Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
95 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Dennis Hopper: Spiel oder stirb

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 10 февраля 2003 (Германия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с 1950 года в Берлине. Это молодая пара в их до того не знакомом мире между Францией и Германией пытается обустроиться. О личной жизни героев практически ничего не известно. После различных обстоятельств и происшествий герои возвращаются в Берлин, где в период с 1970 по 1982 годы проходят несколько судеб. Впоследствии им выпало то, что могло бы с ними произойти, если бы они в свое время не отважились на изменения своей жизни, которые они совершили. Отношения Джуди и Майкла были по-настоящему романтическими, с их тайным встречами, свиданиями и поцелуями. Но постоянные стереотипы со стороны общественных норм со стороны других людей делали их отношения неопределенными. Им даже приходилось скрывать свои отношения. Герои фильма также отдалились друг от друга, когда они переехали в квартиру другого города. Фильм показывает, как была разработана сложная технология в конце 20 века и как из природного процесса превращения песка в золото получается чистый металл. Фильм рассказывает о теории золота в природных условиях, а также о создании новой технологии в современном мире, основанной на природных процессах, в том числе на использовании ветра, воды и энергии.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хеннинг Лонер

В главных ролях
Деннис ХопперДэвид ЛинчШон ПеннВим ВендерсБрайан Адамс
16.02.2017, 19:19

Когда герои фильма уходят на рыбалку, они берут с собой удочку в целлофановом пакете. Так и с этим фильмом: он начинается с того, как герои уходят на войну. В этом фильме показана война глазами детей.

7
19.02.2022, 08:55

После просмотра этого фильма я понял, что на самом деле все намного сложнее, чем кажется с первого взгляда. Ведь, по сути, мы являемся не только людьми, но и богами. А все наши поступки, действия, мысли, желания и т.д. - это наше восприятие мира, понимание его и соответственно поведение в этом мире. То есть, по-сути, каждый из нас находится во власти восприятия реальности и собственного я. И от того как именно мы воспринимаем этот мир, зависит, как будет выглядеть наша жизнь.

5
18.02.2013, 04:58

Фильм рассказывает о жизни великого американского боксера Денниса Хоппера. В фильме присутствуют различные интервью самого Хоппера, его тренеров, семьи, друзей, детей и т.д. В фильме затрагиваются многие интересные темы: отношение к спорту в США, как Деннис Хоппер стал знаменитым, бокс в СССР/России, как развивался бокс в разных странах. Я не буду пересказывать фильм, он довольно-таки длинный.

4
23.05.2019, 15:15

Все, что он делает – это пытается быть смешным. Он хочет, чтобы мы увидели его на грани, и он постоянно говорит себе: Давай, покажи все, на что ты способен! Он не хочет быть никем из нас, он хочет быть самим собой. Для начала он идет к своему продюсеру и говорит: Слушай, чувак, так как я действительно считаю, что могу делать это классно, я хочу сделать это. И он начинает играть.

3
03.10.2012, 14:20

Посмотрела этот фильм в кинотеатре, после Аватара и Терминатора. Очень понравилось! Фильм состоит из 4 частей с разными эпизодами по 20 минут, которые рассказывают о Деннисе Хоппере и его карьере в кино. Деннис рассказывает о себе, как он стал известным актером, снимался в фильмах, играл в театре, а также о личной жизни, детях и т.д. В фильме очень много смешных моментов, когда Деннис шутит, рассказывает байки и истории из жизни.

2
20.07.2014, 12:03

Очень скучный фильм. На нём можно сделать кучу денег, но он абсолютно не о том, о чём там говорит его режиссёр. Да, все так просто. Все так сложно. О чем вообще можно говорить? Вы что, еще не поняли? Я же говорил, что мы живем в мрачном и страшном мире, где все идет к концу. Конец близок, и в этом виноваты мы сами, потому что своими поступками мы программируем свою реальность.

2
02.01.2016, 12:08

Я люблю фильмы, но никогда не пойму, как люди могут в них влюбляться) Он настолько плохой, насколько это вообще возможно, он просто отвратителен, и я даже не представляю, что чувствуют люди, которые смотрят его без конца. В фильме рассказывается про мальчика, который постоянно страдал от насмешек и издевательств своих сверстников. Отец ненавидел его, мать ненавидела его. Его мать была садисткой, она издевалась над ним, избивала и оставляла голодным.

1
05.09.2014, 06:30

Мне очень понравилось! Просто не мог оторваться от экрана. Мне не жалко было потратить на него три ночи. Это история о человеке, который был не только великим музыкантом, но и великолепным актером. А также прекрасным отцом и мужем, любящим и заботливым. Я просто советую всем его посмотреть. В нем есть то, чего вам очень не хватает в жизни сейчас. Он показывает нам настоящего человека, который борется до конца. И при этом он никогда не сдается.

1
03.10.2018, 20:15

На кой черт нам такой фильм? Он совершенно бесполезен. Ни одного реального человека и ни одной реальной истории. Да еще и сюжет с самого начала, не меняя, идет по колее. В фильме есть один единственный персонаж — Деннис Хоппер. И, по сути, его биография в фильме представлена полностью. Это даже не биография, это скорее рассказ о том, как он жил, как был сам по себе.

0
28.07.2019, 22:29

Да, это было весело, но с такими актерами как Will Smith и Gary Adams, это вообще не кино - это цирк! P.S.

0
Добавь свой комментарий!