Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dentist Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1622 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Дантист

Страна: США
Премьера фильма: 9 декабря 1932 (США)
Продолжительность фильма: 00:21:00

* Действие фильма начинается в больнице, где молодой человек приходит к дантисту, который делает ему новую челюсть. Вскоре он понимает, что зубы его требуют лечения, и он ходит в разные клиники. Однако в какой-то момент он встречает другого дантиста и к удивлению узнает, что все они двое заядлые игроки. Попытки выиграть у двух разных стоматологов заканчиваются неудачей, однако игра в кости начинает приносить свои плоды, и к концу фильма в руках молодого человека оказываются все деньги стоматологов.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The DentistРежиссер: Лесли Пирс

В главных ролях
У.К. ФилдсМарджори КэйнАрнольд ГрэйДороти ГрэйнджерЭлиз Каванна
21.11.2013, 13:49

В жизни все проще и одновременно сложнее.

7
02.01.2013, 18:53

Если вы один из тех людей, которые страдают от бессонницы – немедленно посмотрите этот фильм, он вам поможет.

7
21.07.2021, 12:27

Отличный фильм, который должен посмотреть каждый. В этом фильме отлично высмеиваются наши пороки. А в конце фильма есть очень классный момент, где священник говорит священнику, который его допрашивал, Я верю тебе, сын мой, а тот в ответ А я нет. Очень смешно. Все актеры просто обалденные. Рекомендую смотреть всем. На этой неделе я посмотрел его второй раз и мне очень понравилось. У меня нет никаких претензий.

6
22.04.2013, 12:03

Я смотрел этот фильм несколько раз, и каждый раз плакал и смеялся, все три часа. Фильм очень тяжелый для просмотра, но он этого стоит. Я знаю, что он плакал. Его жена принесла ему чашку чаю, прежде чем он пошел спать. Он посмотрел на нее и улыбнулся. Она улыбнулась в ответ и ушла. Они оба знали, о чем фильм.

6
05.04.2014, 15:26

Это самый страшный фильм, который я видел в своей жизни. Так страшно бывает только в день просмотра фильма. Я, конечно, понимаю, что все люди разные, но не до такой же степени! У меня такое чувство, что люди просто хотят увидеть страх в других, так как сами бояться просто боятся признать, что это именно их страх. Мне не страшно.

4
05.02.2017, 13:09

Это история о человеке, который лишился зубов. Он их потерял, потому что не смог дать сдачи. Я вообще не разбираюсь в кино, но я люблю его и не понимаю, зачем нужно всё портить. Я думала там будут страшные сцены, но ничего такого там и близко нет. Наверное, это просто для того, чтобы сделать на экране побольше людей. А сама история довольно интересная. У меня даже был момент, где я на самом деле чуть не умер от страха.

3
26.07.2016, 09:02

Очень забавный фильм, особенно для тех времен, когда еще не было обезболивающих. Фильм рассказывает о том как зубной врач лечит зубы бандитам во время гражданской войны. В то время не было наркоза, потому люди чувствовали всю боль, не смотря на лечение. И фильм показывает насколько жестоки были те времена. Актёры сыграли просто блестяще. На фоне этого фильма даже Изгоняющий Дьявола смотрится бледно. 10 из 10.

2
13.12.2017, 11:11

Я видел этот фильм, и это отстой!. Мои дети спросили меня, что я об этом думаю. Я сказал, что это плохо. Но я думал, что он о том, как у зубного врача была такая смешная жена. Дети сказали: О, нет, там говорится о том, почему она была такой грустной. Тогда я сказал: Послушайте, если вам интересны только слова, которые люди говорят друг другу, то мне вас жаль.

2
17.04.2015, 18:17

На мой взгляд это очень хорошая классическая кинокомедия, в стиле нуар, с прекрасными актерскими работами, великолепными костюмами того времени и шикарными пейзажами. В фильме прекрасно все: от костюмов до актеров. Как раз то, что мне нравится в фильмах того времени - отсутствие компьютерных спецэффектов, как в нынешних фильмах. Фильм стоит посмотреть не только ценителям фильмов про врачей, но и тем, кто любит фильмы про бандитов, потому что тут все очень реалистично и правдиво.

1
11.09.2017, 19:15

Неплохая экранизация классического романа в стиле черно-белой классики. Сцены фильма достаточно хорошо исполнены (особенно мне нравятся интерьеры и экстерьеры). Особенно мне понравились сцены с девушкой. Вообще, мне очень понравилось, как она играла. Не знаю, почему фильм получил такой низкий рейтинг? Ведь у него нет ни какой пошлости и никакого насилия.

1
Добавь свой комментарий!