Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jumalan morsian Понравился фильм?
2
1
IMDB
6.7/10
98 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Невеста седьмого неба

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 5 марта 2004 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Где-то на бескрайних просторах тундры, где обитает ненецкий народ, живет девочка. Каждый день она умывает лицо речной водой и просит речку и солнышко подарить ей много-много света. Когда девочка взрослеет, она зарисовывает в свою тетрадь солнце и у нее получается красивый рисунок. ~~~~~~~ Летом девочка приезжает на свой маленький хутор, чтобы встретить речку, солнышко, травку и отпустить свет в тот мир, в котором живет река.  ~~~~ Я когда себя в детстве рисовала, то я рисовала себя маленькую. Даже годы меня рисовала. И я по-детски многое могла нарисовать. Сейчас я понимаю что это про жизнь наверное, а не про рисунок. Вспомните себя, когда вы были молодыми. Когда вы делали первые шаги. Себя рисовали и помните себя. 一 个郎小平,秘密代利天了。 "Моему родному городу 215 лет, ему всегда было тесно в узких границах – он и расширялся, и строился, и перестраивался, и расширяется, и будет расти!"(с) Автор неизвестен.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jumalan morsianРежиссер: Анастасия Лапсуи

В главных ролях
Люба ФилиповаJevgeni HudiViktoria HudiGennadi PuikkoAngelina Saraleta
12.02.2015, 17:51

Для тех, кто влюблен, к тому же есть смысл смотреть. Я люблю старые фильмы. Не знаю почему, но мне нравится классика. И этот фильм, снятый по мотивам книги Эвы Хайн, один из моих любимейших. Фильм о жизни, о любви, о потерях и о надежде. О том, что всегда нужно идти вперед и надеяться на лучшее. Это история об отношениях и о том, как быстротечна наша жизнь.

7
12.11.2012, 18:49

Искала что-нибудь, чтобы посмотреть на вечер-два. Прочла кучу отзывов, и поняла, что если начну смотреть сама, то смотреть буду на одном дыхании. Очень интересный сюжет, в котором главные герои влюбляются друг в друга с первого взгляда, но потом выясняется, что он женат, а она замужем за другим. Он её бросает, она переживает, а он, после того как у него не получилось найти жену, которая бы его полюбила, решил всё бросить и жениться на ней - всё как в жизни.

7
28.07.2022, 00:01

Сюжет фильма повествует о девушке по имени Элизабет, которая влюблена в красивого парня, но страдает из-за своей одержимости им. Она пытается избавиться от своих чувств, но у нее ничего не получается. В конце концов, в ее жизни появляется некий загадочный Майкл, который предлагает ей вступить в брак. Жених обещает Элизабет, что он даст ей все то, чего она желает. Но что, если это ловушка? Чем обернется их брак? Ответ вы узнаете, посмотрев фильм.

5
05.08.2016, 22:40

У него есть смысл. Это как фильм Аватар, только намного лучше. И вообще, это один из лучших фильмов, которые я видел — он настолько добрый и сильный, что его можно смело смотреть всей семьей. Я вот только не пойму, почему у нас его все еще не показывают в кинотеатрах? Он заслуживает этого. После фильма я стал другим человеком. По-настоящему счастливым. Всем своим друзьям и близким я советую смотреть этот фильм.

3
28.07.2016, 23:50

Про фильм и его сюжет: Невеста седьмого неба – это история про девушку, которая в один момент потеряла всё и из-за этого перестала видеть. Она живёт на улице и у неё есть парень, но отношения между ними не складываются. Однажды она встречает парня, который помогает ей видеть и они начинают встречаться. Но на этом все не заканчивается, так как парень оказывается парнем другой девушки и он тоже живёт на улице.

3
06.07.2015, 13:26

Очень сильное кино, заставляет задуматься о своей жизни. Фильм основан на реальных событиях. В реальной жизни все актеры тоже были реальными людьми. Этот фильм — не просто красивая картинка. Это настоящий фильм под реальную музыку. Когда я смотрела этот фильм, у меня была только одна мысль в голове: сколько человек могло бы жить с этой идеей, и как здорово, что хотя бы один смог. И в конце фильма ты как будто сам стоишь на этом небе.

2
09.05.2020, 16:35

Вот этот фильм не смотрите, не тратьте на него свое время! Вышла невеста из ЗАГСа и ее встречает толпа журналистов с камерами. На неё набрасываются папарацци. Она не знает что теперь делать. За ней начинается слежка, но в конце концов она решает убежать от всех. В лесу, на ней нападает волк, она отбивается от него и бежит от него. Потом она натыкается на поляну, где видит людей, которые решили тоже от всех убежать.

2
08.01.2013, 06:51

Фильм на один раз, но пересматривать не тянет.

2
24.01.2013, 12:56

Фильм вышел в 2004 году, на экраны кинотеатров эта мелодрама вышла 30 августа 2004 года. Сюжет фильма повествует о том, как однажды в жизни женщины появляется мужчина который полностью меняет всё.

1
12.03.2018, 12:23

А где этот фильм можно посмотреть бесплатно и без регистрации?

0
03.03.2021, 18:36

Мне очень понравилось! Фильм о том, как любовь к матери может быть сильнее страха перед будущим.

0
Добавь свой комментарий!