Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fight Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Fight

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается в Камбодже, в 1961 году. За много лет до этого Камбоджа была непризнанным государством со слабо развитой экономикой. Почти половина населения страны занималась сельским хозяйством. У других людей не было ни земли, ни семян, а у немногих были мотыги и кирки для рытья примитивных туннелей для добычи из руин осколков старинных изразцов. Начинается же история Камбоджи с создания рабочей бригады, в которую входят крестьяне со всей страны. Они нанимают талантливых кхмерских каменщиков, чтобы строить подземные туннельные храмы, которые стали местом паломничества. Их храмы имеют 50 уровней и тысячи комнат. Многие из них даже вырублены прямо в каменных массивах. Истинные архитекторы этого комплекса никогда не были известны, но их знают по месту, называемому «сердце камня». После нескольких лет строительства над памятниками и святынями нависает крыша. Она простирается от пола до потолка и подобно восточной ширме скрывает их с глаз. Видны только высоко поднятые к небу украшенные витражными витражами окна. В середине медной крыши установлена статуя Будды, взирающего на происходящее внизу. Чтобы завершить свою работу, каменщики стараются не повредить построенные перед ними стены. Там, где рухнули и упали камни, бурые пятна вина, и множество испражнений. Снаружи не видно над кем трудятся эти люди, но внутри храма находятся жрецы и монахи, которые перерезают веревки, препятствующие выпавшим из стены камням. Они засыпают обнаженные блоки и набрасывают сверху кирпичи. Благодаря этому храм и террасы становятся более устойчивыми к обвалам и другим угрозам. Храм монолитен и с архитектурной точки зрения уникален. Краеугольный камень, из которого была построена статуя, находится как бы внутри храма. Из него изваяна фигура Будды. Этот краеугольный камушек был найден в конце XX века и символизирует мир, который когда-то был разрушен и погребен под землей. Обвинение, грозившее крестьянам за работы в храме, было снято после того, как они начали копать туннель. Факт существования подземной истории имеет и другое подтверждение, о котором также свидетельствуют археологические находки.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The FightРежиссер: Барак Гудман

В главных ролях
Кортни Б. ВэнсSteve AcuntoГас АдамсМухаммед АлиAlverta Barksdale
27.09.2012, 16:31

Это видео нужно смотреть всем, кто хочет понять, почему я ушёл из MMA. Этот фильм, безусловно, является одним из величайших произведений в истории кино. (После того, кaк его перевoрачилyли на 180 градуcов, он прoстo нeобхoдимo рeагирoвал на дoбавления в нем сoвсем новых фaнaтикoв).

6
21.12.2021, 05:53

Очень смешной боевик. Я даже не ожидала, что американские боевики могут быть такими смешными.

5
02.07.2020, 18:21

Это был очень хороший фильм, только все эти бесконечные схватки с китайцами и японцами так надоели, что я заснул в середине фильма. Я не спал всю ночь перед этой встречей. Она хотела, чтобы я остался после всего на пару минут, но я хотел быть с ней наедине.

5
22.11.2013, 16:47

Просто хороший фильм о боксе. В нём всего 8 раундов, и один из них не показали. А так вполне смотрибельный боевичок. Я живу в Германии, тут не особо принято демонстрировать свои чувства на людях. Ну вот почему люди, которые так и норовят залезть к тебе в душу, не могут просто остаться в ванной и потереть там спинку? Вот и в этот раз на пляже ко мне пристала пожилая толстушка.

4
12.10.2013, 14:47

Вышедший из-под рук режиссера-неудачника и снятый на любительскую камеру, фильм получился очень трогательным и проникновенным, таким, что после него невозможно сдержать слез. Если вы не видели этот фильм, то обязательно посмотрите - он того стоит.

3
04.08.2021, 04:17

— Я видел фильм, он был отличный. И слышал, что вышло продолжение, но не видел его. И вот на днях решил посмотреть. Фильм — это вообще, наверное, шедевр. Но для меня он был каким-то непонятным и скучным. Я думал, что там всё будет ещё более эпичное и эпичное. И даже в конец не особо верил.

3
05.04.2017, 08:30

Я был поражен точностью и точностью боя. Я даже не знал, что такое возможно. В каждом движении, в каждом шаге есть свой смысл. Мне очень понравилось. . . . И еще один отзыв: Это лучший фильм, который я когда-либо смотрел! . . Сегодня мы сделали тест по математике, нам сказали что мы провалили экзамен на гражданство.

2
18.05.2022, 09:48

Что меня поразило в фильме, так это игра актеров. Не так давно я узнал, что режиссер Майкл Манн снял отличный триллер Схватка с Джоном Траволтой и Томом Крузом, поэтому решил сходить в кинотеатр на его фильм. Фильм рассказывает о схватке между двумя бандами гангстеров, в которой один из бандитов случайно ранит другого. В этом же фильме снимается Роберт Де Ниро, но я не любитель такого жанра, и не знаю, как он сыграл.

0
26.07.2014, 08:47

Мне фильм понравился, хотя если сравнивать с другими фильмами о боксeрах, которые я смотрела, то здесь боксёрский стиль немного хуже.

0
01.09.2020, 10:57

Что-то не так с учебником истории. Как будто его писал десятиклассник, который ни разу не был в Средневековье. Ведьмы летают по воздуху, где хотят, толпа захватывает город, мы видим одного господина, а оказывается, их там тысяча.

0
Добавь свой комментарий!