Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.6/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Hammer and Cycle

Страна: США
Премьера фильма: 9 апреля 2004 (США)
Продолжительность фильма: 00:27:00

* Действие фильма начинается с того, что мужчина с моста на хайвее, ведёт спор с другим прохожим из-за того, кто проедет первым в очереди на хайвей. Фильм "Бабеево" (Россия) – старый советский документальный фильм, действие которого происходит в маленьком городке в Вологодской области. У бывшей учительницы Васи, которая постоянно проживает в деревне, есть дочь Лиза, которая живёт в городе с мужем и двумя детьми.   Однажды, жена Васи едет в город, навестить больную тещу, и по дороге в город в деревне папа с дочкой берут напрокат велосипед. По пути домой им встречается забытый Богом и людьми сельский магазин, где продается вино, пиво и водка.   В сельском магазине, отец и дочь, покупают водку и пиво, а затем и бутылку вина и едут к себе домой.     Далее, начинается всё самое интересное.   Здесь и найдут друг друга продавщица из магазина и её ухажер, который работает водителем на автобусной станции. Они вместе выпьют, после чего, она уговорит его трахнуть её, муж поставит будильник для жены, чтобы та проснулась и они попали на место преступления…    Что из этого выйдет, смотрите сами…   Через пару дней, муж и жена отправятся на прогулку на велосипедах в соседнюю деревню, где в местном доме снимают комнату. Они сначала будут вести себя как обычно, а потом устроят пьяную оргию, которую покажут по местному телевидению.     Далее в деревне обнаружат труп одноклассницы Лизы, через некоторое время, уже в городе, подберётся пьяный компания, которая займется грабежом…   В конце фильма, главную героиню фильма зовут Лиза, девочка умерла от передозировки алкоголя, у её отца проблемы с законом, и он вынужден уехать за 1000 км от дома.                     Через неделю после фильма я иду с коллегой в небольшой магазин, чтобы купить ей подарок на ДР, продавщица мне говорит, что они сейчас смотрят фильм «Бабево». Спрашиваю ее, почему сразу не сказали, ведь она бы подсказала мне, что посмотреть… Она отвечает, что тогда бы мы не купили вино, а деньги то ей нужны.      И действительно, фильм «БАБЕВО» - это документальный короткометражный фильм, документальный от слова «документ».
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Кокс

В главных ролях
Mairin BurkeДжордан ХейтцДжереми ДжексонТайлер МаннСэм Уотерстон
24.01.2019, 22:09

Этот фильм - отличный пример того, как можно снять документальный фильм об уличном боксе, не тратя при этом деньги на дорогостоящее оборудование и не приглашая именитых актеров, в том числе и боксеров. Фильм снят за небольшие деньги, с помощью обычных видеокамер и без дорогостоящей компьютерной графики. В нем очень ярко показана жизнь обычного боксёра - от его детства и до старости, которая, как известно, у всех разная.

7
02.11.2019, 14:34

Если вам кажется, что вы сошли с ума, посмотрите его снова через год. Фильм основан на реальных событиях. Как только он вышел, с тех пор множество людей пострадало. Во время съемок был убит один человек и множество других получили серьезные переломы, травмы головы и ножевые раны. В фильме мы видим как люди сходили с ума и прыгали с высоты (до 200 метров), находясь на высоте от 4 до 20 метров.

6
13.11.2021, 07:03

Этот фильм очень короткий. Всего 1 час и 28 минут. Фильм длится почти час, но снят в качестве короткометражного фильма. Все главные герои - это разные люди из разных времен, их объединяет одно - они все не любят современную музыку и предпочитают слушать классическую музыку. Начинается фильм с того, как один герой сидит на вечеринке и знакомится с другим героем.

4
05.02.2021, 06:36

Hammer and Cycle - один из наиболее известных фильмов, снятых по мотивам комиксов манга, которые вышли на экраны в 1997 году. Фильм довольно неплохой, но есть несколько моментов, о которых стоило бы сказать. Например, фильм начинается с того, что главный герой, Хамм, встречает человека по имени Цикл. Его показывают несколько секунд, а потом он превращается в монстра из ада, который в свою очередь превращает гг в это же чудовище.

3
12.10.2021, 03:41

Это короткометражный фильм создан в 2004 году, режиссером - Steve Davis, сценаристом - Paul Lang. Фильм не смотря на маленькие размеры очень динамичный и динамичный, при просмотре захватывает дух! Как и во многих короткометражках здесь есть небольшой сюжет, но он не является основным, а служит фоном. сюжет можно проследить по титрам, которые находятся на обороте. Сюжет в фильме, что называется простой и понятный.

2
15.05.2014, 05:51

Если бы я не посмотрела его, я бы не открыла для себя этого режиссера и этот фильм. Сюжет простой, но он заставляет задуматься, причем все время, пока длится кино. Он об обычном человеке, который хочет научиться, как стать чемпионом. Фильм учит вас, что нет ничего невозможного. И ты не должен останавливаться на достигнутом. Просто нужно быть сильным, чтобы продолжать идти вперед.

2
08.02.2020, 03:30

Все было бы намного скучнее, если бы не было таких классных комментариев в конце. Да, это было действительно круто! В детстве родители говорили мне, чтобы я был аккуратнее: не бегал, не прыгал и т.д. А сейчас они говорят мне: А что же ты раньше об этом не сказал?, — когда я говорю им, что мне 100 лет. Да все просто: я боюсь узнать, сколько мне лет.

2
12.08.2017, 06:03

Фильм про то, как в городе Милуоки нашли мумифицированное тело девочки, которая родилась там и была одной из первых в своём роде. Когда я смотрел этот фильм, я понял, почему многие боятся жить в малых городах. Ведь это самый настоящий ад на земле: в таких городах живёт множество людей, при этом на них обрушивается огромное количество неприятностей, и они находятся в постоянном стрессе. Поэтому в малых городках и нет никакого риска встретить ни одной хорошей болезни.

2
28.11.2018, 17:34

Это был лучший фильм о спорте. Там были самые крутые моменты. Особенно финальная битва. Это было круто.

1
08.06.2020, 18:12

Упс, это всё был сон. Мне очень нравятся такие фильмы - короткометражки. Их не посмотришь в кинотеатре и они длятся всего 1-2 минуты. А потом можно вспомнить сюжет и посмеяться. В этом фильме не было ни одной драки, но было много шуток и смешных ситуаций. Главный герой фильма - это человек, который случайно или нет, но становится участником соревнований по армрестлингу. И всё бы ничего, но в итоге из этого соревнования он не выходит победителем.

1
Добавь свой комментарий!