Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Doctor Muffins

Страна: США
Премьера фильма: 25 сентября 2003 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, что компания друзей отправляется на домашний фестиваль Их задача разыскать кота-воришку, а заодно и понять, что же это за идея такая — уехать в отпуск, да еще и забыв своего пушистого питомца. Однако есть и второй момент, на который сразу обращает внимание зритель — это то, что зрители называют "слишком буквальное насилие". Расскажу подробнее: дети просят родителей взять их на фестиваль — и они это делают. При этом никаких наказаний за это не предусмотрено. А потом они еще удивляются — куда пропал Барсик и куда делась его подушка? В конце мультфильма снова где-то между началом, серединой и концом зритель отгадывает половину загадок и узнает дальнейшую историю о приключениях котов. Так как у животных были очень непростые отношения друг с другом, мы имеем возможность проследить за их взаимоотношениями. Ну и конечно, мы видим, что фильм не лишен юмора — скорее, юмористического. Другая короткометражная анимационная лента, представленная на фестивале — это Blame It on the Cat, она повествует о реальном случае, произошедшем в английском городе. На котенка, который воровал молоко у кошек, упала летучая мышь. Результат — ужасная рана на горле. Медсестра не знала, что делать, поэтому на следующий день позвонила в Скорую помощь. А когда котята стали приходить в себя, врач сказала им: — Вы можете умереть в любую минуту, поэтому поспешите к ветеринару. Но вместо визита к ветеринарному врачу все дети пошли к врачу домой. Когда врач только впустила их, она спросила: — Что вы хотите? — У вас есть кошка? Врач потрогала котенка и ответила: – Тогда пожалуйста, не давайте ей пить молоко. Она велела им ждать, а потом вышла из комнаты. Дети ждали, но их ждал еще более страшный сюрприз. Они увидели мертвую летучую мышь. Они почувствовали отвращение и тут же передумали идти к ветеринарам. Когда пришел ветеринар, он с огорчением сказал: — Вижу, что один из детей умер, и очень жаль. Но что поделаешь, мы уже ничем не можем ему помочь. Они посмотрели друг на друга. — Лучше бы он умер, — сказала одна девочка, а другой она добавила: — Мы не можем позволить ему жить.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уилл Кэнон

В главных ролях
Труэт ГриффинМолли ХарингтонФил ХарингтонБоб ХессРобин Рид
26.03.2016, 10:23

Doctor Muffins - короткометражный мультфильм, созданный в США в 2003 году. На мой взгляд, это один из лучших фильмов, созданных в этом жанре. Очень хорошо прорисована каждая деталь в мультфильме (да и не только в нём), а сюжетная линия настолько удачно поставлена, что захватывает с первых секунд просмотра. Сюжет незамысловатый, но как это обычно бывает у мультфильмов, он интересный и захватывающий. В нём есть всё для того, чтобы заинтересовать зрителя и заставить его смотреть дальше.

7
06.02.2020, 10:11

Это лучшее, что случалось с человечеством! Там есть все что нужно — и прекрасная история, и трогательная музыка, и замечательный актерский состав (особенно приятно, что там снимается Том Хэнкс).

6
11.12.2016, 14:56

В детстве я был в восторге от этого фильма, так как в нем была такая фраза: Каждый раз, когда я слышу, как он говорит: С моим умом все в порядке, я думаю, что его кто-то ударил. Я до сих пор люблю этот фильм. Я знаю, что это очень глупо, но я подумала, что, может быть, у него действительно что-то болит, и он просто притворяется, что все хорошо.

5
25.10.2012, 03:58

Очень понравился, смешной, грустный, трогательный. На одном дыхании смотрел. Я не могла перестать улыбаться, сидя на диване под этот фильм. Я никогда не была так потрясена просмотром фильма. В фильме есть момент, где в человека, страдающего от рака, вживили чип. Это не было бы так забавно, если бы врач не сказал пациенту, что его чип может быть использован для остановки сердца, когда ему будет грустно.

4
03.08.2016, 12:11

Это самый смешной фильм, который я когда-либо видел. Я бы даже сказал, что это лучшая комедия, которую я видел в своей жизни. И самое страшное, что после 30 минут фильма я начал рыдать. Но если вы хотите смотреть сопливые фильмы про врачей, то почему бы и нет? Только не смейтесь надо мной, я же серьезно. Не смейтесь!!! Мы с женой решили делать ремонт в нашей квартире.

4
03.07.2019, 05:47

Это очень-очень смешно! Не знаю, почему у меня до сих пор нет машины времени. Возможно, потому что я боюсь, что моё тело будет сильно повреждено при её использовании. По крайней мере, так говорят. Я надеюсь, что всё будет хорошо. Но если нет, то я хотя бы повеселюсь! Я люблю тебя, Джастин Бибер. Мне тебя не хватает. Пожалуйста, вернись домой.

3
16.06.2013, 06:08

Лучший фильм ужасов, который я посмотрел в жизни! Если вы ищете какой-нибудь фильм, где можно посмеяться, то обратите внимание на эту картину. Это комедия про врачей, которые попали в клинику, и что из этого вышло и многое другое. И знаете, я не пожалел, что потратил на этот фильм два часа своей жизни! Особенно порадовал главный герой, который играет хирурга. Он реально смешной, его шутки смешные и нелепые.

2
14.02.2021, 22:23

Отличный фильм ужасов. Просто на любителя. Но смотреть надо в оригинале, тогда получите удовольствие! — это про русский дубляж фильма. У нас его сделали как-то странно: взяли пару фраз из оригинального фильма и переставили их в нашем переводе. Получилось забавно. Например, фраза Это правда, что вы спасли мне жизнь? в русском переводе звучит так: Она бы не была жива, если бы ты не спас мне жизнь.

1
24.05.2015, 01:02

Доктор Мюффи – это просто шедевр! Потрясающий фильм! И этот фильм просто не может не понравиться, уж слишком он добрый и забавный.

0
04.06.2021, 20:41

Я конечно же не могу не согласиться с мнением,что этот фильм должен понравится всем и каждому.Особенно он понравится людям,которые любят комедии,комедии разных жанров,с хорошим юмором и хорошим сюжетом. Ну начнём. Фильм снят так сказать в комедийном жанре,в начале происходит очень много смешных моментов и шуток. Когда происходит какая то ситуация,то сразу же можно увидеть,что в ней виноваты или же нет и что вообще произошло.

0
Добавь свой комментарий!