Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

X-treme Weekend

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:29:00

* Действие фильма начинается с момента, когда главный герой приехал домой из длительной поездки и обнаружил, что его жена не отвечает на его звонки. Его сосед по комнате, Алекс, посоветовал ему обратиться за помощью к своей домработнице. Почувствовав облегчение от того, что Эмили окажется дома, Хью с удивлением узнает, что она на самом деле уже давно дома и получила дом в подарок от своей подруги. Дав ей кличку Фрэнклин (или Фрэнк — в честь персонажа «Family Guy»). Главный герой, пытаясь найти ответ на вопрос, как она могла так поступить с ним, понимая, что всё к лучшему, начинает испытывать к ней настоящую любовь и не может контролировать свои чувства, когда её снова нет дома.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марк Херриер

В главных ролях
Thom BabbesДжефф ЧарлтонБрюс ЛэддChloe BabbesЛори Ром
18.03.2020, 08:12

Самое лучшее в этом фильме — концовка.

7
04.02.2023, 19:45

Это короткометражка, снятая в 2008 году в жанре экшн, боевик. Она просто потрясающа! Режиссер и сценарист, естественно, Крис Коламбус, который снял такие фильмы как Один дома, Пирог в лицо, Ночь в музее и др. В главных ролях молодые актеры, такие как Джон Кьюсак, Стив Зан и другие. Сюжет: Все начинается с того, что к одному парню в парке приходит в гости его подруга, с которой они вместе живут, но их мать не пускает его домой, и они решают, что лучше пойти в парк.

7
02.08.2020, 12:34

Это ужасно. И это не оскорбление. Просто это одна из тех редкостных картин, которая заставляет чувствовать себя ничтожеством. Ужасно то, что, не смотря на довольно неплохие актерские работы, она все равно оставляет после себя ощущение какой-то незавершенности и незаконченности. Да, в фильме нет ничего, кроме того, что происходит в кадре. Но, к сожалению, ни о чем, кроме этих самых кадров, он так и не хочет рассказать.

7
28.06.2019, 20:52

Давно хотел посмотреть этот фильм. В принципе могу сказать, что фильм не такой уж и плохой. Да и не шедевр конечно. Но если сравнить с американским фильмом 2007 года Парни со стволами, то это вообще не о чем. Ну вот, не хватает им динамики в фильмах. Что же из этого можно сделать? И так, по-порядку: Сюжет фильма таков: парень с девушкой и их друзья собираются на выходные поехать в горы покататься на лыжах, там они встречают трех парней, которые хотят тоже пойти с ними.

6
24.07.2014, 00:53

Мой отзыв про фильм X-Treme Weekend (2008) - короткометражный фильм в жанре боевик, снятый по сценарию Джосса Уидона. В фильме рассказывается о супер-пупер боевике, который попал в аварию и потерял память о событиях жизни. А еще он стал участником какого-то супер-мега-боевика и теперь ему надо спасать мир, ну и себя. Режиссером фильма X-TREME WEEKEND был Джосс Уидон. И это его первая режиссерская работа.

5
04.07.2014, 14:55

Это лучше, чем я ожидал. P.S. В тот день, когда люди будут выходить из своих домов, чтобы начать новый учебный год, мы будем вынуждены взять перерыв. Спасибо за внимание! С уважением, автор блога Капризуля - Татьяна Казюля. Если вам понравилась моя статья, приглашаю вас принять участие в моём эксперименте. У меня есть 50 000 рублей и шанс выиграть их.

4
10.01.2023, 19:15

Фильм просто классный! С первых минут не отпускало чувство юмора. Есть конечно и скучные моменты, и смешные, но их совсем немного. Я считаю что этот фильм нужно посмотреть каждому человеку! Особенно всем тем кто сидит дома. Так как это еще и отличное пособие для тех кто хочет заняться экстремальным видом спорта. Вы узнаете как правильно все это делать, как ухаживать за своим снаряжением.

2
28.09.2014, 16:54

Я давно хотела посмотреть эту короткометражку, и вот наконец это свершилось. Название фильма меня конечно же заинтересовало! Привлекло оно меня еще и тем, что это не какой-нибудь боевик, боевик я уже просмотрела. Это больше комедия, которая рассказывает про соревнования, которые проходят в одном небольшом и уютном городке в Америке.

1
18.09.2014, 23:04

Однажды в Нью-Йоркe Фильм понравился мне с первых же минут просмотра. Я сразу понял, что здесь есть на что посмотреть. У меня было чувство, будто я был в этом городе вместе с героем фильма, и мне удалось увидеть все его стороны. Фильм о том, как два молодых парня знакомятся с девушками, но один из них вскоре понимает, что у него есть девушка. Тогда парень решает начать свою собственную жизнь, в которой у него нет места девушкам.

0
22.04.2014, 15:18

Что можно сказать про этот фильм? Конечно, на троечку, но всё же и не плохо, не зря же его так долго раскручивали. В фильме присутствуют: экшн сцены, драки, юмор, а также присутствует и любовная линия. Актерский состав великолепен - такие актеры как: Джеки Чан, Джеки Ву, Джет Ли, Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис и многие другие известные личности. Сюжет фильма тоже не плох, он показывает нам борьбу человека против своих страхов, борьбу с самим собой.

0
Добавь свой комментарий!