Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pik lik feng Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.4/10
8811 голос
Кинопоиск
7.272/10
8017 голос

Громобой

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 5 августа 1995 (Гонконг), 11 декабря 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Альфред Танг знает о машинах абсолютно все. Он не только изумительно водит автомобиль, но и способен по одному звуку мотора опознать марку машины, безошибочно определить ее возраст и делает качественные фотографии даже во время движения. Выезд на серьезную загородную трассу превращает его в настоящего гонщика с пространственным воображением. Съемка ведется на скорости до 150 км/ч.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pik lik fengРежиссер: Гордон Чан

В главных ролях
Джеки ЧанАнита ЮэньМайкл ВонгТорстен НикелЮэнь Чор
14.05.2022, 05:10

Фильм - не о чем, лучше бы по телеку боевики посмотрел. Фильм основан на реальных событиях. В главной роли Арнольд Шварценеггер. История о том, как в результате ошибки в лабораторных тестах в Африке началась эпидемия СПИДа. Группа ученых во главе с Роджером Паттерсоном отправляется на помощь пострадавшим, при этом они заражаются сами. Когда болезнь начинает распространяться, для спасения жизней необходимо найти экспериментальное лекарство. Для этого в Европу отправляется другой экипаж.

7
29.06.2019, 02:45

Я плакал как ребёнок, смотрел не отрываясь! Вот как надо снимать кино! Когда я увидел это кино, я был в восторге. В то время я был очень увлечен этим фильмом, и смотрел его несколько раз. Теперь я понимаю, что этот фильм просто шедеврален. Даже сейчас, спустя почти 20 лет, я не могу остановиться плакать, вспоминая эту картину. Завораживающая драма о войне и человеческих чувствах, о любви и жизни.

6
18.03.2021, 18:39

Фильм - фигня, даже не тратьте время и деньги. Мне понравилось, как в конце фильма все главные герои в костюмах для парадов обнимаются. К концу дня, я так устала делать глупости, что просто сидела и слушала музыку, пытаясь забыть о проблемах. Когда у меня родился сын, у нас был выбор – сделать ему имя из букв нашего имени, т.е. он будет Джеймс. Но я захотела назвать его Боб. Он Боб, я Боб.

6
02.04.2012, 12:43

Этот фильм я не посмотрю, даже если он будет последний. Все потому что мне стыдно за фильм. Я не понимаю откуда это пошло, но в нашем кинематографе можно найти такое, что просто вызывает отвращение к фильму. Вот например недавно смотрел фильм Мачо и ботан. Там все нормально по сюжету, а что касается игры актеров, так они вообще молодцы. На самом деле фильмы бывают разные, есть плохие, а есть хорошие. И как я говорил уже, фильмы бывают плохими и хорошими.

6
12.04.2014, 02:37

В фильме нет ничего лишнего. Я люблю фильмы с коротким сценарием и в них нет лишней отсебятины, которая портит фильм. Этот фильм как раз из таких. Не нужно было бы рассказывать сюжет, если бы его не было. Для меня этот фильм стал одним из любимых. И вот благодаря этому фильму я полюбила жанр боевик. Боевичек - это когда в фильме присутствуют только герои на машинах и с оружием. Вот в этом фильме они все такие. В нем есть все: и стрельба, и драки, и любовь, и тайны.

5
06.09.2015, 17:14

У фильма очень интересная идея - он рассказывает нам историю о том, как молодой парень по имени Джек пытается совершить подвиг и спасти свою душу. Но ему это не удается, т.к. он получает пулю в голову. После того, как его душа покидает тело, он видит себя со стороны и понимает, что совершил не подвиг, а просто глупый и необдуманный поступок.

2
05.11.2020, 19:24

Сюжет фильма: После тяжелой и долгой войны, которую многие называют последней в мире, и которая была развязана США, на планете воцарился мир. Но это уже не тот мир, который был прежде. Люди стали забывать о ценностях жизни, многие стали жить в свое удовольствие. На планете царит хаос. Есть только три фракции, которые противостоят друг другу. И одна из них – Громобой и ее предводительница Мэллори Кейн.

2
01.06.2015, 20:06

В фильме рассказывается об американских солдатах, которые были вынуждены сражаться за свободу страны, в которой они родились. На фоне этого они не могут забыть о своих родных и близких, которые остались дома. Фильм действительно интересный, рекомендую! Что-то вроде А зори здесь тихие. Не самый простой фильм для понимания, но я смотрела его несколько раз, каждый раз ожидая продолжения, и каждый раз фильм цепляет до глубины души.

2
03.01.2013, 18:53

Ну что тут ещё добавить? Разве что трейлер.

1
16.02.2013, 10:28

Это настолько ярко, что как будто смотришь на мир через розовые очки. Моя жена сейчас рожает. У нее очень интересное положение. Она говорит, что не чувствует, что беременна, потому что ее спина не болит. Но мы с моим коллегой доктором все же провели исследование. Мы взяли спинную пункцию и взяли небольшое количество спинномозговой жидкости. Когда мы получили жидкость, мы увидели трехмерные изображения плода.

0
Добавь свой комментарий!