Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
241 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Web of Desire

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 7 ноября 2009 (Испания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 30-ые годы 20-го века. Главную роль в этом фильме исполнила Кори Гарднер. Это биографическая картина о судьбе известной американской актрисы – Джуди Гарленд. Образ Джуди Ричардсон пленил миллионы зрителей по всему миру. Она была образцом элегантности и красоты, несгибаемой и талантливой. Ее актерский талант очаровывал зрителей. Но после выхода на экраны двух картин – "Общество мертвых поэтов" и "Девушки-детективы" - карьера Джуди резко пошла на спад. После окончания своей карьеры Джуди пришлось пережить множество потерь и разочарований. В качестве примера можно привести то, что она практически осталась в одиночестве, ей не оказалось рядом человека, который помог бы ей в трудную минуту и сохранил уважение окружающих. В 1938 году в жизни Джуди происходят три трагические события: одно – это ее смерть и два – это женитьба на Грегори Пите. Это очень тяжело подействовало на Джуди, она была сломлена, а некоторые женщины начинают пить, устраивая по этому поводу вечеринки и пить, чтобы забыться и залечить душевную боль. Далее трагическая развязка. Джуди теряет контроль над своими чувствами, это приводит ее к тюрьме в 1940 году. В то время в США была весьма сложная ситуация, в ней находилась вся Америка. Но в тот период для Джуди главным оставалось быть актрисой, поэтому она становится в тюрьму, из которой ей удается сбежать. Она уезжает в Европу, где живет на содержании своего возлюбленного, которого она оставила в Нью-Йорке. Джудит пытается жить, работать, как-то выпутаться из сложившейся ситуации, но в этом ей не находится поддержки. Это приводит к тому, что Джуди вынужденна выйти замуж за богатого ювелира, который души в ней не видит. Развязка не заставила себя ждать, в 1949 году вместе со своей дочерью Джуди умирает в психиатрической больнице от заболевания, похожего на шизофрению. Уже после своей смерти Джуди подписывает завещание, в котором она пишет о том, что должна быть похоронена на Куршской косе. Вопреки данному завещанию, ее тело было кремировано в Калифорнии, а пепел захоронен в Шотландии. Героиня Джуди – жизнелюбивая, красивая, но иногда бывает вспыльчивой и нервной. Она страдает депрессией, от которой пытается избавиться, но это ей не помогает.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марк Коул

В главных ролях
Дина МейерАдриан ХьюКлодетт МинкЛоссен ЧэмберсТерри Чен
10.06.2017, 06:22

Просто хороший фильм для хорошего вечера. Как раз для тех, кто ищет что-то другое - не смотрите. Вы только время потеряете. Не скажу, что это шедевр, но, на мой взгляд, заслуживает внимания. В нем нет ничего, кроме красивой картинки, музыки и сюжета. Все остальное - лишь способ рассказать историю.

6
14.08.2015, 12:37

Вот не зря я не смотрела его раньше, никогда бы не подумала, что в фильме будет настолько много разных людей и такая насыщенная событиями история. Сначала сюжет вроде бы показался скучным и предсказуемым, но потом, благодаря актерскому составу и тому, как они играли, он заиграл другими красками. Это была прекрасная комедия с множеством нелепых ситуаций и смешных моментов. Каждый персонаж по-своему уникален. Я искренне смеялась, когда смотрела. Мне понравилось, что это был фильм про любовь.

5
10.10.2020, 07:41

В кои-то веки пошла за попкорном без страха, а получила кучу положительных эмоций.

4
10.01.2021, 04:32

После просмотра остаётся такое чувство, как будто тебе дали под зад. Не хватает только запаха сгоревшей резины. Я смотрю на это уравнение и вижу его по-своему. Я вижу, что оно имеет смысл для меня, но оно не имеет смысла для вас. Просто напишите, каково ваше решение. Что вы видите? Как вы определяете моё? Мне интересно, смогу ли я найти ответ и для вас? Возможно, я его уже нашёл.

2
14.11.2014, 14:33

Посмотрела фильм и я не очень. И это моё мнение! В этом кино показаны проблемы и переживания девушек, попавших в любовный треугольник. Но этот треугольник, так как он показан в описании, не имеет никакой логики! Ведь всё действие происходит между двумя мужчинами! И девушка, которая в главной роли, это понимает, а вот её друзья и семья нет. Она хочет иметь любимого мужчину и семью, но ничего не получается в жизни и в кино.

1
19.07.2020, 03:39

Очень необычно. Я даже не знаю, с чем сравнить. Да и не очень люблю фильмы, где действие происходит с какими-либо странными существами, которых никто не знает, и они сами не знают, кто они. Но все равно понравился! Очень. Побольше бы таких фильмов.

1
16.07.2016, 01:09

На самом деле, данный фильм с таким название был выпущен в 2008 году. Но в 2012 году вышла ремейком с названием Не уходи. Сюжет фильма очень захватывающий. По сюжету фильма молодой человек с детства любит одну девушку, но она вышла замуж и родила сына. У него это вызвало настоящую боль и он решил, что лучше он станет монахом, чем вернется к ней. Только вот, он забыл, что не всем людям нравится монашество. Он решил вернуться к ней и просит ее не уходить от мужа.

0
09.06.2022, 04:06

История, рассказанная в фильме, вполне могла бы происходить в нашем мире, с нашими технологиями и возможностями. Просто парень, у которого есть всё, что нужно для счастья (хорошая работа, девушка, друзья), но нет самого главного - любви, решился на опасный эксперимент. Эксперимент, который полностью изменит его жизнь. Для участия в нём он выбирает того, кто ему очень дорог и кого любит сам. Он готов пожертвовать всем, лишь бы этот человек был счастлив.

0
26.09.2013, 22:28

Когда я посмотрела данный фильм, то у меня был шок! Я очень долго думала, стоит ли мне посмотреть его. Но потом все-таки решилась и была просто шокирована! Он так меня затянул, что я не могла оторваться от начала и до самого конца. Фильм просто потрясающий! На первый взгляд кажется, что все легко. А на самом деле очень тяжело, и я думаю, что каждый найдет там для себя то, что ему будет нужно. Он может помочь вам осознать, в чем же проблема на каком месте и что с этим делать.

0
17.07.2020, 01:40

Вкратце: Фильм про молодого человека со скрытым талантом, который ищет свою вторую половинку. Фильм легкий, я не могу назвать его плохим, у всех разные вкусы и ожидания, поэтому не надо мне доказывать, что фильм ужасен или что он не интересен. Не тратьте свое время на этот фильм, если вы любите сухость, скупость и скудность - он вам не понравится. Если же вы любитель всего, то скорее всего, фильм вас очарует, хоть меня и разочаровал.

0
Добавь свой комментарий!