Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Ek Hindustani

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с постройки дворца при правлении короля Нараяна. В нем и живут красавицы-принцессы, жившие под присмотром нянек, воспитателей и гувернанток, в мраморных палатах с толстыми стенами и потайным выходом. Едва встав на ноги, повзрослевшая девочка Кьяра, веселая и бойкая, узнаёт о своем предназначении и с помощью магии берется за обучение искусству владения мечом. Долгое время принцесса постигает все тонкости профессии, осваивает воинское искусство и вскоре становится одной из лучших учениц короля. Однако никто не знает, какую страшную тайну скрывает этот дом. Удача ждет Кьяру в бою с рыцарем Рагиром, в котором она одержит верх. Защищая принцессу, Рагир погибнет. Второй раз судьба сведет принцессу с человеком по имени Фальшион, который предложит ей сделку: вместо него, она отправляет на обучение в замок своего брата. Но после нападения разбойников, Фальчион чудом спасется. Теперь девочка Клава заинтересована в том, чтобы помочь брату и в качестве доказательства его существования отправляет ему письмо из дворца. Он все понимает, но отказывается принять таинственный подарок. С помощью Кьяры, девушкам удается вернуть брата во дворец. Сталкиваясь с новым лицом в обществе, нужно будет обучиться всему, что поможет ей в дальнейшем. В итоге всё идет по плану, Клава знакомится с новыми людьми, которые вселяют в неё надежду на лучшее будущее, и в результате обретает новую любовь - Хозе. Они вместе преодолевают все трудности, связанные с не совсем дружелюбным окружающими, но, наконец, они готовы к встрече с настоящим своим врагом - ведьмой Феникс.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тинну Ананд

В главных ролях
Сунил ШеттиРавина ТандонМохан ДжошиМохниш БехлАшиш Видьятхи
12.08.2017, 04:14

Ek Hindustani - мой любимый индийский боевик. Фильм мне очень понравился, я считаю его очень качественным, захватывающим, непредсказуемым и интересным фильмом. Это боевик, который не похож ни на один другой, он не похож на старые кинофильмы и тем более на современные фильмы. Сюжет этого фильма необычный, но в то же время он очень увлекательный.

7
23.08.2015, 07:21

Ек Хиндустани - это новый боевик, снятый по одноименной книге. Фильм не так уж и свеж, но от этого не менее интересен. В фильме показывается история о мальчике из Индии, которого судьба забросила в Америку. Мальчик, живущий в трущобах, ищет свою семью, брата и пытается выжить в суровом и жестоком мире. Все это происходит на фоне противостояния двух великих держав. Ну и конечно же борьба за власть и за деньги. Актеры, играющие главные роли, все очень даже хороши.

7
19.11.2013, 20:52

Если вы никогда не видели индийские фильмы 80-х годов, в них обычно нет хэппи-энда. И этот фильм не исключение. Сюжет: индийский парень решил, как сейчас принято говорить, закосить от армии и обратился к врачу. Но перед этим его родители отправили к доктору сына, чтобы тот сделал ему прививку от оспы, но доктор не обнаружил у него даже признаков заболевания. А парень тем временем стал быстро стареть и в конце фильма умер от старости.

6
04.10.2021, 03:07

В целом фильм мне понравился. Но, есть несколько моментов, которые меня просто поразили и запомнились надолго. Например, сцена, когда главный герой, будучи в бою с бандитами, упал в костер. Или когда он же, по воле случая, сам становится бандитом. И, безусловно, сцены, связанные с девушкой главного героя. Я была просто очарована красотой его прекрасной спутницы. А она, как будто, специально позировала для кинокамеры, демонстрируя себя во всех ракурсах.

5
11.03.2022, 07:20

Ek Hindustan - это, наверное, уже культовый фильм в Индии. Многие смотрели этот фильм по несколько раз, и он оставил неизгладимое впечатление. Это один из лучших боевиков Индии, это фильм о настоящей мужской дружбе, о преданности своих, об очень важном, что для мужчин очень актуально - о семье. Этот фильм очень популярен среди молодёжи, так как показывает, как важно быть преданным своей стране и её народу, о том, что нужно ценить своих близких, как много общего у людей в разных странах.

4
19.01.2021, 23:42

Это фильм про супер-героев, которые спасают мир, в нём нет смысла, разве что в названии, и его даже нельзя посмотреть дважды.

3
04.06.2021, 17:28

Ek Hindustani — название компании, основанной индийским предпринимателем Раджешем Кишор Кханом, известным своей борьбой с бедностью и несправедливостью в Индии. После того, как он был убит, его компания получила громкое имя Ek. В фильме рассказывается о жизни молодой женщины — Рашни, которая работает медсестрой, но мечтает стать актрисой. У нее есть подруга детства - Паяль, которая тоже мечтает стать актрисой, как и Рашни.

2
06.08.2020, 15:45

Экхонди - это индийский остросюжетный боевик, снятый режиссёром Кубом Гупта по произведению С. Прабхакара Свинцовая роза. Это история о том, как молодая девушка по имени Канчанба (Анушка Шарма) возвращается в родной дом после долгого отсутствия. Она узнаёт, что её любимая сестра Сурадж (Айеша Шетти) вышла замуж за другого мужчину и уже родила ему двоих детей и что муж очень жесток по отношению к своей беременной жене.

1
11.09.2012, 12:40

Я не очень люблю фильмы про войну, но этот фильм зацепил меня больше всего. И дело даже не в том что там про Афганистан, а дело в том, что фильм просто заставляет задуматься о жизни как таковой. По крайней мере меня точно. На протяжении всего фильма ты думаешь о чем же он, что будет дальше. Но в конце ты понимаешь, что все правильно, правильно то, что произошло тогда, и правильно что эта война принесла столько горя и страданий людям.

0
10.04.2015, 06:41

Этот фильм - ремейк одноименного индийского фильма: Но я не считаю, что индийское кино - это плохо. Да, есть множество стереотипов у иностранцев об Индии, но в целом, если Вы посмотрите все части про Индиану Джонса, то поймёте, что в Индии тоже самое. Так что я бы не стала делить на индийское и не индийское кино. Ну а теперь про мой отзыв: Сюжет фильма незамысловат: молодая девушка, живущая в Нью-Йорке приезжает в родную деревню к отцу, чтобы навестить его перед свадьбой.

0
Добавь свой комментарий!