Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
248 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Haunted Lighthouse

Страна: США
Премьера фильма: март 2003 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с убийства мафиози в заброшенной тюрьме. На место преступления приезжает детектив. Он начинает расследование по факту убийства мафии. При свете луны он наблюдает за девушкой в окне.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джо Данте

В главных ролях
Лиа ТомпсонКристофер ЛлойдБобби ЭднерМайкл МакКинРэйчел Хантер
Трейлер к фильму Haunted Lighthouse
05.02.2016, 01:22

В начале было слово, и слово было — Хаос. И хаос овладел планетой. Ho какой-то человек сказал: Это не может продолжаться, и появились законы физики. Вот тебе, Хаос, — сказал он. — А теперь все оставь меня в покое. После этого Хаос был выселен в специальные места и не появляется уже много лет.

7
05.01.2022, 00:34

Для начала расскажу, что есть такое на Земле такой остров, где постоянно идет дождь и всегда одно и то же время суток. Люди там злые, а людишки там не особо умные. В общем фильм можно назвать очень мрачный и странный. Смотрел я его давно, поэтому сейчас смотрю с огромным трудом в памяти все осталось в общих чертах, но по сюжету это не мудрено. Не смотря на это мне фильм очень понравился. За счет этой темной атмосферы он показался мне даже немного страшным.

6
17.09.2022, 22:41

Сюжет: История о девушке по имени Рэйчел, которая приезжает в заброшенный маяк на острове, где она и ее брат с сестрой провели детство. Она рассказывает им о мистическом острове. Там есть озеро, из которого на поверхность поднимаются разные существа. В его центре есть огромный шар и оттуда появляются различные животные. Один раз они даже видели приведение. После этого они отправляются на поиски озера, но его так и не находят.

6
13.09.2015, 10:34

Это - один из лучших и действительно интересных фильмов, которые я когда-либо смотрел. Не смотря на то, что он в жанре ужасы, в нем нет ничего страшного. Все очень реалистично, живо, динамично. Сюжет прост - в заброшенном домике где-то в глуши, живет семья. Однажды ночью они слышат странные звуки, доносящиеся от домика и решают проверить, в чем дело.

5
22.05.2015, 05:27

Как-то я наткнулся на фильм с таким необычным названием Хаос над морем, он мне чем-то понравился, было интересно, что же там внутри. Фильм является нуарным детективом, повествующем об охотниках за нечистью. По сюжету главный герой - молодой специалист по паранормальным явлениям, работающий в научном институте. Занимаясь исследованиями, он открывает в себе паранормальные способности, и теперь ему нужно разобраться в том, как это получилось.

4
08.12.2012, 02:24

Я думаю, что это одна из самых жутких и необычных историй, о которых я слышал; по силе воздействия, возможно, превзойдёт фильм The Bucket List. Что касается атмосферы фильма: фильм действительно страшный. Но я бы не сказал, что в нём нет юмора. Да, он есть, и он достаточно силён. Если вы смотрели фильм, то наверняка заметили много отсылок к другим фильмам ужасов. Я так и не смог решить, к каким именно.

4
10.03.2020, 10:21

Мне всегда нравились фильмы, связанные с морем. Я очень хорошо себя чувствую на воде, и поэтому люблю всё, что с ней связано. Haunted Lighthouse - это один из таких фильмов. В главной роли - Дэниэл Рэдклифф. С детства мечтаю сняться в главной роли в Гарри Поттере, но пока не судьба. Фильм повествует нам о двух мужчинах, которые находят на берегу моря старый дом, в котором им предстоит найти некий клад. И чтобы его найти, придётся пройти через множество испытаний.

4
16.03.2022, 02:45

Фильм великолепен! Один из лучших, которые когда-либо снимал Дэвид Линч, и это одна из самых жутких короткометражек в истории! В конце фильма можно увидеть титры от самого Линча. На них написано: Я думал, ты сдох. Я не знал, что мой отец-режиссер будет снимать кино про меня. Я был удивлен, когда он внезапно объявил мне об этом. И я даже не подозревал, насколько близки мы будем с ним.

3
27.11.2016, 18:45

История рассказывает о призраке девочки-подростка, которая пытается выбраться из своего дома на берегу моря, где она была когда-то счастливой. Главная мысль фильма заключается в том, что всегда надо помнить, что мы не одни и даже если нам кажется, что вокруг никто не живет, это не так. Стоит прислушаться к внутреннему голосу, и он даст нам необходимый ответ. Смотреть рекомендуется тем, кто хочет узнать об истории появления этого призрака и его жизни после того, как его родители уехали.

2
18.10.2016, 04:21

Я никогда не смогу понять тех, кто решил потратить деньги на билеты, чтобы увидеть этот бред. Мне даже было немного стыдно.

1
Добавь свой комментарий!