Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yonkers Joe Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
878 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Йонкерс Джо

Страна: США
Премьера фильма: апрель 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается в провинциальном городке, где живут идеалисты, ищущие смысл жизни. И вот однажды они едут на автомобиле в город, когда вдруг на дороге появляется маньяк. Угадайте, кто окажется в центре всего кошмара? Удивительно, но двое совершенно незнакомых людей вдруг начинают готовиться к свадьбе. Но всё куда сложнее, чем кажется на первый взгляд: на самом деле влюблённые — братья-близнецы. Мелодраматический фильм о человеке, который не случайно, а в результате осознанного выбора, отвергает любовь. Фильм Содружество (США — Гонконг, 2008) основан на реальных событиях середины 20 века. Группа молодых австралийцев проживает в маленькой деревушке на берегу Индийского океана. Они счастливы, но в семье разлад. Дикая природа и адский холод вынудили четверых самых перспективных студентов изменить своим мечтам и, под натиском обстоятельств, принять работу в отеле в Антарктиде. Итак, вы познакомились с этой женщиной. Между вами завязался трепетный и красивый роман. Вы уже делите одну спальню, она подарила вам первые поцелуи, а вам уже хочется большего. В своём доме после смерти матери, Лаура Дэвис устроила похоронный приют для брошенных животных. Действие фильма начинается в 1960 году в небольшом доме на окраине небольшого европейского городка. Маленькой девочкой Маргарет уезжает из своего городка, не вынеся ужаса обстановки. 16-летний подросток Майк Бальзатини живёт в американской глубинке. Однажды, покидая дом, мать оставляет ему красный велосипед. Этот чудесный велосипед стал любимым местом Майка. Он часами сидит на нём, скрашивая таким образом дни и ночи. Молоденькая студентка Катя приезжает в таежный посёлок к бабушке, где знакомится с аборигенами. Но вскоре начинает замечать, что местные жители не совсем счастливы, что дети скрываются от их глаз. Школьнику Маше очень не везёт в учёбе: на неё регулярно жалуется учительница и родительский комитет, предъявляет претензии школьный психолог и всё время задерживают деньги на питание в школе. Маша не может долго грустить и, желая отвлечься, придумывает себе друга — говорящую куклу, но ведёт себя с ней как будто боится обжечься. Много лет назад Гедеон Рамирес был другом человека по имени Тристан.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Yonkers JoeРежиссер: Роберт Кэлестино

В главных ролях
Чазз ПальминтериКристин ЛахтиТом ГайриМайкл ЛернерЛайнас Роуч
23.06.2017, 03:16

Это лучшая картина из тех, что я видел за последние 5 лет. В ней нет закадрового голоса, нет декораций, нет спецэффектов - только реальность, только жизнь. Все, как есть. Без цензуры. Только слезы без конца. И боль. Боль утраты. За весь фильм я ни разу не вздохнул и не сказал, что все хорошо. Один из лучших фильмов на свете.. Я смотрел в кинотеатре.

7
01.12.2019, 13:15

Фильм стоит посмотреть. На любителя конечно же, но я очень доволен тем, что посмотрел его. Смотрел дома на английском. Было приятно сидеть и наслаждаться фильмом.

5
02.07.2022, 03:42

Жанр фильма - Драма, Мелодрама, Комедия. В главных ролях - Джонни Депп, Кейт Хадсон, Кевин Спейси, Джулиана Мур, Майкл Ангарано, Джо Пантольяно и др. Сюжет: Главный герой - богатый и популярный актер театра - разводит своих работников на деньги. Он же и является главным злодеем в фильме. А главный герой борется с ним. Своего героя я увидел в этом фильме с другой стороны - он и не такой уж хороший как кажется на первый взгляд.

5
02.04.2020, 17:37

Если вы хотите видеть жизнь такой, какая она есть, и иметь возможность сопереживать главным героям, то вам точно стоит посмотреть этот фильм! В фильме рассказывается о том, как обычная семья, муж и жена, решают бросить всё и уехать из города в деревню, где они намерены жить вместе, растить детей, рожать внуков и радоваться каждому мгновению жизни. Фильм основан на реальных событиях! У него очень трогательный сюжет и отличные актеры.

4
30.11.2015, 01:01

История о парне по имени Йонкерс, который был приговорен к казни на электрическом стуле. У него был друг, с которым они не могли поделить девушку. К тому же Йонкерс был очень религиозным и всегда верил в Бога. В один из дней он решает не совершать казнь, а сделать все по Божьим заповедям. Он не будет ни на кого нападать, станет молиться и будет стремиться к добру. Его друг должен был бы пойти с ним, но он не смог справиться со своей девушкой и поэтому не хотел с ней даже общаться.

3
14.11.2014, 14:39

Это был один из самых трогательных фильмов, которые я видел за последнее время. После его просмотра моя жена чуть не разрыдалась. Это был глубокий фильм с очень сильным сюжетом, особенно когда дело дошло до последних минут, и в нем очень хорошо показана любовь и потеря. Каждый кадр фильма наполнен любовью и очень трогает твою душу. Этот фильм не для всех, он для тех, кто может смотреть на экран и плакать.

3
29.07.2020, 20:52

Этот фильм не для всех, так как смотреть его надо в одиночестве и с пониманием, что не всем дано понять суть этой картины. Я не знаю и надеюсь, что никогда не узнаю, что хотел сказать автор этим фильмом, но если не понять это, то просто фильм теряет смысл. И еще, если Вы не смотрели фильм Бойцовский клуб Тайлера Дардена, то обязательно посмотрите и сравнивайте, а так же не поленитесь прочитать книгу, по которой он снят) Вот только в этом фильме все совсем иначе, чем в книге.

2
14.07.2017, 23:01

Это один из самых сильных фильмов, которые я видел в жизни. Он о том, что нужно ценить и любить не только тех, кто рядом, но и тех, кому ты просто можешь помочь. Я советую посмотреть всем. А еще, это один из тех фильмов, который стоит посмотреть хотя бы раз, чтобы понять, как сильно можно любить. Кстати, фильм называется Город Бога. Фильм о жизни в небольшом городке в Испании.

2
08.08.2013, 14:04

Фильм про молодых парней, которые попали в аварию. Они потеряли память и всю свою жизнь они живут так, как будто ничего не случилось. По ходу фильма они вспоминают старые обиды и пытаются вернуть свои жизни до аварии. В конце фильма они понимают, что это было не справедливо, что они должны вернуть все, что потеряли. И только тогда они смогут жить нормально. Отличный фильм, очень добрый и душевный. Я бы рекомендовала его всей своей семьей.

1
06.09.2017, 07:56

Снят он в жанре триллер, драма, детектив с участием двух главных героев: актрисы Джоди Фостер и режиссера Стивена Чбоски. Сюжет: Фильм рассказывает нам о женщине, которая в начале фильма ищет ответы на вопросы о том, как она стала такой, какая она сейчас. После всех событий, которые произошли, она отправляется на родину и находит там сына, которого она потеряла в детстве. И этот маленький мальчик помогает ей найти ответы.

0
Добавь свой комментарий!