Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Inventing Grace, Touching Glory

Страна: Канада
Премьера фильма: 10 октября 2003 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с возрастающей силы любви между главным героем Оливером Грэмом (Кевин МакКидд) и его собакой по кличке Эйли (Элис). Отношения между ними взаимно-созидательны и характеризуются добрыми поступками и состраданием, сталкиваясь с множеством ловушек, которые возникают. Любовь между Оливер и его псом Эйли, которая особенно ярко проявляется в моменты, когда Оливер получает моральную и физическую травмы и даже испытывает физические страдания, приводит к глубинным изменениям в его внутреннем и внешнем мире.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Brent Madarasz

В главных ролях
Том ШихэнStuart AikinsРоберт ОлтменРичард Дин АндерсонДжон С. Бартли
06.02.2022, 08:58

История крутится вокруг некой женщины по имени Сесили, которая находится в плену собственных иллюзий. Однако, у нее есть сын, которого она не видела с 16 лет. Сесили вспоминает о нем, как о человеке, который ее бросил, но сейчас очень нуждается в ней, потому что в случае если с кем-то случится несчастье, то именно она может заменить ему мать. Фильм интересен тем, что в нем очень много психологизма и эмоций.

6
28.01.2017, 15:13

Inventing grace - фильм о том, как молодой парень, работающий в строительной фирме, становится полицейским. Фильм, как он и был задуман, очень динамичный. В нём есть все составляющие классического полицейского боевика: погонь, перестрелок, драк, но не хватает разве что пары-тройки трюков от каскадёров. Однако это вполне компенсируется высоким художественным уровнем картины, которая смотрится на одном дыхании.

6
16.11.2013, 08:22

Этот фильм нельзя смотреть всем подряд: он очень депрессивный, мрачный и тяжелый. Очень здорово, что есть такие фильмы, как этот. Мне кажется, он нужен тем, кто, как я, только начинает постигать мир кинематографа. И тем, кого это интересует. А мне понравился. Можно посмотреть. Хотя бы раз. Для разнообразия. Необязательно для просмотра. Просто для понимания, что все мы разные. Нет одинаковых людей.

3
01.11.2014, 15:16

Заставляет задуматься о том, чем ты можешь пожертвовать для будущего. И о том, что мы не знаем, чем придется жертвовать. Что ты готов отдать во благо другого человека и во имя спасения чьей-либо жизни. Заставляет думать о вере, надежде, об отношениях мужчины и женщины и о многом таком, о чем раньше не думал никогда. После фильма я понял, как важно быть всегда вместе и надеяться друг на друга, и что эта вещь есть в каждом из нас.

3
10.02.2021, 02:07

Фильм хороший. Мне понравился. В нем показаны разные стороны человеческой натуры. Есть там и любовь, и верность, и жестокость в ее самом прямом смысле, и предательство, и даже предательство самого себя. Но все равно есть в нем какая-то особая теплота. Ведь если вдуматься, по большому счету, все это мелочи жизни. И если они, эти мелочи, в совокупности, составляют настоящее счастье, то все остальное становится неважным.

3
02.04.2018, 17:16

Inventing Grace Это приключенческий фильм, который рассказывает о приключениях юной дочери графа, мечтающей стать рыцарем, и ее друга, которого играет Майкл Дуглас. Сюжет рассказывает об их поисках легендарного меча Грааля и о том что же на самом деле скрывается за мифом о Святом Граале и почему он стал столь популярен в Европе.

2
07.03.2021, 06:47

Я наконец-то понял, о чем это кино. Это просто невероятная история для любого человека, который когда-либо мечтал о ребенке. Ведь только подумайте: вас никто не заставляет быть заботливым отцом, или женой, или матерью, вы можете просто стать примером того, что ребенок – не главное в жизни, и вы будете счастливы уже потому, что живете.

1
03.05.2016, 08:21

Когда я смотрю этот фильм, то представляю себе, как люди, живущие в конце XX века, пытаются понять, как же им жить дальше. Этот фильм о том, что на самом деле люди не перестают ценить красоту и радость жизни, несмотря ни на какие войны, конфликты и экономические неурядицы.

1
21.02.2020, 22:33

Фильм основан на реальных событиях. Просто потому, что некоторые вещи случаются в реальной жизни.

0
16.09.2012, 13:52

Задумка интересная. Но слишком много всего для одного фильма. Может быть, и стоило разделить на две части. Первая часть — это, собственно, введение, попытка понять, чего они там напридумывали. Вторая — история, вот тут можно было бы развернуться. Но, увы, не сложилось. По смыслу больше подходит название вдохновение, поскольку история в фильме действительно есть, а вот вдохновения как-то не очень.

0
Добавь свой комментарий!