Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

In the Game

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в поезде едет главный герой Алан и видит девушку по имени Леви. Она предлагает одному из его попутчиков кокаин, тот соглашается, и у них завязывается бурный роман. Через какое-то время Леви исчезает из поезда, и Алан начинает подозревать, что она не та, за кого себя выдаёт. Не понимая, что же произошло на самом деле, Алан от скуки заводит разговор с её подругой, которая рассказывает ему, что актриса, игравшая Леви в его фильме, не та девушка, за которую себя выдавала. Если верить, а на самом же деле оказалось, что это его жена, то Алан понимает, что его обманули, но это его задевает так, что он пытается выбросить жену из поезда с помощью кокаина, но наркотик, оказывается, не действует. И когда Алан уже готов умереть из-за этой проблемы, он видит, как его жена обнимает его друга и они весело смеются, а после этого он с ужасом понимает, кто же является истинной Леви, и с этого момента начинает подозревает жену в измене.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Уиддоуз

В главных ролях
Дженнифер Лав ХьюиттДжози ДэвисЭд О’НилСтюарт СкоттДжеймс Патрик Стюарт
Трейлер к фильму In the Game
04.03.2016, 16:54

Я плакал. Не смеялся. Заставляли думать о многом. Это не комедия. Я бы сказал, что это даже не драма. То есть это не то впечатление, которое я ожидал. Но это хорошее кино. И это было лучше, чем я думал. Оно заставляет нас задуматься, заставляет подумать о своих ошибках, наших поступках и о том, как мы могли бы поступать по-другому. О многом заставляет задуматься.

7
18.03.2023, 06:33

В нем есть все. И море и горы и сумасшедшие гонки, и прекрасная девушка, и очень интересный сюжет. Но самое главное, что в этом фильме я нашел свою любовь. Я уже говорил, что мне очень повезло в жизни и со мной всегда рядом моя любимая жена и дочь? А как вам этот замечательный фильм? Если нет, то бегом смотреть. Да я и сам не смог оторваться от экрана. Рекомендую всем. Приятного просмотра.

7
17.05.2012, 21:56

In the Game - комедийный боевик, вышедший в 2004 году. Сюжет фильма расскажет нам о трех друзьях, которые решили организовать турнир по игре в футбол. Это мероприятие носит громкое название - Турнир трех стран. В нем принимают участие сборные Бельгии, Германии и Португалии. Но все пошло не так, как планировали ребята. Фильм In the Game снят в жанре комедийного боевика, который наполнен различными шутками, а также боевыми сценами.

6
27.10.2021, 21:57

Я плакал, кричал, смеялся, потом уснул. В общем, фильм очень сильный. С тех пор прошло полтора года, и я до сих пор иногда пересматриваю его. Я даже не знаю, что и сказать, если честно. На самом деле, это действительно хороший фильм. Это не какая-то киношная история, это просто реальная история реальных людей.

5
12.06.2014, 22:35

Это одна из тех картин, которые можно смотреть только в оригинальной англо-язычной версии - русская слишком короткая и малопонятная. Главный герой фильма, Майкл Бэнкс, оказывается в центре мировой игры. Он должен собирать фишки (как известно, это души), чтобы выиграть главный приз - миллион долларов. На первый взгляд кажется, что здесь нет ничего сложного, однако Майкл понимает, что фишки - не просто души, а некие особые души и каждый из них имеет свой особенный характер.

5
18.04.2018, 08:58

Отличный фильм, который стоит посмотреть даже без девушки. Она вышла замуж и родила детей, и все это на обратной стороне Луны. Но он хочет, чтобы она летела с ним на Землю, потому что тут его друзья. Это так красиво нарисовано. А на самом деле в фильме ничего красивого. И это не смешно. Как, собственно, и вся остальная фигня в этом мире. Я люблю, когда ты рядом, Ты любишь, как я грею кофе.

2
21.04.2019, 19:06

In the Game – это американский фильм, снятый режиссером Ромом Линчем (Rom Lynch). Главную роль исполняет Билли Зейн (Billy Zane), а в фильме участвует также и его брат, который играет главного героя, его брата-близнеца. Сюжет фильма In the Game состоит в том, что братья, которые не очень любили друг друга еще с детства, теперь вынуждены жить в одном доме, потому что их родители развелись и теперь они постоянно ссорятся.

1
30.03.2019, 09:08

Не понимаю, когда люди смеются над комедией, если они могут плакать.

1
26.05.2013, 01:33

Фильм хороший, смешной - и совсем не глупый, просто очень глупый. И это надо уметь снимать! Фильм состоит из нескольких историй, связанных между собой каким-либо одним общим действием, происходящим в разное время и при различных обстоятельствах. В каждой истории есть свой главный герой, который по сюжету является идиотом, но на самом деле он обладает уникальными способностями и в том, что он делает, кроется ключ к разгадке сюжета. Мне фильм понравился.

0
05.09.2022, 14:50

После первого просмотра подумал, что фильм про то, как парень купил игру, и у него стало много денег (но это не точно). И потом он начал играть в нее и выиграл главный приз. После второго просмотра я подумал, что это фильм о неудачнике, который пытается пройти игру. А после третьего я думаю, это комедия про то как мужик всю жизнь играл в игру, выиграл много денег, а потом попал в больницу с пневмонией.

0
Добавь свой комментарий!