Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dirty Mary Crazy Larry Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
6618 голос
Кинопоиск
7.092/10
674 голос

Грязная Мэри, сумасшедший Ларри

Страна: США
Премьера фильма: 17 мая 1974 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Заядлый автогонщик Ларри и его механик Дик Соммерс мечтают победить в гонках НАСКАР. Чтобы добыть деньги, которые помогут им попасть в мир больших гонок, они похищают... Медсестра Чиби (Кристина Медисон) трудится в небольшом похоронном бюро, в котором она изо всех сил старается удержать два главных принципа в работе – абсолютную непритязательность и.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dirty Mary Crazy LarryРежиссер: Джон Хаф

В главных ролях
Питер ФондаСьюзэн ДжорджАдам РоркКеннет ТобиЮджин Дэниелс
05.02.2020, 05:14

Фильм Грязная Мэри, как и все голливудские фильмы, снят на сюжет знаменитой сказки о Золушке, только в американской версии. И этот фильм - не исключение. В нем рассказывается о девушке Мэри, которая всю жизнь работает на заправке и живет вместе с сестрой, которая старше ее на 10 лет. Сестры, конечно, ссорятся, но все заканчивается хорошо. Фильм снят очень красиво: красивые пейзажи, красивые костюмы и очень хороший актерский состав.

7
11.04.2022, 19:28

Мне кажется, он слишком наивен, слишком искренен, слишком простодушен. Однако он — часть современной американской культуры. Когда я был в седьмом классе, я прочитал книгу о приключениях маленькой девочки и ее брата. Это была ужасная книга, и я выбросил ее. А сегодня она мне приснилась, и я понял, как сильно люблю эту книгу. Я даже решил ее перечитать. Вот почему я так сильно люблю тебя.

7
13.08.2020, 14:04

Этот фильм, для тех кто любит не только смотреть кино, но и вникать в смысл. Ведь после просмотра остается много вопросов и мыслей. Так же этот фильм подойдет для тех, кто любит юмор. Очень интересный сюжет, ведь главная линия фильма - это взаимоотношения Ларри и Мэри. И тут очень много смешных моментов, которые веселят меня и до сих пор. К тому же фильм наполнен еще и смыслом, а это не маловажно для меня. В нем есть и история, и отношения между людьми, и чувства.

6
18.06.2019, 04:14

Грязная Мэри - это комедия абсурда, которая в свою очередь является продолжением Свинни Тодда. В целом картина мне понравилась. Сюжет прост, как два пальца об асфальт. Главные герои - два друга, которые любят друг друга. Они хотят одного и тоже, но не могут быть вместе по определенным причинам. У одного есть жена с ребенком и она его не любит, а у другого жена и двое детей и он ее не любит. Друзья встречаются, пьют, едят и говорят о жизни.

6
29.04.2021, 23:52

Очень интересный и захватывающий фильм. История о девушке-калеке Мэри и её парне Ларри. Их пути пересекаются после того, как Мэри потеряла способность ходить и после этого вся её жизнь изменилась в корне. Они решили стать уличными исполнителями, чтобы помочь себе и тем людям, которые нуждаются в помощи. Но это им не удаётся и они вынуждены бежать от полиции. В этом и есть весь смысл, который хочет донести до нас режиссёр. Не всё так просто как кажется на первый взгляд.

6
13.03.2012, 16:21

Фильм о двух мужчинах, которые не могут быть вместе, один из них Мэри, другой Ларри; в финале — один из мужчин остается жив. Я всегда думал, что это невозможно.

5
17.12.2019, 12:49

После просмотра этого фильма не хочется жить. Он призывает к насилию над детьми, и даже не важно, какие они (или что они) - все равно дети. И эти сцены с их участием не оставят никого равнодушным! Вы не можете видеть эту информацию и прочитать эти материалы на ресурсе. Если вы хотите получить доступ, выберите соответствующий пункт в меню (обновлено до версии 1.3.0). Если вам понравилась эта статья, сохраните ее и перешлите ее своим друзьям.

3
15.07.2018, 10:55

Вы же не понимаете по-английски. Что вы несете? - Я говорю по-французски, а это ни фига не английский! Так что если вы собираетесь смотреть по-русски, смотрите на французском или вообще по-другому, у них много хороших фильмов, но по английскому я бы в кино не пошла, только если кто-то очень любит это дело.

3
20.05.2019, 11:35

Я думаю, тебе понравится. Я люблю эту сцену, где она сидит на кровати в шляпе и рассказывает историю двух сестер, из-за которых ее мать покончила жизнь самоубиством. Они дали ей много советов, среди которых был один, самый важный: Дорогая, никогда не влюбляйся в парня, который дает тебе советы по любви. Он может оказаться совсем не таким, как он тебе рассказывает.

2
14.10.2013, 22:41

Вот уже больше 20 лет прошло со времен просмотра этого фильма и он по прежнему не теряет своей актуальности. Сейчас даже трудно представить, что в те времена он был настолько популярен и его было так много. В этой картине показана история двух подростков - Ларри и Мэри. Их связывает только одно: они оба из детских домов и у них обоих есть проблема с родителями, которые их бросили и которым они оказались не нужны.

1
Добавь свой комментарий!