Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Spitfire Grill Понравился фильм?
0
1
IMDB
7/10
6847 голос
Кинопоиск
7.205/10
152 голос

Гриль-бар «Порох»

Страна: США
Премьера фильма: 24 января 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Освободившись из тюрьмы, Перси Тэлбот выбирает небольшой и отдаленный городок, где устраивается на работу в бар под названием «Порох». Она встречает доброжелательное к ней отношение, но жизнь в шумном месте не для нее. В какой-то момент она принимает решение остаться в тихой деревне и стать служанкой в доме у Диллинджера. Узнав, что Вилли, его старый приятель, появился в баре, Кейн приходит к нему и, стараясь произвести хорошее впечатление, признается в своей преданности налетами. Но настойчивость бандита вызывает у того подозрение и подозрение Вейта. Тэлбота и Диллинжера объединяют претензии одного на место, а другого на роль курьера. Кейну и Тэлбету предстоит много пережить, прежде чем удастся выяснить отношение к ним Диллингера.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Spitfire GrillРежиссер: Ли Дэвид Злотофф

В главных ролях
Элисон ЭллиоттЭллен БёрстинМарша Гэй ХарденУилл ПэттонКиран Малруни
12.11.2018, 18:35

Фильм не плохой, но что-то в нем есть не понятное и не логичное. Например, на протяжении всего фильма я не мог понять, кто такой главный герой на столько крутой мужик, который может всё! Почему он не может просто взять и сделать, а не сидеть и думать, как поступить в той или иной ситуации.

7
05.07.2019, 20:49

Это один из худших фильмов, которые я видел с момента выхода. С одной стороны в нём показана жизнь и нравы Америки 50-х годов, с другой – всё это высосано из пальца. Даже в то время такие клише и штампы как мафия, сутенерство, афроамериканцы, гангстеры не вызывали такого отвращения. Не говоря уже о том что фильм напичкан крайне неправдоподобными сценами насилия.

7
27.09.2015, 10:41

Фильм на один просмотр с последующей перемоткой. К сожалению, этот фильм не оставили шанса посмотреть повторно В детстве мне иногда снились кошмары, будто мой отец - это не мой настоящий отец. Будто я узнала об этом и очень расстроилась. Но в то же время я очень хотела иметь родителей, как у всех, и чтобы у меня был отец. я бы всё на свете отдала, чтобы быть с человеком, который называет меня дочкой, любит меня и заботится обо мне.

7
26.03.2018, 01:58

Это кино, как и большинство фильмов тех лет, на меня произвело более чем большое впечатление. Во-первых, меня всегда завораживают фильмы о войне, и, конечно же, эта картина не стала исключением. Во – вторых, фильм про войну, про настоящую, с кровью, жестокостью. В-третьих, режиссер фильма – это же сам Станислав Говорухин, который работал еще и режиссером фильма Место встречи изменить нельзя (1979) (роль бандита Жмыха), и многие другие известные фильмы.

6
27.05.2012, 01:11

На самом деле, кино не плохое, но не моё. Смотрел его давно ещё на VHS и не один раз. Не могу сказать, что мне нравится эта кинокомедия. При первом же просмотре, я смеялся над некоторыми шутками, но потом понял весь юмор и смеялся уже не над всем фильмом, а над отдельными сценами. Я был в восторге от фильма, от отличной игры актёров, от декораций, от костюмов, но уже тогда я стал понимать и замечать моменты, которые были в фильме не очень к месту. Но всё равно, Порох, мне всегда нравился.

6
21.06.2014, 19:50

Ну для тех, кто любит фильм Терминатор 2 - нудный. Для тех кто любит ужастики – скучнятина. Так что те, кто хочет весело провести время – проходите мимо. А остальные, если вам нравится Терминатор, то сходите. Задумка неплохая, и снят как положено. Называется Призраки Марса Мой новый муж всегда хотел иметь дочку. И вот, когда я забеременела, он стал уговаривать меня сделать кесарево сечение.

6
03.08.2014, 02:41

Это не только фильм о ресторане, это фильм о свободе. Режиссер Григорий Липшиц. Фильм снят в стиле комедии, но с большим драматическим содержанием, а ещё это и драма о любви и дружбе. Актеры прекрасные, особенно мне хотелось бы отметить Юлию Рутберг и Валерия Гаркалина. Если вы хотите посмотреть хороший фильм с хорошим юмором, то обязательно посмотрите этот фильм. А на вопросы что посмотреть, я вам с удовольствием отвечу.

3
29.03.2020, 07:55

Это один из тех фильмов, которые после просмотра остаются в памяти на всю жизнь: музыка, сюжет и, самое важное, актеры. А еще это один из моих любимых фильмов. В фильме есть сцена, где персонаж Джима Керри, играя влюбленного мужчину, целует свою подружку на глазах у ее матери.

3
13.12.2018, 16:12

Фильм, конечно, постерное дно. Но всё равно стоит посмотреть. Когда смотришь на этих героев, понимаешь, кто есть кто. Они же даже между собой совершенно несовместимые!. * * * Когда я была маленькой, родители сказали мне, что однажды, когда мне будет 10 лет, мы пойдем гулять. Я была так рада, ведь я так ждала этого дня. И вот, наконец, день настал. Родители ушли на работу и оставили меня дома одну.

3
05.04.2019, 00:57

В начале фильма показывается, как двое мужчин идут в бар. Один спрашивает у другого: Бар открыт? Второй отвечает: Не знаю. Проходит час и эти двое сталкиваются со вторым, который в этот момент подходит к бару, чтобы узнать, работает ли он. Первый мужчина спрашивает второго: Как тебе? Нормально? Не знаю! — отвечает второй. Это очень хорошо показано, когда человек не знает, открыт бар или нет, то может пройти столько времени, пока он поймет, что бар вообще существует.

1
Добавь свой комментарий!