Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Frank Sinatra: The Man and the Myth

Страна: США
Премьера фильма: 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается с арены Нью-Йорка, где в 1932 году на глазах у всех разворачивается одна из самых трагических и популярных битв в истории бокса. Это противостояние легендарного боксера Рокки-1 и легендарного рокера Рокки. В битве за титул чемпиона мира, который тогда принадлежал Рокки, сошлись двое чемпионов наилегчайшей и тяжелой весовых категорий. В тяжелейших поединках, которые длились на протяжении 12 раундов, Рокки победил Рокки и стал чемпионом мира, что принесло ему невероятную популярность в Америке. Этот фильм показывает именно то, что бой Рокки с Биллом Лэмеем 22 февраля 1932 года, был всего лишь одним из десятков боев, свидетелями которых были миллионы простых американцев. В фильме есть и другие моменты, о которых мало кто знает, так как бил сам герой фильма и эти кадры нигде не транслировались и не показывались. В семидесятые годы фильм был отмечен премией Оскар, а сам фильм носил еще одно название "Бой века".Все музыкальное сопровождение к фильму написано самому Фрэнку Синатре и эта музыка также была на первом месте по популярности, на втором была песня, написанная Джонни Мерсером - в исполнении Ареты Франклин. Фильм не только показывает нам историю Нью-йоркского бокса и всех его фаворитов, боксеров, против которых только и вышел на ринг Фрэнк Синатра, но и рассказывает и о том, что творилось в то время в Америке, когда Синти развлекал публику.Легендарный боксер Рокки Балдерис (в исполнении Мистера Гаррисона) показан в фильме именно таким, каким его всегда знали и любили в США - уравновешенным, уверенным, бесстрашным. В своих воспоминаниях он говорит о том бою, как о единственном, который был напряженным и запоминающимся. Он был одним из первых боксеров в мире, кто начал использовать в своей работе разные приемы бокса, не только ударную технику, но также и удушающие приемы, защита от ударов ногой и многое другое. Для многих он остался кумиром детства, которым его помнят и любят до сих пор. С такой же страстью и обаянием он ответил на просьбу молодого репортера показать бой с Литл Ричардом.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марино Аморузо

В главных ролях
Пэт КуперTommy LasordaРоберт ЛоджаДжек СкалияФрэнк Синатра
07.04.2016, 14:49

Фильм рассказывает о жизни Фрэнка Синатры: детстве, юности, становлении его как артиста, пути к признанию. - Но всё это сводится к одному - как хорошо жить. - Для меня это был один из лучших фильмов о жизни и творчестве Фрэнка Синатры. - Из всего фильма я выделю диалоги отца с сыном о том, что нужно не жалеть себя, не жалеть денег, любить и быть счастливым.

7
19.07.2017, 05:36

Это фильм про Фрэнка Синатра (Frank Sinatra) - американского певца, актера, который завоевал сердца миллионов любителей музыки по всему миру. Я, как кинозритель, не могу сказать, что фильм меня полностью поразил или зацепил каким-то откровением или глубокими мыслями - но он произвел на меня сильное впечатление. Да и просто как фильм о жизни и творчестве великого человека он мне очень понравился! Я вообще люблю фильмы о любви.

7
24.05.2019, 19:15

Это лучший фильм Фрэнка. Он настолько красив и благороден, что хочется плакать, который был просмотрен на днях. Если вкратце, то в фильме Фрэнк снялся с детьми, которые его играли, еще у него есть брат, который играл его самого в молодости. А еще у Фрэнка есть дочь, ну а сын, это сын Джуниора - его играл тот самый мальчик, который у него снимался в детстве.

4
23.10.2019, 14:56

Фильм получился на редкость удачный и интересный, хотя я лично ожидал от него чего-то большего. В итоге, получилось достойное музыкальное кино На мой взгляд, в фильме очень хорошо удалось передать атмосферу 50-х годов и того времени, когда была любовь и был Френк Синатра. И это именно те чувства, которые в полной мере испытывает весь фильм его главный герой. Именно поэтому, несмотря на довольно избитый сюжет (да, я всё ещё любитель фильма Римские каникулы), мне очень понравилось.

4
10.02.2020, 03:03

История о том, как в 1952 году в США на экраны кинотеатров вышел фильм с участием Синатры (роль героя по имени Фрэнк в фильме исполнял сам Синатра), который в одночасье стал хитом. Картина повествует о жизни и творчестве Френки Синатры. Не смотря на то, что фильм совсем не новый (я даже не знаю какой год), но он смотрится на одном дыхание, а что самое главное - это прекрасная роль Синатры на экране. Синатра в этом фильме сыграл самого себя, его героя зовут Фрэнки.

3
14.10.2014, 07:58

Это очень смешно и трогательно. Хотя и немного старомодно. Если вы хотите узнать, как бы выглядел в наше время наш фильм, посмотрите его, потому что мы сами до сих пор не понимаем, как до этого додумались.

3
05.11.2016, 07:16

Франко-итальянский фильм, снятый в 2004 году. Это режиссерский дебют Тома А. Картера. К сожалению, я не могу оценить этот фильм с точки зрения кинематографа, тк мне не нравится его работа, но он мне очень нравится с социальной точки зрения. Он рассказывает о том, как Френк Синатра, который стал для многих примером и идолом в жизни, был не совсем тем, кем его считали. Френк Синатра был очень сложной личностью с очень сложным характером, и даже он сам не знал, кто он такой на самом деле.

1
26.06.2022, 09:11

Очень хороший документальный фильм, который можно посмотреть на одном дыхании. Этот фильм про жизнь Франка Синатры, про то каким он был в жизни, чем занимался, как выступал на сцене и записывал песни, кто были его близкие и друзья, какая у него была личная жизнь, почему он ушел со сцены, что его не устраивало и так далее. В фильме использованы фотографии и интервью самого Синатры, его близких и друзей, а также взяты интервью у людей которые знали и любили его в разных аспектах жизни.

1
11.07.2022, 15:31

Когда-то давно в детстве, в начале 80-х, я посмотрела этот фильм и была поражена красотой актёрской игры Фрэнка Синатры. Для меня, тогда десятилетней девочки, это был настоящий шок и потрясение. Фильм поразил меня до глубины души.

0
25.03.2020, 00:24

В основе фильма лежит биография великого афроамериканского музыканта - Фрэнка Синатры. Фильм не шедевр, не стоит ожидать от него чего-то сверхъестественного. Тем не менее, посмотреть его будет интересно! Фрэнк Синатра - один из самых популярных музыкантов 20 века.

0
Добавь свой комментарий!