Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Wired


Премьера фильма: 8 ноября 2008 (США)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с того, как герою, пребывающему на начальных стадиях развития технологий, нужно понять, что он знает и почему. "Монополия" представляет собой игру для двоих, в которой персонаж (он же "Играющий") и все, что связано с её игровым миром, будет волновать его постоянно. "Игра" предлагает множество путей, каждый из которых, в свою очередь, состоит из нескольких этапов, а каждый этап нужно пройти на максимальной скорости. Первая часть знаменитой хемлоковской саги.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Leon Melas

В главных ролях
Джейсон КоннериДжонатан ФрайзерДаг ХуберLeon MelasЭрик Натан
03.01.2013, 23:57

Мне он очень понравился! А почему я так решил? Во-первых, в фильме присутствует один интересный и необычный момент. Это интервью с режиссером, которое было снято через 50 лет после события, показанного в картине. Очень интересно наблюдать, как люди живут, чем живут.

7
28.02.2019, 22:49

Это чертовски хороший фильм. Только после его просмотра начинаешь понимать, насколько ужасен окружающий нас мир, и насколько ничтожны люди. Даже самые богатые люди, которым по-настоящему повезло, рано или поздно будут выброшены на помойку жизни. А все те, кто, казалось бы, находится по другую сторону, получают все сполна за свои победы и успех. И так будет длиться до тех пор, пока люди не станут более человечнее и добрее.

6
28.06.2015, 17:40

Я думаю, всем уже известно, что есть такие люди, которые не любят комедии. Они считают, что это муть, но при этом им нравятся всякие боевики, драмы и т.д. Я считаю, они просто не понимают всю прелесть таких фильмов как Кунг-Фу Панда, Гарри Поттер и Мадагаскар. Но есть и те, кто любит и не такой жанр кинематографа. Это кино мне показалось интересным.

6
22.03.2013, 10:29

Они просто взяли все самые известные и забавные идеи фильма Матрица и превратили их в комедию.

4
31.10.2015, 19:57

На мой взгляд очень хороший фильм. Сюжет: После аварии молодой парень оказывается в закрытом мире. Его родители, братья и сестры пытаются помочь ему освоиться в новом социуме. Фильм снят просто на твердую пятерку, не только за сюжет, но и за игру актеров. Очень здорово сыграли актеры. После просмотра этого фильма появляется понимание того что мы делаем в мире и как он устроен. В этом фильме затронуты проблемы подростков и их семей.

4
08.07.2016, 08:44

Это настолько плохо, насколько вообще может быть плохо.

3
11.01.2020, 22:16

Хороший фильм для просмотра с друзьями. Если вы любите драму, то этот фильм вам должен понравиться. Он заставляет задуматься и сопереживать героям. Фильм, который стоит посмотреть! Спасибо за внимание.

2
24.03.2018, 07:52

Фильм снят по мотивам романа известного британского автора и сценариста Нила Геймана. Главные роли в фильме исполнили актёры: Лили Джеймс, Рэйф Файнс, Стивен Фрай и Кевин Спейси. Это история о двух друзьях, которые попали в аварию и теперь живут в доме своего друга. По сюжету они будут делать все, чтобы их нашли. Они хотят найти работу и не хотят жить с хозяином дома. Один из них любит читать и имеет большую библиотеку, а другой любит писать и у него много рукописей.

2
18.05.2019, 14:36

Этот фильм о человеке, который уже больше десяти лет живет в своем маленьком городке и занимается тем, что помогает нуждающимся людям. По его словам, за эту работу ему платят хорошие деньги, вот только в этом маленьком городке его не очень то и любят. Но на эту проблему наш герой не обращает внимания и продолжает свою деятельность. Он даже сам не знает, что на самом деле может найти в этом городке. И все это время он пытается разгадать этот секрет.

0
02.07.2022, 04:13

Когда я вижу, что кто-то пытается быть в моей жизни главным, то я перестаю быть главным в своей.

0
Добавь свой комментарий!