несравненная Каё Такабаяси и Нобору Ватая. Очень добрая и интересная картина, которая непременно будет интересна всем любителям японского кино. "Соблазн" (2009) — очередная работа известного режиссера Вуди Аллена, получившая большую популярность. В конце 60-х годов прошлого века он появился в Голливуде с фильмом "Манхэттен", с тех пор он никогда не сдавался и становился одним из самых влиятельных деятелей искусства, получая все большее признание и в своей стране, и за её пределами. Последняя его работа — "Слон" — была настолько успешной, что ему пришлось на время уехать в Европу, чтобы продумать и сделать новый фильм. В картине заявлены молодые актеры, главная роль досталась Кэти Холмс, которую все уже давно полюбили за её роли в фильмах "Вспомнить всё" и "Всегда говори Да". Фильм Ксавье Долана "Любовь" (2001) показывает отношения между мужчиной и женщиной, которые пытаются построить свои отношения с самых различных точек зрения и в разных жизненных обстоятельствах. Главные роли в фильме исполнили Шарлиз Терон и Дензел Вашингтон. Некоторые хотят что-то узнать или думают, что они просто не знают это или что-нибудь не делают, но это не так, вы просто делаете предположение и не знаете, что вы действительно хотите знать. Знайте то, что знаете. Хороший фильм. На один раз посмотреть. Смотрел его в переводе гоблина и 10 раз с титрами) Хороший боевичок, я вот его посмотрел пару дней назад, до сих пор не понятно почему такая популярность.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Toyohisa Araki

В главных ролях
Масахико ТсугаваДайдзиро КатоМики МайяКэйдзю КобаясиКинья Аикава
12.01.2017, 11:05

Как говорят в России, на вкус и цвет товарищей нет, но мне фильм не понравился совсем. Не считаю его шедевром, не нашел здесь ни одной идеи, которую можно было бы взять на вооружение. Скорее, это просто приятное времяпрепровождение для любителей японского кино. После просмотра фильма я много смеялся, но даже не над самими событиями, а над тем, как они поданы.

7
01.05.2017, 18:53

Итак, начнем, пожалуй, с плюсов. Во-первых, сам сюжет довольно-таки интересен, так как он разворачивается в Японии, а именно в ее столице Токио. Главные герои: девушка по имени Юкико и ее друг детства Томохиро. И вот, как-то раз эта парочка решила пойти в кино на одну из новинок этого года. Но что-то пошло не так. И в результате все заканчивается тем, что наши герои оказываются в парке с очень странными девушками. Которые и не люди вовсе, а обычные роботы. Но, к сожалению, не совсем обычные.

7
04.02.2022, 21:00

Мне очень нравится этот фильм, я его пересматривала уже несколько раз и все равно пересматриваю. Это драма про двух девочек, которые дружат с самого детства, дружат против всех. Две девочки из детдома, они попали в интернат, где их воспитывала одна женщина, она их выгнала из дому, но девочки все равно сбежали, они нашли себе убежище в доме одной женщины. Одна девочка сирота, а другая нет. Но как это обычно бывает, девочка которая сирота стала объектом зависти для своей подруги.

6
03.11.2015, 08:10

Я не знаю японского и не совсем понимаю о чем фильм. И это не мешает мне получать удовольствие от просмотра. Хотя некоторые цитаты из фильма я до сих пор помню. Например, когда герой начинает жаловаться, что его жизнь стала скучной, мы смотрим на него, как на идиота, когда он спрашивает, почему небо голубое, небо отвечает: Потому что облака в небе окрашивают его в голубой. Мне нравится сама идея посмотреть на вещи с другого ракурса.

5
06.11.2016, 01:42

Когда я смотрю фильм, я его не вижу вообще, т.е. я не могу понять даже кто на что там смотрит, я просто понимаю, что есть люди и они разговаривают о них и вообще как-то происходит развитие всего этого. Я не понимаю их, но я все равно что-то чувствую по отношению к ним. И я думаю, почему я так реагирую, и мне кажется, что я вижу мир их глазами. В основном я ощущаю ужас, страх и гнев, потому что я в принципе не понимаю этих людей и не знаю, где можно найти выход из такой ситуации.

5
10.10.2016, 16:54

Это моя ночь - это японский фильм 2003 года, который я посмотрела на английском языке. Снят он по мотивам рассказов Моэма. В центре сюжета - история очень сильной любви. Он - молодой человек, который живет в мире, где нет места любви и чувствам. А она - молодая девушка, которая очень любит, и для которой важна любовь. Но это очень непросто: когда она встречает его, ей приходится сражаться за свое счастье. Очень тяжелый фильм и трагичный.

4
24.04.2017, 22:51

Задумка сюжета, правда, очень банальна и примитивна, но как же хорошо всё снято! Фильм завораживает, затягивает и не отпускает. Особенно, если знать японскую культуру. За основу, конечно, взят сюжет о Ромео и Джульетте, но только не в виде комедии.

3
11.02.2013, 21:06

Смотрела фильм на итальянском с субтитрами. Мне фильм очень понравился, и он действительно про Японию, где происходит действие. В фильме мы слышим речь, которую часто можно услышать в Японии, да не только в Японии. Мы слышим разговорную речь, которая наполнена разными звуками японского языка. Услышали мы и то как разговаривают дети в Токио. Звучат фразы на японском языке, которые дети произносят по-итальянски, но иногда и наоборот.

3
24.03.2020, 02:32

Itsuka a torein ka ne (Это случилось в новогоднюю ночь) - фильм, который хочется пересматривать снова и снова. И есть много причин на то, чтобы согласиться с этим. Во-первых, это история, которая действительно цепляет. Я люблю истории, в которых есть интрига и которые не сводятся к ах, все очень плохо. В таких историях всегда будет надежда и стремление к лучшему.

2
26.03.2016, 21:59

В Японии в 2003 году вышел фильм Ittaru A torei ni nattu, который рассказывает о двух друзьях с детства, которые любят путешествовать и познавать мир, один из них - парень, а другой - девушка. Это история о дружбе и любви, о взрослении и понимании того, что можно потерять в жизни и как важно ценить то, что есть. Фильм снят в красивом, японском стиле.

2
Добавь свой комментарий!