Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Façade

Страна: Франция
Премьера фильма: 1 февраля 2003 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:43:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой фильма с красивым лицом, как живым собственным, идёт по улице. В этот момент к нему подходит человек и вместе они начинают разговаривать. В течение разговора герой подходит к этому человеку, который достаёт оружие и начинает стрелять по главному герою. Его лицо обгорело и в результате герой теряет руку. Потеря руки делает героя обузой для семьи, так как ему трудно работать, таким образом постепенно он меняется. В финальной сцене, несмотря на потерю руки, герой с чувством собственного достоинства умирает в нёмом кадре. Фильм получил премию «Сезар» в номинации «лучший короткометражный фильм».
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Guy Mazarguil

В главных ролях
Ева МазаурикЭлизабет ВиталиЭвелин ДандриТьерри ХименесКристиан Перейра
28.09.2021, 00:10

Это невероятно сильное кино. На экране нет ни одного диалога, ни одного слова, просто одна эмоция. И это - любовь.

7
09.03.2019, 21:40

Это было первое кино, которое я посмотрел. В этом фильме - история группы молодых людей, которые путешествуют по стране в поисках лучшей жизни. У каждого из них свои проблемы: от отсутствия денег до того, как справиться со страхом перед змеями. Они просто хотят быть счастливыми. Смотреть всем. Просто сидеть и смотреть глазами этих ребят - дорогого стоит. Каждый находит в этом фильме свой смысл.

7
26.11.2019, 22:17

Фильм Fa режиссера Shizumi Kakashi был снят на одном дыхании, буквально пролетел, и даже не хочется ничего менять, как будто ты смотрел это все в замедленной съемке. Это короткометражка - о том как парень случайно попадает в прошлое, когда еще существовали пираты, и оказывается им очень нужны деньги. В этом фильме я увидела совсем другого Киану Ривза, нежели мы его привыкли видеть раньше. Он в роли пирата, который все время что-то делает, и с ним постоянно что-то происходит.

5
07.02.2016, 08:08

После просмотра понимаешь, кто твой любимый герой, его история жизни становится понятна, как и то, почему он совершил те или иные поступки, почему именно таким образом, но самое главное, ты начинаешь лучше понимать себя! Фильм о любви, о предательстве и о взрослении, он очень жизненный и трогательный. Не знаю, будет ли для кого-то фильм полезным, но если будет, то я буду рада.

5
27.11.2020, 02:43

Этот фильм для меня не особо интересен, скорее как интересный и необычный эксперимент со звуком, да и с сюжетом тоже. Не скажу, что он оставил глубокие впечатления, но и не разочаровал. В этот фильм я бы не стал вникать глубже-просто смотрел и слушал, и это уже хорошо. Мне понравилось больше всего в нем то, что главная роль в фильме отведена тому, что у нас люди часто называют впечатлительностью. Здесь она играет особую роль. Как раз таки ее и нужно развивать в себе.

5
12.10.2012, 00:48

Фильм невероятно смешной и смешной до слез.

5
01.11.2017, 20:01

Не смотря на все мои ожидания и переживания,фильм,действительно,необычен и оригинален. Во первых,это короткометражка,из чего следует,что зритель может не беспокоиться о сюжете-всё будет достаточно предсказуемо,зато он Доброго времени суток всем друзья! Вот и дошла моя очередь поделиться впечатлениями от просмотра нового французского фильма. Фильм называется Faidе и вышел он в 2003 году.

2
30.08.2019, 13:20

Ну это кино про чувака, который пытается выбраться из города. Он всё время спрашивает других что-то вроде Что это? пока бежит по улице. Каждый раз ему отвечают одно и то же: Это город. Потом они все уходят и он остаётся один. А потом он начинает видеть людей, которые говорят ему правду. Это просто ужасно и жутко. И самое ужасное - это то, что этот парень никогда никому не врал.

2
02.05.2021, 21:23

Кто-нибудь видел этот фильм? Стоит посмотреть? — По-моему, это просто супер! Мне всегда было интересно как коты могут пить столько мочи. Теперь стало понятно. У нас в доме завелась женщина, и я решил, что на кухне мы будем есть только семки. В детстве я всегда думал, что в ванной можно спрятаться под ванной, когда тебя заставляют убираться. Оказывается, я ошибался. Мой хомяк умер.

1
01.03.2019, 14:44

Этот фильм похож на игру Sims, только вместо создания симов вы создаете актеров. Я как раз играл в Sims. И теперь у меня есть пара настоящих актеров на замену. Я не мог поверить, что это действительно происходит со мной, и я был так рад, увидев их на экране. Все чувства в этом фильме — настоящие. Фильм — о том, как трудно быть актером.

1
Добавь свой комментарий!