Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dirty Dozen: Next Mission Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
2303 голос
Кинопоиск
5.178/10
123 голос

Грязная дюжина: Cледующее задание

Страна: США
Премьера фильма: 4 февраля 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

Майор армейской разведки вместе с «грязной дюжиной» (отрядом бывших зэков) отправляется в нацистские тылы, чтобы уничтожить Гитлера…
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Dirty Dozen: Next MissionРежиссер: Эндрю В. МакЛаглен

В главных ролях
Ли МарвинЭрнест БоргнайнКен УолЛарри УилкоксСонни Лэндэм
01.03.2019, 19:53

Догнать и перерезать горло В пятницу, 13-го родители уехали в отпуск, дом-очаг остался в моём полном распоряжении. И, поскольку никто не мог помешать мне наслаждаться заслуженным отдыхом, я решил избавиться от пары лишних вещей. Отнёс в подвал оставшиеся от переезда коробки и обнаружил в одной из них томик с классической литературой. Это была книга Властелин колец. Я понятия не имел, кому она принадлежала и как она там оказалась.

6
21.01.2015, 10:26

1. В кадре много военной техники времён ВОВ, есть даже танк Т-34. 2. Во время войны всё это было на территории Польши. 3. В конце фильма советские солдаты проходят по городу Познань. Фильм снят в Польше, т. е. по дороге советские солдаты проезжают через Польшу. 4. В конце картины солдаты входят в город с польской стороны. В кадре показан вид на город с советской стороны.

6
16.02.2019, 06:23

Фильм хороший. Но есть два момента, которые меня просто бесят. 1. Сюжет. Главный герой должен был на одном самолёте, на одном двигателе, долететь до места назначения и сделать там два задания. Он смог. А как, скажите на милость, тот другой герой, который один смог сделать три задания, он довезёт до конечного пункта без горючего? Пойдёт пешком и сдохнет по дороге или что? 2. Бой.

6
24.10.2016, 10:27

Сюжет, актеры, трейлер, когда выйдет, отзывы и еще много полезного в этом видео. Моя партнерская программа VSP Group.

5
04.07.2018, 20:35

Хороший фильм. Но не очень динамичный, как например Красная жара с Арнольдом Шварцнеггером. Мне кажется, что в этом фильме главным является сюжет. Хотя, в тоже время, я бы не сказал, что фильм совсем скучный. Сюжет тоже достаточно интересен. В меру юмора и черного юмора. Снято хорошо, без ляпов. Не могу сказать, что картина супер. Есть, конечно, минусы. Что меня удивило так это то, что у фильма нет русской озвучки. Фильм в оригинале и с субтитрами.

5
23.05.2021, 09:52

В этой части фильма мне не очень нравилось актерское мастерство, как некоторых актеров так и самого режиссера. С таким мастерством, как режиссер-сценарист, и актерским мастерством в нашем кино, это было последнее дело. Я не буду разбирать этот фильм по частям, а просто скажу, что это была последняя часть, которую я посмотрел. Мне этот персонаж нравился больше всего, но и все остальные были более или менее. Если честно, то это не был фильм о войне.

5
28.04.2012, 03:09

Очень понравился фильм! Про то, что на войне всегда присутствует элемент случайности, не забыли авторы. В самом начале фильма в вагончике у лесника происходит конфликт - два офицера, старший лейтенант и капитан, делят добычу, которую им удалось захватить во время операции по уничтожению бандформирований. Старший лейтенант в знак протеста уходит из вагончика, а его товарищ решает взять дело в свои руки. С этого момента появляется ощущение, что ситуация выйдет из-под контроля.

3
17.06.2016, 11:56

Грязная дюжина - это культовый фильм ужасов режиссёра Дэвида Морса. Фильм снят по мотивам рассказа Джона Ле Карре. В фильме показаны события произошедшие в США во времена холодной войны. Группе солдат и агентов поручено найти и уничтожить советского шпиона. Но не все так просто как кажется на первый взгляд. По мере расследования и по мере того как враги узнают друг друга, между ними возникают чувства. И теперь героям предстоит сделать выбор, который будет иметь далеко идущие последствия.

3
29.04.2017, 19:13

Засада в лесу! В этот раз мы идем с женой в кино. Не успел сесть, как вдруг слышу вопль жены: - Я забыла взять с собой документы!!!!! Оборачиваюсь, вижу, у жены в руке два пистолета, один направлен в зал, второй на меня, и фраза: - Все остальные документы дома! Я, разумеется, молчу.

0
07.03.2021, 13:34

Сюжет Описание к фильму: В начале прошлого века, в маленьком городке на севере Англии, живет семья из двенадцати человек, а именно: мать и одиннадцать детей, все младшие, то есть родившиеся в течение пятнадцати лет. Старшие в семье уже не живут с родителями. Глава семейства, бывший морской офицер, стал к тому времени владельцем маленького участка земли за городом, на котором возвел небольшой коттедж и построил там небольшой сарай.

0
Добавь свой комментарий!