Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Gramercy Park

Страна: США
Премьера фильма: 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с телефонного звонка. Семнадцатилетний подросток Кей, страдающий от одиночества и комплекса неполноценности, переезжает в шикарный особняк на Манхэттене. Единственными людьми, которых он видит вокруг себя, оказываются его лучший друг Зак и его жена Луиза. Но этот кажущийся рай оказывается лишь иллюзией. Вскоре герою начинает казаться, что сам он в этом особняке не так уж и нужен. Взаимная подозрительность, частая смена партнеров, лживость друг друга - все это приводит к полному отчуждению Кей от окружающего мира. Вскоре он понимает, что скоро просто сойдет с ума от всего этого. Хрупкая дружба, которая внезапно оказывается под угрозой, грозит перерасти в настоящую трагедию. Фильм Адский дом (Канада, США) - кинолента режиссера Пола Томаса Андерсона, сюжет которой разворачивается в 1970 году в Америке и повествует об ужасающих событиях в жизни семьи из шести человек. Герои живут на территории ветхого барака в окружении густого леса. Семья ходит на работу на завод, а после этого мужчины отправляются в оружейный магазин. Однажды там они встречают бездомного человека по имени Аллен, который заражает всех членов семьи чумой. Участь всех людей зависит только от того, выживут они или погибнут. "Ленинград против всех" (СССР, 1972) - фантастическая кинолентa о городе-герое Ленинграде. Режиссеры: Авдотья Смирнова. О фильме "Ленфильм" : Экранизация повести Э.Л.Войнич "Овод". Картину снял в 1972 году кинорежиссер Авдотия Смирнова по мотивам одноименного романа Эдварда Радзинского. Фильм состоит из нескольких сцен, в которых отображены события блокады Ленинграда. Строгое соответствие хроники событию и строгое соответствие текста оригиналу. Действие картины происходит в августе 1941 года - блокадном Ленинграде. Главный герой фильма "Ленты.ру" - легендарный разведчик Павел Анатольевич Судоплатов, который в период с 1941-го по 1948 годы возглавлял органы безопасности СССР. Экранизации произведений русских писателей и авторов О фильме: История одного из самых успешных русских рок-музыкантов, истории великого коллектива, группы "Наутилус Помпилиус".
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джефф Блекнер

В главных ролях
Пол БлекторнЭлизабет МитчеллМайло ВентимильяМеган ДоддсМакс Мартини
09.12.2012, 15:07

Кинофильм Парк грёз стал для меня большим открытием. Я, конечно, ожидала, что это будет хорошая романтическая комедия, но точно не думала, что настолько. Фильм рассказывает о том, как в парке грёз, в который мы ходим каждый день, проходит мероприятие и нам вручают сертификат, чтобы мы могли использовать его в дальнейшем. В итоге, наши желания сбываются, и у нас появляются новые и новые возможности.

7
26.08.2014, 07:00

Фильм-драма Gramercy Park В главной роли фильма Грэмми Парк есть актриса - Кимберли Смит. Я не люблю этот фильм, но решила его посмотреть. Актрису - Кимберли в этом фильме играет роль - Дороти. Она работает в музыкальной студии. Дороти знает, что с ней не все в порядке. В свои молодые годы она пережила серьезную психологическую травму. Также у нее проблемы с мужем. Но она старается это компенсировать музыкой. Однажды ее любимый человек - Джо встречается с другой женщиной.

7
07.12.2017, 08:23

“Когда мы были маленькими, мы спали в наших постелях всю ночь до шести или семи утра. Однажды ночью моя мама разбудила меня, сказав, что в доме пожар. Она вывела меня из дома через заднюю дверь, и мы спрятались в спальной кабинке дяди Рональда (живет по соседству, там был самый дальний диван). Он услышал меня и ответил: ”Привет, мой маленький друг”, и это прозвучало так, будто он разговаривал с маленьким ребенком.

6
23.08.2012, 10:46

В детстве с нами, детьми, сидела нянечка, которая иногда забывала, что мы смотрели кино. Однажды мы шли по дороге из школы и увидели на обочине девочку, которая плакала. Мы спросили её, почему она плачет, и она рассказала нам историю о том, что потерялась и хотела бы знать, где её родители. Она сказала, что пойдёт к нам, потому что ей нужно с кем-то поговорить.

5
18.02.2020, 01:45

Gramercy - это парк аттракционов, расположенный в США. Однажды, люди, работающие в парке, решили устроить конкурс на самую прекрасную девушку среди всех девушек парка. И этот конкурс выиграла одна из девушек. Вот только она по-предательски была влюблена в другого человека и не могла признаться в этом. Ей удалось это сделать только тогда, когда конкурс был закончен. Так в парке появились две девушки. Однако вскоре девушки полюбили друг друга, и для них начались сложные времена.

5
15.08.2013, 09:51

Ну что тут сказать, кино понравилось, посмотрел с удовольствием. Хотя и не особо глубоко зацепил фильм, скорее зацепил своими местами и интересными сюжетными линиями. Особенно интересно было наблюдать за главными героями, за тем как они общаются, смотрят друг на друга, переживают, смеются. Конечно, мне все же больше понравился фильм Pool (хотя к нему я отношусь даже с неким трепетом), поэтому не буду долго об этом писать.

5
23.01.2012, 00:13

В то время как в фильме, так много говорят о жизни людей, которых вы вряд ли увидите в повседневной жизни, The Gramercy Park (парк Грамерайс) представляет собой один из самых удивительных природных уголков, которые когда-либо видели. Он расположен на территории штата Нью-Йорк и находится на расстоянии 100 миль от центра Нью-Йорка.

5
26.09.2021, 01:00

В фильме рассказывается об одном дне из жизни девочки-подростка, которая возвращается домой после учёбы и видит, как её мама, которая уже не в первый раз изменяет своему мужу и делает это с разными мужчинами, которые к тому же намного старше её. И в этот раз их снова четверо за столом: муж, его отец, друг отца и их сын. Девочка пытается уйти домой, но в итоге решает остаться и посмотреть, что из этого выйдет, чтобы потом всем рассказать.

3
21.05.2014, 08:11

Не знаю как вам, но лично мне фильм понравился. Для меня это очень сильная картина, после просмотра которой у меня был еще больший интерес до него. Фильм действительно очень сильный и интересный. Я даже не ожидала, что мне так понравится этот фильм. Конечно, я не могу сказать, что фильм на 100 %, но все равно он очень и очень хорош. Но больше всего меня поразил Джейк Джилленхол в роли Билли. Он сыграл так здорово, что я ему поверила.

1
17.02.2021, 10:01

“Для любителей красивого английского дубляжа” Я уже три месяца не могу ничего написать, потому что все время ем. Когда я ем, я глух и нем. И пока я ем - я добрый и ласковый.

1
Добавь свой комментарий!