Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gangbang Auditions 9 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Пробы в групповухе 9

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке, где главная героиня по имени Бетани была признана лучшей гимнасткой города. У нее есть мечта о выступлении на национальной художественной Олимпиаде, и чтобы заполучить место на этом важном соревновании, девушка заключает договор с организацией Paparazzi Cherry Pie, которая обещает организовать ее поездку на соревнования в Европу, выдавая лишь простыни и вагинальные шарики. По дороге в Европу и в Испании Бетания должна встретить свою главную соперницу, которая тоже мечтает стать двукратной победительницей. На самом деле, фильм Пробы начинается намного раньше. В то время когда все смотрели Олимпиаду, девушка Бетании была сильно расстроена из-за того что ей запретили принять участие в Игре. Бета, которая состоит в программе поддержки тех, кто не может добиться чего-либо в спорте, решает попробывать свои силы на художественной Олимпиаеде, хотя ей все время говорили, что она безнадежна. Она достаточно хорошак подготовлена к бою, как она говорит, но она также не может поверить в то, что ей придется подвергнуться группе черлидеров, которые совсем не относятся к ней серьезно. После того, как отношения между главным героем и главной героиней начинают развиваться, Бета знакомится с группой девушек, которые называют себя «Мачо» и «Малышка». Мачо - лидеры небольшой, но агрессивной футбольной группировки, которая действует как одна команда. Похоже, что Бета попадет в команду Мачо и даже сразится с главной соперницей. В конце концов, Бэтани влюбляется в лидера команды по имени Линкольн, и это чувство оказывается более сильным, чем она ожидала. На мой взгляд, это первый фильм, в котором главная героиня настолько реалистична, и в то же время так любима зрителями. В фильме достаточно яркие сцены, как например, когда Бета начинает тереться о колени главной героини, потому что просто не может ни на что другое смотреть. Ее реакции на ласки просто потрясают. Думаю, что это достаточно хороший фильм. Наиболее логичным выглядит сочетание в фильме нескольких несвязанных сюжетных линий, которые тянут действие то в одну, то в другую сторону. Но картина мне понравилась, и я посмотрел ее с интересом.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gangbang Auditions 9Режиссер: Грегг Алан

В главных ролях
Лэнни БарбиМелани ДжаггерВивьенн ЛарошЭрик ЭверхардЛексингтон Стил
31.03.2021, 14:32

Это не фильм, а какой-то поток фантазии автора. В реальности такого просто не бывает! По крайней мере, я с таким не сталкивался.. Она все время просит меня закрыть глаза, потому что боится, что ее укусит комар. Но когда я закрываю глаза — в комнате начинает вонять.

7
11.09.2020, 13:36

Фильм Пробы в Групповухе 9 — это очень классный фильм, так сказать, про начало большого пути. Очень хорошо снят, как в плане эротики, так и в плане юмора. Я очень люблю эротику и юмор, особенно в начале своего карьерного пути, когда нужно привлечь к себе внимание. А тут еще и сразу все можно, в смысле с девушками. В общем, классный фильм для начала карьеры! Как и все фильмы Марвела и Звездные Войны, Пробы очень круто заканчиваются.

6
27.01.2016, 16:44

Не смотря на то, что мой муж мне сказал, что фильм старый, но он меня так понравился, что я решила посмотреть его еще раз. Так вот, это один из немногих фильмов, который мне понравился и вызвал бурю эмоций. Это кино о том, как одна состоятельная семья решила поженить своих детей. Их дети не были девственниками, они переспали друг с другом, но не со своей будущей женой.

6
14.12.2018, 12:41

В жизни бы не согласился сниматься в роли себя. Все впечатление - это попытка режиссера себя в эротическом триллере снять. Бездарный бред полнейший. А ведь его еще по телику показывали! И вот еще один отзыв: Когда меня спрашивают, какой у меня любимый цвет, я затрудняюсь ответить. Мой любимый цвет – страх. Когда я был маленький, то очень боялся темноты, и до сих пор боюсь темноты.

5
09.02.2012, 15:53

В нем нет ничего особенного, это просто фильм о любви, без каких-либо особых чувств и без смысла, который, как мне показалось, можно почувствовать.

4
14.04.2019, 19:03

Сюжет неплохой, но есть несколько вопросов, которые надо задать авторам. У меня возник вопрос – зачем они вообще написали этот отчет? Они не понимают, что он дает зрителю? Что он дает им? Это же не фильм, за который дают премию Оскар, здесь в принципе нет ничего, что бы хоть как-то выделяло фильм. И это, естественно, и не киноакадемический стандарт, это просто рассказ о том, что делают люди, когда им нужно.

3
07.07.2019, 04:05

Фильм просто ужасный, не тратьте свое время. У нас в группе на работе есть девочка, которая постоянно мне завидует. Она считает себя страшной толстушкой, и у нее есть на то все основания. Но из-за своей злости она начала комплексовать по поводу своего тела, и это привело к тому, что теперь она ненавидит себя еще больше. Однажды, будучи в командировке в Париже, мы с ней сильно повздорили, и я вылил на нее бутылку воды.

1
21.03.2022, 21:19

Это один из самых ужасных фильмов, что я видел. С огромным трудом досмотрел до конца. Просто очень много моментов, которые хочется перемотать, вырезать и забыть. Не понимаю, почему этот фильм так долго шел в прокате. Хотя бы сняли качественно, а не как обычно. Но в целом картина очень даже ничего. Фильм для тех, кто любит пощекотать себе нервы.

0
27.03.2016, 00:57

Сюжет, конечно, не очень, но всё-таки немного есть и по теме.

0
23.03.2017, 13:17

Очень смешной и прикольный ужастик! Очень порадовал! Не понимаю тех, кто написал, что он скучный. Там такое количество кровищи, что можно было бы снять и поприкольнее что-нибудь. Фильм про то, как пятеро парней в масках решили попробовать групповуху, но потом им стало страшно за свои тушки, и они все дружно сбежали из дома. А еще там было много классных шуток. Рекомендую.

0
Добавь свой комментарий!