Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
496 голос
Кинопоиск
6.593/10
74 голос

Zip 'N Snort

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 1961 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма Zip N Snort начинается с того, как у обычной собаки появляется сын. Его зовут - Рэпчик и у него болят уши, поэтому с ним постоянно гуляет его отец. Но не все так радужно, как кажется - он психопат и сильно обижается на своего сына. По сюжету, Рэпчику приходится выступать в цирке, а после этого он практически не слышит, хотя пытается говорить. Зритель узнает, что сын у него не единственный, у него есть еще и приемный ребенок и у этой семьи не все гладко, что приводит к очередной беде.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чак Джонс

В главных ролях
Мэл БланкПол Джулиан
16.08.2019, 02:28

Мультфильм снят по мотивам сказки Лиса и заяц братьев Гримм. За основу взят сюжет знаменитой сказки, но события развиваются довольно оригинально — лис становится лисой, заяц же — зайцем. Но при этом их характеры и взаимоотношения все те же, что и в сказке Братьев Гримм. Так что, думаю, этот мультфильм заинтересует не только детей, но и взрослых. Сюжет: Два лисенка, Тим и Боб, решили поиграть с зайцем в шахматы. И проиграли. В итоге Тим стал лисом, а Боб — зайцем Боб: Я — заяц. Ты — лиса.

7
29.09.2018, 21:47

Я не знаю, плакать или смеяться. - А ты посмотри. Если не заплатишь за интернет, интернет сожрет тебя. Не бери от жизни всё. Бери от нее кайф! - Как думаешь, если бы я сейчас была рядом с тобой, ты бы перестал смотреть на свою девушку и занялся со мной любовью? - Если бы ты была девушкой?! Я бы вообще с тобой не связался! У меня дома живет маленькая, ручная змея.

6
17.12.2018, 05:28

Наконец-то они перестали снимать фигню! В детстве я хотела, чтобы родители купили мне пони. Когда я подросла, я поняла, что лучше пони будет хомячок. Когда я начала писать, я понимала, что пишу, по крайней мере, на двух языках: русском и английском. Я всегда была уверена в том, что являюсь идеальным человеком, несмотря на свои незначительные недостатки, которые, как я думала, должны были быть у меня.

5
14.06.2016, 05:00

Вечеринки в стиле Рокко в баре Сфинкс — это здорово! Это как танцы в клубах, только без танцев.

5
19.07.2021, 04:39

Фильм, который я, пожалуй, буду пересматривать еще раз в своей жизни. Я не ожидал от этого фильма ничего особенного. Но, как ни странно, он мне понравился. Фильм-короткометражки о человеке на костылях. Конечно он мало был похож на обычного человека, но это не помешало мне увидеть в нем настоящего героя. Который, пусть даже и был сам на себе, но готов был помочь любому из окружающих людей. - Я бы предпочел иметь пистолет. Хотя бы один из них - ведь они могут помочь мне в трудную минуту.

5
11.10.2013, 07:02

По-моему, одна из лучших работ в истории кино. Я вообще очень люблю кино, и иногда мне сложно определить, нравится оно или нет. Но в данном случае всё предельно ясно: это очень круто. Ну а ещё там играет один из моих любимых актёров — Шон Пенн. Не знаю, как вы, а я вот уже год не был в театре, так что по этому поводу захотелось написать пост. За этот год я посмотрел несколько постановок в разных театрах Москвы.

4
10.05.2021, 05:59

Это мой первый и единственный просмотр этой картины, так как он вышел уже в 60х годах, когда я еще не родился. И тогда он мне понравился, но не настолько, чтобы запомнить и полюбить эту историю. История о том, что девушка из бедной семьи, у которой нет никаких средств, кроме домашнего скота (и то, если получится его взять из дома), решила пойти на риск и отправиться на поиски счастья.

3
04.07.2012, 07:01

Очень грустный фильм — такой грустный, что хочется плакать. Это была первая картина в этом жанре, которую я посмотрел! И она до сих пор остается самой лучшей комедией. В кинотеатре даже смеялись. На самом деле я очень люблю фильмы про войну. Я рос в деревне, у нас рядом жили две семьи, которые воевали друг с другом, и мы часто бегали смотреть на орудия, танки, пулемёты, всё это было доступно.

3
09.10.2020, 23:07

Это было хорошо, но мало. Моя жена не любит эту песню в мультфильме: “Bye, Bye”. — А что ты можешь сказать о таком произведении, как Sweet Home Alabama — Сладкая, уютная, родная Алабама? — Это просто мечта. У меня есть очень похожая мечта: я хочу быть нормальным человеком. Из тех, кто не хочет ничего решать, кроме того, чтобы есть, пить и заниматься любовью.

1
17.06.2018, 19:43

Недавно мы с мужем посмотрели мультфильм Zip N Snort и мне как будто в подсознание влезло что то, хотя раньше когда я смотрела его он не вызывал никаких ассоциаций. Я бы не сказала что фильм плохой, но почему то раньше он меня не цеплял и не нравился. И вот вчера случайно наткнулась на него и посмотрела еще раз. Мне показалось что это вообще другой фильм. Мультфильм хоть и про кролика и про то как он стал злодеем, но совсем не такой какой нам показывали раньше.

0
Добавь свой комментарий!