Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Filipinas

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 25 декабря 2003 (Филиппины)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что девушка по имени Лирит отправляется в путешествие по Америке, чтобы вернуть свою мать, которая умерла при родах. Но вскоре она встречает мужчину своей мечты, который и оказывается ее отцом. Но оказалось, что у них совершенно разные судьбы и совсем разные характеры. Главный герой картины, вскоре после свадьбы перебирается вместе со своей женой в Лас Вегас. Они устроились работать в гостинице, но когда заметили что у жены очень много свободных денег, они решают тратить их только в свое удовольствие, зарабатывая на жизнь игрой в казино и заодно удовлетворяя свою страсть к азартным играм. Однажды их также ждут большие проблемы, когда их отель взорвали. Под весом обрушившихся на них событий, супруги утратили представление о реальности, но их счастью не приходится долго ждать, ведь вскоре они находят общий язык. Магда, главное действующее лицо и главная героиня фильма, оказалась в стрессовом положении, и когда жизнь ее начала налаживаться, внезапно ее настигает горе, которое она не может понять. Его причиной является смерть матери, которая оставила ее одну, без отца и дома. Мать Магды была очень интересным человеком, и о ее делах и планах всем было известно, поэтому неудивительно, что после смерти матери, она оказалась в очень тяжелой ситуации. Как же удается двум женщинам сплотиться, чтобы пережить свою беду? Ведь до этого они даже не могли находиться в одном помещении. Кажется, что их силы были слишком неравными, но после смерти их матери, Магда и Селестина понимают, что смогли найти друг друга.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Joel Lamangan

В главных ролях
Armida Siguion-ReynaМарисель СорианоРичард ГомезДоун СулуэтаАико Мелендес
12.06.2014, 01:30

Я смотрела фильм не один раз, и не два. Он всегда меня поражает и восхищает. Эта история про двух братьев, которые жили в бедном районе Чили. Два брата, у которых разница в возрасте всего лишь три года. Но они очень разные по характеру и по жизни. Один из них, Хулио, был очень богатым, так как работал в посольстве Чили. Другой же, Карлос, был совсем бедный, ему приходилось подрабатывать разнорабочим, чтобы прокормить свою семью и дать своим родителям возможность выжить.

6
03.03.2018, 07:36

В фильме рассказывается о двух братьях - двойняшках, которые воспитываются в приемных семьях в городе. Когда они становятся взрослыми, то они случайно узнают что их кровные родители находятся в психиатрической клинике. Братья решают навестить своих родителей. Фильм очень интересный, мне понравился, но на мой взгляд в жизни все так и есть. Конечно в фильме показывают только положительные стороны, но все равно все не так как в жизни. Так что, этот фильм я советую к просмотру.

5
20.01.2014, 06:44

Сюжет: Действие происходит в современном Израиле. Есть место, где собираются все люди, которые живут на определенной территории. Это место называется Филлипины. В этом месте все равны, все свободны и никто никому не подчиняется. Там существует демократия. Однажды на Филлипины попадает парень, который работает в одной из самых элитных компаний Израиля. Он с компанией летит на Филиппины, чтобы найти инвесторов. Однако вместо этого ему приходится воевать с мафией на той территории.

5
20.02.2016, 11:47

Это был один из самых ужасных фильмов, который я видел в жизни. Слишком много насилия. Ужасные диалоги, много крови. Смысла ноль. Не рекомендую. Заслуженная 0 баллов из 10.

4
17.03.2016, 21:51

Я, как и все, очень люблю фильмы про любовь. И этот фильм не исключение. В нем много ярких и запоминающихся моментов. О нем даже как-то писали в газете. Кстати, в этом фильме снимается моя любимая актриса, которая сыграла роль моей любимой учительницы математики. Да, наверное, у нее есть все, что нужно для счастья - любимый муж, дети, дом. По крайней мере, она очень счастливая женщина. Это еще один мой любимый фильм с участием Софи Лорен, из тех, что я посмотрела.

4
09.11.2013, 06:01

Очень хороший фильм о том, как семья искала своего пропавшего ребенка после того, как он ушел из дома и не вернулся. Но в конце оказывается, что он все это время был рядом с ними.

3
11.10.2012, 04:23

Филлипины, начало ХХ века. Капитан подводной лодки Филиппино выигрывает соревнования в плавании - впервые за всю историю филиппинских подлодок. Но когда он собирается вернуться на родину, подводная лодка терпит крушение в самом сердце Тихого океана. Филиппины оказываются на грани гражданской войны. Под угрозой оказывается не только их будущее, но и сам способ существования. Как и многие другие филиппинские фильмы, Filipinas - не историческая хроника.

3
19.10.2015, 03:25

Мне нравятся фильмы, где много плавных переходов, когда нет резких перепадов эмоций. Этот фильм как раз из таких. А еще я люблю смотреть исторические фильмы. Если честно, мне понравился только один фильм про историю — Корона Российской империи, все остальное я смотрел с отвращением. Но этот фильм я посмотрел с удовольствием. Мне понравились главные герои, которые попали в такую ситуацию. Они очень реалистично и красочно сыграли свои роли.

1
25.06.2020, 09:19

Фильм мне понравился. Игра актеров на высоте. Не ожидала, что он мне понравится, до просмотра не читала о нем ничего, но он произвёл на меня хорошее впечатление. Я даже не думала, что в нашем веке ещё существуют люди с нетрадиционной ориентацией. А тут, оказывается они есть. Это фильм о любви двух молодых людей, которая не терпит никаких препятствий, о чем они и стараются забыть, когда оказываются вдвоем в одной комнате.

1
26.08.2020, 22:56

Filipinas – это фильм о реальной истории любви, которая случилась в Польше в начале 20-го века. История о двух влюбленных, не видевшихся и не знавшихся друг с другом 7 лет. И вот однажды они случайно встретились на вокзале, когда поезд отходил. На этом все бы и могло закончится, если бы в одном купе поезда с ними не оказалась дочь владельца железной дороги. В общем, все они в поезде оказались не случайно, а по определенным причинам.

0
Добавь свой комментарий!