Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

En toute intimité Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Интимная близость

Страны: США, Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в Америке, где двое братков Даррел и Джеймс решают отдохнуть в экзотической африканской стране. По дороге они попадают в аварию, и Даррел решает остаться здесь насовсем. Не имея ничего ценного, кроме своей очаровательной подружки и большого собственного члена, в которую влюбляется с первого взгляда. Да, франшиза "Блудливая Калифорния", или "Дурное воспитание" еще будет актуальна и через много лет. Даже несмотря на то, что в фильме снимаются большие известные актеры, которые ранее имели приличный опыт съемок в эротических фильмах. Любопытно, но, несмотря на откровенно эротический сюжет, также присутствуют довольно неплохие диалоги и интересные сюжетные линии. Кому не понравится?! Моя оценка 8 из 10. Может, и не шедевр. Но, на мой взгляд, для домашнего просмотра и чтения вполне подойдет.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: En toute intimitéРежиссер: Анджела Тайгер

В главных ролях
Себастьян БарриоТони КаррераХерв П. ГюставФил ХоллидэйТиффани Хопкинс
16.11.2017, 07:49

Сюжета как такового нет, просто какие-то полупьяные мужики в подвале играют в карты.

7
30.01.2022, 04:04

Мне, как мужчине, было очень любопытно посмотреть эту картину, так как жанр у фильма именно такой, что называется мелодрама, и что в этом фильме есть любовная линия, несмотря на то, что это комедия. К тому же, актерский состав подобран просто замечательный. Но, к сожалению, я осталась не в восторге от фильма. Не скажу, что он мне не понравился, но фильм очень средний и лично я ничего такого особенного в нем не увидела, а скорее даже разочаровалась по той причине, что ожидала чего-то большего.

7
03.06.2023, 05:31

Я считаю, что это один из лучших фильмов, которые я видел. И очень жаль, что не могу найти ссылку на него в интернете и посмотреть. Вот уже более 10 лет прошло после выхода фильма. Когда я узнал о премьере фильма, то подумал, что он будет на уровне таких фильмов, как Порок с Джонни Деппом или Обман с Дженнифер Лопес. Но он оказался очень высоким уровнем, и это оказалось одним из самых лучших фильмов из тех, которые выходят.

7
15.01.2017, 23:32

Только для взрослых. Смотреть только с мужем. Мой муж посмотрел как-то странно. Потом говорит: Подожди, я сейчас не могу, мне кое-куда съездить надо. И смотался к соседям, живущим недалеко, на улицу, где много-много многоэтажных домов. Проторчал там часа 3. Возвращается, а я уже сплю. Он решил, что я обиделась и уехал обратно к себе.

7
16.12.2020, 10:14

Кино хорошее, актеры отличные, сюжет интересный, но что-то всё не то. Не цепляет. Как и многие фильмы про любовь с привкусом эротики, эта картина тоже вызвала во мне прилив нежности. Я люблю такие фильмы. Но если вспомнить Ромео и Джульетта с Лео ДиКаприо, Титаник со Кейт Уинслет, Жизнь прекрасна с Джиной Лолобриджидой, то этот фильм не дотягивает до этих шедевров.

5
03.06.2023, 05:30

На первый взгляд ничего особенного. Но если присмотреться получше, то можно заметить, что фильм снят на плёнку 35 мм. И вот только сейчас я догадался, почему там не показывают ни одной голой груди.

4
18.12.2017, 16:16

Фильм, который мне посоветовал посмотреть брат, я посмотрела где-то за 2 недели, и поняла, что это один из моих любимейших фильмов. О чем этот фильм: Главные герои - молодые люди, которые очень сильно любят друг друга. Их отношения длятся уже около 7 лет. И однажды, их родители решили, что им пора пожениться (ведь они уже взрослые люди, которые, видимо, уже не могут без семейных отношений).

3
30.10.2020, 22:57

Фильм просто ужасный, особенно если учесть, что речь идет о событиях 1944 года. Если хотите посмотреть действительно смешную комедию, то посмотрите этот фильм. Но если вы рассчитываете посмотреть романтическую комедию с шикарным сюжетом, то у вас остались только грустные воспоминания) . . Я вот недавно посмотрела фильм Красотка 1990 года с Ричардом Гиром и Джулией Робертс. И скажу вам, фильм на 5+! Не зря он считается классикой кинематографа.

3
23.10.2018, 05:08

Вот я досмотрела первую серию фильма Интимная жизнь. Этот фильм про жизнь, про отношения, про любовь. Фильм хороший, но не шедевр. Сюжет банален. Мне понравилось то, что там показана и дружба и любовь. И самое главное все жизненные драмы показаны без драмы. Это не мелодрама, а жизненная драма. С одной стороны там показаны отношения, любовь, а с другой стороны мы видим отношение людей к этому всему. В фильме показана реальность, которая иногда бывает просто ужасна.

3
05.09.2021, 10:25

Фильм начинается с того, что в номере отеля находят мёртвым молодого человека. Тело не повреждено, но есть и странные улики, которые приводят полицейских в отель к одной молодой даме из Америки, которая хочет уехать в Лондон. Я бы не назвал этот фильм трагическим или тем более мрачным. Интимная близость просто очень лёгкая комедия, как будто и не кино вовсе, а просто какая-то зарисовка на тему семейных отношений.

2
Добавь свой комментарий!