Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

70,000 Witnesses Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
54 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

70 000 свидетелей

Страна: США
Премьера фильма: 2 сентября 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается осенью. Напарника главного героя, полицейского Реджи Чу (Эндрю Линкольн), вызывают на работу - убийца, убитый на прошлой неделе, совершил преступление в этом районе и он должен его расследовать. Фильм интересен тем, что в нем используется компьютерная графика. После просмотра мы возвращаемся в наше прошлое, реально наблюдаем какой-то день. Ну и, конечно, люди пропадают в 80-е годы. Мне всегда было интересно сравнить нынешнее и тогдашнее общество - тогда и теперь. У меня есть френды (да, у меня нет жж, я заметила), кто-то может помнить то время и даже рассказать, что там было. Как жили люди, что чувствовали, что их занимало. Мне очень интересно почитать ваш вариант того, что произошло тогда и что изменилось.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 70,000 WitnessesРежиссер: Ральф Мерфи

В главных ролях
Филлипс ХолмсДороти ДжорданЧарльз РагглзДжонни Макк БраунДж. Фаррелл МакДональд
14.05.2022, 22:09

Как же мы могли так долго жить и не видеть ничего подобного! Какой кошмар! С этими словами мы с женой посмотрели первую в нашей жизни голливудскую комедию. Фильм Как же мы можем так жить был снят в 1932 году, но его по-прежнему интересно смотреть. В фильме много красивых съёмок, которые были сняты в Голливуде. Есть очень смешные моменты. Вообще мне бы хотелось, чтобы у наших голливудских фильмов была такая же популярность, как у американских.

6
12.06.2021, 12:18

Очень понравился фильм! Особенно приятно, что он снят в конце 30х годов. А не как у нас сейчас по телевизору все время снимают по сегодняшним меркам. Фильм состоит из двух эпизодов, но они как-будто идут параллельно. Первый эпизод: Из дневника пропавшего лейтенанта. Молодой лейтенант полиции находит труп молодой женщины, которая оказывается его любовницей. На ее теле присутствуют следы насилия и ожогов от огня. Лейтенант пытается раскрыть дело, но у него ничего не получается.

6
12.07.2016, 14:03

Неудачники о похождениях нашего земляка Павла Морозова. Всем, кто любит детективы, рекомендую данный фильм к просмотру. Вкратце о действующих лицах: Андрей Волков, молодой человек, который очень любит кино, но денег на кино нет. Он, как и любой другой человек в подобной ситуации, решает подзаработать, сдавая в аренду свою одежду. Павел Морозов, сын богатых родителей.

5
17.04.2022, 19:16

Не рекомендую этот фильм к просмотру. Он не о том, о чем вы подумали. Там много трупов, крови, насилия, черного юмора. Вы точно не потеряете зря время и потратите его. Фильм можно посмотреть разве что ради удовольствия посмеяться над актерами и сценаристам. У меня нет никакого желания менять что-либо в себе. Это всё не от лени, просто я такой, какой есть. С этим ничего не поделаешь, к сожалению.

4
11.04.2017, 17:51

В детстве я очень любила смотреть детективы. Сейчас мне уже тридцать пять, а я все смотрю и смотрю. И я так благодарна тем трем фильмам, которые я посмотрела: 1. Десять негритят с Энтони Хопкинсом, по одноимённому роману Агаты Кристи. 2. Тайна железной двери по одноименному роману Жюля Верна. 3. Семь по одноименной пьесе Агаты Кристи, если не ошибаюсь. Мой первый фильм назывался Десять трупов, но я не досмотрела его до конца. Меня очень испугал этот длинный сюжет с продолжением.

3
02.09.2021, 11:14

Я просмотрел фильм несколько раз, потом ещё раз - чтобы испытать новые ощущения.Но так и не понял - а были ли эти свидетели? Если были, то почему их не нашли? Или их всех уничтожили? А если это всё же была мистификация - то зачем?? И кто её устроил? И в чём был смысл? Неужели кто-то верил в то, что там показано.

1
24.06.2019, 00:46

Как и все детективы, основанные на реальных событиях, этот фильм рассказывает о женщине, которая пытается раскрыть загадочное дело. Сюжет развивается в 30-х годах прошлого века. Детектив по имени Мэри Уэстауэр работает в Лос-Анджелесе. Она ведет расследование загадочного исчезновения трех женщин из дома одного джентльмена. Это дело начинает привлекать общественное внимание после того, как одна из пропавших оказывается матерью известного композитора.

1
27.06.2014, 04:40

Когда я впервые увидела трейлер к фильму , то у меня возникло ощущение, что это просто очень хороший детектив. Однако, когда я начала его смотреть, то поняла - да, это детектив, но какой-то уж совсем не тот. Даже для того времени, в котором я живу - это было очень необычно. Очень много насилия, кровь и мясо, но при этом - просто невероятная атмосфера загадочности и таинственности. Мне понравилось, как сыграл этот фильм режиссер Пол У.С. Андерсон.

0
07.01.2013, 21:06

Я так и не посмотрел его до конца. Все три часа я думал о том, почему это кино называется Детектив 70 000, ведь там всего 70 трупов. Я постоянно думал о чем-то другом и ничего не слышал. Когда я спросил маму, как прошло кино, она ответила: Отлично, теперь мне нечего больше делать, и я подумал, что ее ответ звучал бы намного лучше, если бы она сама его посмотрела.

0
11.01.2012, 19:51

Это просто великолепный фильм. История про двух братьев, которые случайно оказались в центре Обзор фильма Мой друг мистер Персиваль. Это фильм про то, как ученый Персиваль Гудвин изобрел прибор, записывающий мысли людей. Эта идея пришла к Мой друг, мистер Персивальт, который оказался не биологом и не антропологом, а социологом.

0
Добавь свой комментарий!