Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
170 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Gang Warz

Страна: США
Премьера фильма: 1 октября 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается со сцены, где банда под руководством Шона Райана и его дружков расстреливает мирных жителей, которых они не захотели брать с собой в путешествие. Затем бандиты переодеваются в полицейские форму и ради шутки, чтобы показать свою работу к жителям целого города, начинают стрелять по полиции. Один из полицейских выбегает на улицу, чтобы прекратить стрельбу, но по пути убивает второго полицейского, а затем напарника Шона. В погоне за преступниками, полицейский догнал их, на мосту через реку, где они, выбравшись из автомобиля, начали стрелять друг в друга. Перед тем как расстрелять полицию, Шон громко звонит своему отцу (Джеймс Франко), находящемуся в это время за городом. Отец Шона в это же время звонит его сестре, который в свою очередь звонит своим родителям. Шон даёт отцу трубку, в которой тот слышит выстрел и говорит, что его ребёнок скоро умрёт. Отец пытается дозвониться до полиции. Преступники, видя реакцию полиции, достают револьверы и открывают по полицейским стрельбу. Шону и его подельникам чудом удаётся спастись, после чего они решают ехать в Нэшвилл, чтобы найти настоящего убийцу полицейских, а отец Шона продолжает свой телефонный разговор со своей сестрой. По пути к городу, Шону звонят его друзья из банды, которые предупреждают его о том, что их целью является он и его группировка. Когда они подъезжают к городу на машине, Шона останавливает патрульная полиция города. Они забирают у Шона удостоверение и предупреждают, что он им не нужен, после этого Шона везут в полицейский участок. В участке Шон и его банда требуют у следователя, чтобы тот зачитал им права, а также требует от него обещание, что этот человек не останется на свободе. Шпильковски быстро понимает, что они не врут, и обещает ему, что отпустит их, если тот напишет имена тех, кто был в этом преступлении. Шину Бергману (Айзек Хэмпстед-Райт) поручили написать имена тех людей, которых Шон не сможет вспомнить, однако он не может в точности вспомнить ни одного из своих дружков из группировки, поскольку все это время они были с ним. Во время проверки этого снимка, Шину удаётся вспомнить одного из бандитов, которого он любил, и он начинает догадываться, что произошло на самом деле.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Крис МакИнтайр

В главных ролях
Чино XLКулиоРени СантониРоберт ВонТереза Салдана
19.10.2013, 05:59

Отличный фильм про банду мафиози на колесах! Всем кто любит гангстерские фильмы смотреть обязательно! В фильме есть и черный юмор, и стеб над героями, и конечно же любовь. Но это не комедия, это драма (по сути боевик). Я в полном восторге от этого фильма. К просмотру обязателен! Еще я посмотрела фильм Обитель зла, очень понравился. Он конечно не такой яркий, как первый, но тоже ничего.

7
07.11.2018, 11:00

Это не ужасы и не комедия. Это кино о том, как люди, попавшие в ситуацию, в которой у них нет выбора, кроме как совершать плохие поступки, совершают их. Они просто не могут иначе. Заставляет задуматься о жизни. - Ты когда-нибудь думал о самоубийстве? - спросила меня одноклассница. - Нет, не думал, - соврал я. - А хотел бы? - Не знаю. А ты? Она задумалась.

6
02.03.2016, 16:31

Я не знаю, что они там сделали, но это было восхитительно. Да, я видела этот фильм. Но никогда до этого не слышала ни о нём, ни об авторах. А тут они сами явились, я аж вздрогнула. И мне понравилось. Очень. Не помню, чтобы мне в жизни такие ощущения когда-либо ещё были даны. Ну, разве что от Гангстера с Робертом де Ниро. И то я даже после него осталась под очень большим впечатлением. Это, наверное, потому, что я не ожидала, что в кино будет такой эффект, который дал Гангстер.

6
12.04.2012, 04:56

Просто отличный фильм, который можно смотреть всем обязательно! В нем раскрывается тема того, как все люди живут в одном времени, думают и выглядят одинаково, хотя на самом деле жизнь у всех абсолютно разная. И есть те, у кого все хорошо, и они счастливы, и есть те кому живется гораздо хуже, чем нам. Но в итоге это не имеет никакого значения, потому что вся наша жизнь состоит из моментов радости, грусти, счастья и отчаяния.

5
08.02.2022, 00:14

Это лучший фильм о зомби, который я видел. Фильм снят по мотивам комикса. И кто-то еще будет говорить, что зомби не существует? Это они и есть. На этот раз вы увидите зомби в реальном мире. Очень реалистичная игра актеров, отличный звук и просто отличная музыка. Сюжет, конечно же, тоже хорош. Что-то, наверное, в нашей жизни пошло не так, раз зомби так спокойно бродят по улицам.

5
05.03.2022, 14:06

Это очень смешной и очень грустный фильм. Он о том, как девушка приезжает в Лондон, чтобы стать модельером и работать в мужском коллективе. А там все женщины — мужики.

3
14.02.2015, 10:42

Это не сатира. Это антиутопия и сатира одновременно. Просто люди не понимают, что происходит. Они так и будут продолжать смотреть на мир через розовые очки.

2
09.10.2015, 15:40

В 2004 году, в ноябре, мы с другом и кинологом посмотрели этот фильм. Это был фильм очень необычный, мне не совсем понятно, почему его считают детским, для меня он был больше как сказка. Мне и сейчас очень интересно посмотреть этот фильм еще раз, я до сих пор вспоминаю, как в фильме была изображена реальная ситуация, которая действительно имела место быть, а ведь такие случаи не так уж и редко встречаются. А в фильме показана именно эта ситуация.

2
18.10.2020, 09:03

Gang Warz - это комедийный боевик от режиссера Джона Ву (Wu), который прославился своей работой над фильмами Месть, Миссия невыполнима 2 и Круто сваренные. По сюжету, в будущем на планете земля будет существовать только одна нация - человечество (люди). Оставшиеся после войны с монстрами (оборотнями) люди, живут в городах-убежищах под защитой армии. И однажды правительство принимает решение отправить на Землю военных, которые могли бы справиться с оборотнями и уничтожить их.

1
05.09.2021, 00:23

Очень забавный фильм про зомби. Рекомендую к просмотру. После просмотра мы с женой просто пооткрывали рты. Как такое вообще возможно?! Я не знал, смеяться мне или плакать. Я был уверен, что в мире не осталось ничего, способного меня удивить. Но тут я посмотрел эту картину и сам стал зомби. Я уже не говорю о том, что фильм очень смешной. Когда ты уже начнешь бояться своей жизни? — подумал я тогда.

1
Добавь свой комментарий!