Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
495 голос
Кинопоиск
6.34/10
149 голос

Funky Pete

Страна: Великобритания
Премьера фильма: сентябрь 2004 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:02:00

* Действие фильма начинается в 1985 году. Будучи в отпуске в Великобритании, паренек Тим приезжает в местный клуб Cool Music Bar. Там он знакомится с местной звездой в этой области, по имени Донни. Тим выражает желание немного потешить публику своей игрой на гитаре. Донни готов, Тим - тоже. Вот только парень не сразу ощутил на своей шкуре, насколько необычна музыка, под которую он играет. Дон в шутку предлагает Тиму деньги, если тот будет играть в его группе. Тим с радостью соглашается и в итоге попадает в настоящее шоу! Теперь ему придется гастролировать и выступать на одной сцене с Доном, который относится к Тиму, как к ребенку, который ему ничего не должен. Хотя некоторые сцены, где Тим играет на гитаре, заканчиваются довольно неожиданно. Фильм Funny Pete при своей довольно короткой продолжительности (всего лишь 26 минут) является экранизацией одноименного комикса, выпущенного в 1986 году. Режиссер фильма - Джон Майкл МакДональд. Главные роли в фильме исполнили Питер Фальк, Джон Клиз и Джо Коул. Фильм вышел в США в ноябре 1986 года. В СССР фильм появился на телеэкранах в 1986 г. и с успехом шел в прокате в течение трех недель. Дорожку к российскому телезрителю настроил сам режиссер фильма, сняв в 1990 году рекламу этого фильма с участием Тима Рота (Антон Чигур) в роли участника панк-группы. Роль Тима исполнил популярный актер Марат Башаров.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдгар Райт

В главных ролях
Ник ФростСаймон ПеггПитер Серафинович
13.12.2017, 13:39

Этот фильм — прекрасный пример того, как на протяжении всего фильма сюжет не имеет практически ничего общего с реальностью. И конечно, он не несёт никакого смысла. Я работаю в детском саду, и с нами в группе есть один мальчик, который каждый день приходит позже всех и уходит рано. Я спросил его, почему он никогда не опаздывает, и он ответил, что в школе ему говорят приходить пораньше, поэтому он и приходит.

7
10.07.2018, 16:04

Все началось с того, как в доме появились двое пушистых и усатых людей, которых я теперь люблю, как родных. Они веселые и забавные, просто прелесть! Очень рекомендую к просмотру с детьми. Я в шоке! На днях иду по улице, никого не трогаю, как вдруг слышу крик из окна: Люди, помогите ребенку, он топает!. Оказалось, ребенок выбежал на дорогу на красный. Когда я выбежала на улицу, мальчик уже убежал.

6
25.08.2022, 10:31

В главной роли - кот. Когда он смотрит телевизор, то выглядит как человек. Когда он играет в гольф, то выглядит абсолютно также, как если бы он играл в гольф. А когда он пылесосит, он выглядит так, будто он чистит пылесос. И когда его гладят, он становится таким, каким он был в день, когда я его взял.

5
07.12.2018, 02:01

По сюжету фильма, главный герой решает взять щенка, но сначала ему нужно научить его ходить на поводке. Я решил попробовать это на свой собаке. Учусь управлять этой собакой уже больше месяца, пока что все идет хорошо. Теперь я понимаю, почему так много людей мечтает о собаке. Она даже учит меня ходить в магазин! Не то что бы это было сложно, но у нас с ней теперь много общего: по утрам она меня выгуливает, а вечером я выгуливаю ее.

4
09.04.2012, 11:31

Очень смешно. Есть парочка шуток, которые прямо в десятку. На следующий день муж приходит домой, и говорит, что ему очень понравилось. Я спросил про шутеечку, и он ответил, что в целом всё ок. А как тебе парень, который бегает по экрану? — спрашиваю. а, это мой брат. Мы с ним похожи, поэтому он меня и сыграл.

3
28.02.2018, 07:50

Я обожаю фильмы, которые не предназначены для детской аудитории, и которые можно смотреть всей семьей. Такие фильмы могут заставить детей смеяться, а не скучать от них. Ну разве не замечательно, когда ты смотришь фильм, который заставляет тебя рассмеяться? Так вот этот фильм Funky Peto (или как переводится на русский язык: Веселый Петтер) полностью подходит под мое описание. Это американская комедия про толстого лысого мужчину, с которым приключилась не самая приятная история.

3
24.06.2018, 08:08

Этот фильм я посмотрела в далеком 2002 году, мне тогда лет 12-13 было, но, так как я его раньше не видела, то не знаю, что и как. Поэтому пишу о впечатлениях, которые возникли после просмотра. Как оказалось, это просто веселый фильм (правда с немного шокирующим финалом), который как раз актуален и тогда был. И если бы я смотрела его сегодня, я бы, наверное, не стала писать отзыв, потому что просто не могу понять, почему этот фильм такой популярный.

2
07.05.2012, 09:14

Фильм в моем списке лучших лент, потому что он смешной. Юмор, правда, больше мужской, нежели женский, но это ерунда. Фильм о том, как парень из-за своего характера попал в аварию, как он боролся с последствиями, и как его родственники и друзья его поддержали. Все очень жизненно показано. Смеялся не переставая. Кстати, по-моему, он входит в список 100 лучших американских фильмов десятилетия.

2
19.09.2017, 05:00

Он действительно смешной, и это самое смешное, что я видел за долгое время. Я смотрел его, как будто смотрел на самого себя. Однажды на Рождество я вышел из своего дома и увидел рождественскую открытку. Не сразу я понял, в чем дело.

1
10.10.2015, 00:51

Сюжет фильма не нов - главный герой - псих, который, дабы не пойти под суд, сбегает из психушки, устраивается на работу и, естественно, попадает в неприятности. Все его неприятности связаны с другими людьми, которые ему не могут помочь. Главные герои (один псих и 2 санитара) должны спасти бедного героя от властей, потому что у полиции есть приказ найти и привести его в психушку обратно.

1
Добавь свой комментарий!