Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
153 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Frances Tuesday

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 4 октября 2004 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается с того, что человек по имени Дин (Джеймс МакЭвой) сдает свой дом, и за ним приезжает машина, но, не успев забрать своего хозяина, внедорожник начинает преследование, а следом за ним еще несколько автомобилей. Главный герой очень сильно испуган, и выбраться из темного кошмара не может, его преследуют, и единственное, что он может сделать, это убежать. Выйдя на шоссе с этой трассы и поняв, что находится в полной изоляции от мира, Дин понимает, что теперь ему придется выбирать смерть или жить. В этом фильме очень сильная атмосфера, и я не хочу сказать, что она оставляет какое-то приятное впечатление, но именно это и придает "Великой депрессии" эмоциональность и своеобразие. Если сравнивать эту картину с другими работами, то тут, как говорится, все играет на плюс в данном случае. "Одиннадцатый час" (США, 1986) - это фильм, которого буквально единицы могут узнать по его названию, а если и узнают, то, скорее всего, с трудом вспомнят сюжет. Картина считается одной из самых малоизвестных историй в истории мирового кино. Могу порекомендовать всем любителям кино, предпочитающим детективный жанр, для просмотра несколько историй о "Мальтийских рыцарях", а именно о фильме "Одиннадцатый". "Одиннадцать" - это один из тех фильмов, который однозначно нужно смотреть хотя бы потому, что, на мой взгляд, это еще одна "учительская" картина. Если у вас возникнут какие-то проблемы или неясности в какой-то области, то именно данный фильм поможет вам найти правильное решение и помочь себе в этом нелегком деле. Снятая всего за год до "Грустной Луны" в качестве студента-архитектора, работающего в городе на большом озере для знатоков кино, картина невероятно талантливо повествует историю двух братьев, чьи отцы умерли еще до того, как дети смогли стать самостоятельными. Они росли вместе, их отцы были, как и в большинстве аналогичных историй, обычными людьми, которые не выделялись особым богатством, и уж тем более особо их жизнь ничем не отличалась, пока однажды их родители не отправились в путешествие, которое продлилось очень долго, и в результате которого они попали в другой мир, где жили не обычные люди, а их предки, которые оставили там свои дома.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Сен

В главных ролях
Тэмзин АутуэйтДуглас ХеншэллЛенни ДжеймсБет ГоддарНайджел Линдсэй
Трейлер к фильму Frances Tuesday
04.03.2016, 01:09

Лучше бы он никогда не выходил в прокат. После его просмотра чувствуешь не восхищение, не смех и даже не улыбку, а какое-то необъяснимое раздражение на главных героев, которые ни черта не умеют, но очень хотят казаться значимыми, и на всех остальных (особенно на зрителей), которые это всё смотрят. В общем, этот фильм способен вызвать лишь чувство, которое можно охарактеризовать как как же противно.

7
30.08.2013, 06:00

Фильм о том, как однажды в семье главного героя с его женой происходят странные события, что заканчивается тем, что на протяжении какого-то времени они не могут даже смотреть друг на друга, но на этом их жизнь не заканчивается и со временем они все равно находят в себе силы взглянуть друг другу в глаза. На мой взгляд, это фильм нельзя назвать комедией, так как в нем присутствует и сарказм и немного грусти и печали. Но в то же время он очень трогательный и душевный.

7
29.02.2016, 05:08

Франц Т. - полицейский-дуэлянт. Все началось с того, что он хотел вколоть себе адреналин, но вместо этого сделал укол в пах своему другу, который после этого не смог оправиться от потери крови. После этого наш герой решил, что это его призвание, и теперь он готов на все ради достижения своей цели: ему нужно найти нечто или никого, что спасет ему жизнь.

7
10.09.2015, 06:46

У меня было такое ощущение, что я смотрела, как минимум, два фильма. Во-первых, фильм рассказывает о жизни человека в 80-х годах 20-го века. А во-вторых, он относится к какому-то одному дню из его жизни. То есть получается, что это не один день, на самом деле, а один какой-то эпизод. Сюжет же вкратце таков. Живет себе в Америке мужчина по имени Фрэнк. И, как водится, ему за сорок, и у него нет ни жены, ни детей, ни работы.

7
22.10.2021, 09:53

Я не являюсь поклонником ужасов, но, признаюсь, этот фильм меня впечатлил. Все в нем замечательно и сюжет, и актеры. Я была поражена, когда узнала, что в главных ролях задействованы такие звезды Голливуда как Дэвид Духовны и Дакота Фэннинг. После такого не удивительно было узнать, что фильм получил аж пять номинаций на Золотой глобус.

6
23.05.2017, 17:40

Сюжет: Фильм рассказывает о судьбе одного человека, который будучи совсем молодым парнем, был вынужден бороться за свою свободу. История началась с того, что парень по имени Майкл, решил открыть свое дело. Он был весьма богат, и поэтому он, не задумываясь, предоставил свою машину для того, чтобы он мог получить разрешение на ведение своего бизнеса. По закону, он обязан был вернуть автомобиль.

5
02.06.2019, 11:45

Я не знаю, как описать то, что я чувствую. Вы не сможете передать это словами — это нужно увидеть. Я уже посмотрел фильм и не могу поверить, что он существует в реальности. Он настолько реалистичен, что кажется, будто ты сам его снимал. Мне трудно описать это. Это что-то между документальным фильмом и художественным. Когда мы впервые увидели эту сцену в фильме, я почувствовал, что просто схожу с ума.

5
16.04.2016, 22:09

Не могу представить человека, который бы посмотрел этот фильм всего один раз. Но вот уже 8 лет я смотрю его снова и снова. Иногда даже по два раза подряд! Это был мой первый поцелуй, первая любовь, первые эмоции и переживания. Не так уж много фильмов про любовь, которые могут сравниться с этим фильмом. Да и таких фильмов немного. С чем сравнить этот фильм? Дневник памяти и Спеши любить не подходят.

4
27.01.2014, 15:05

С тех пор, как я посмотрела Frances TuesDay, я все больше и больше влюбляюсь в этот жанр. И вот недавно мне вновь удалось посмотреть этот фильм. Не могу сказать, что я в диком восторге, но впечатления у меня остались только положительные.

3
29.08.2018, 20:30

Снимали в Израиле. Но я посмотрела на него с другого края Земли - в Лондоне в 2006 году. Почему не в Израиле? А потому что там было, по-моему, теплее, чем в Иерусалиме. И, конечно, Иерусалим не имеет ничего общего с Лондоном, но, думаю, у них в принципе, похожие сюжеты. Frances Tuesday - это история трех молодых людей, живущих в Нью-Йорке и Лондоне. Они - разные люди, с разными характерами и темпераментом, но их объединяет одно - они влюблены друг в друга.

1
Добавь свой комментарий!