Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

I Am Woody

Страна: США
Премьера фильма: февраль 2003 (США)
Продолжительность фильма: 00:26:00

* Действие фильма начинается с того, что главная героиня, видя, как из окна вылетает стекло и разбивается о дерево, достает пилу и срезая при этом небольшую веточку дерева, начинает пилить его на мелкие щепочки. Собрав щепочки и собравшись духом, она собирается их сжечь. Но в это время в комнату врывается Джейсон в костюме Бэтмена и избивает ее. После того, как он удаляет в компьютере диски с фильмом, она начинает играть в игру и, несмотря на постоянные ранения, продолжает играть. Затем она его избивает и, в результате, меняет одежду на тренировочный костюм Бэтмэна и продолжает играть в ту же игру, но теперь на глазах у Джейсона. Когда Хиллари Тревор начинает понимать, что это все не игры, а реальность, то ей становится действительно страшно. Она принимает решение навсегда покончить с собой, используя для этого топор. Но она просыпается в ту самую секунду, когда вылетает окно и падает на пол щепочка от того дерева, которое она пыталась срезать.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред Галло

В главных ролях
Джон ХойтДавид ВадимДаниэль МарготтаВиктор АргоВинсент Куратола
30.06.2019, 12:10

Это фильм о двух соседях, которые никогда не виделись и, наконец, встретились на вечеринке через 12 лет после расставания.

7
24.04.2012, 15:53

I am Woody (2003) - очень забавный, легкий и добрый фильм. Он идеально подойдет тем, кто любит посмеяться, ведь в нем много веселых шуток про жизнь и любовь. И есть даже немного трагичных моментов. Но, это не портит фильм, а только делает его еще более интересным. Фильм отлично подойдет для всей семьи. В нем есть и забавные моменты, и трогательные.

7
26.01.2017, 13:53

Я не являюсь фанатом фильмов с участием актеров, которые старше 40 лет. Но этот короткометражный фильм меня зацепил. В фильме рассказывается про то, как мужчина средних лет с семьей приехали на отдых в курортный городок. На этом курорте он впервые встретил очаровательную женщину, от которой у него просто сорвало голову. Он потерял контроль и сделал то, чего не должен был. Все началось с того, что он взял в руки ее сумочку. Потом последовал поцелуй.

6
26.04.2014, 15:48

Этот фильм уже давно не показывали по тв, поэтому о нем знает очень мало людей. Да и в кинотеатрах его не крутили. В основном этот фильм видели те, кто смотрел фильмы с участием Адама Сендлера.

4
29.07.2020, 00:28

Я люблю тебя до слез и Я тебя люблю: до слёз. В этих двух фильмах нет ничего особенного, они не такие уж и смешные. Но меня тронул фильм Я тебя Люблю до слез, там есть сцена, где у девочки от горя текут слезы, которые она пытается стереть и вытереть об лицо мальчика, или не знаю, почему она вытирает его, он ведь ей не ребенок, да и она ему не отец и не мать.

4
06.03.2015, 17:04

I Am Woody - это американская комедия. Фильм повествует о том, как в маленьком американском городке живет парень по имени Вудди. Вудди - музыкант, но у него нет денег, он работает в магазине и мечтает стать известным, как его кумир. Но его мечта не сбывается. Однажды в магазин входит незнакомец и Вудди начинает с ним общаться. Он рассказывает ему о своей мечте, о том что он хочет стать знаменитым, чтобы люди его слушали. Незнакомец в свою очередь говорит что он может ему помочь.

2
12.11.2020, 00:46

Это не фильм. Это жизнь. Я смотрел это кино более 4 раз и каждый просмотр - как первый. Фильм об одном из лучших друзей человека, о собаке. О его жизни, о его хозяине и его истории. Об отношениях, предательстве и дружбе.

1
08.07.2012, 22:07

Если бы у меня была возможность снять свою собственную короткометражку, то это было бы так: Ты просыпаешься утром после вечеринки, пытаешься найти свой телефон, думая, что там какие-то важные сообщения, открываешь его и видишь себя, лежащего на полу с девушкой, с которой ты провел всю ночь. Мой первый день в школе.

1
09.04.2022, 15:01

Завораживает и заставляет задуматься о ценности каждой секунды жизни. Ты как будто переносишься в прошлое, хотя на самом деле это было будущее. Как ни странно, но этот фильм стал для меня одним из самых значимых. Все потому, что он заставил меня понять, как важно ценить каждый момент и не тратить время впустую. Это была моя первая короткометражка. Я смотрел на нее, и плакал, и смеялся, и радовался, и грустил, смотря как она создавалась.

1
29.03.2022, 14:46

Я уже давно заметил, что если фильм начинается со сцены с дракой, то заканчивается сценой с поцелуем К сожалению, нет никаких данных по этому фильму (кроме названия в титрах и нескольких кадров в трейлере). По крайней мере, ни в англоязычном интернете, ни на русскоязычных сайтах о нём найти ничего не удалось. В результате этого, я делаю вывод, что это фильм не просто очень удачный, а ещё и незаслуженно забытый.

0
Добавь свой комментарий!