Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
166 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Ek Se Badhkar Ek

Страна: Индия
Премьера фильма: 17 сентября 2004 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1989 году, в городе Бхопал (штат Раджастхан), во время спасательных работ. Главный герой, юноша по имени Хьяндра был эвакуирован вместе со своим отцом, а также ещё с тремя членами своей семьи по имени Реджи, Молли и Сатья. В месте, где был организован международный лагерь для паломников, начинается извержение вулкана, которое сильно напугало всех людей, проживающих там. На протяжении нескольких дней вся их жизнь, и жизнь на этом огромном плоту, полностью переворачивается. И главная цель, в которой они находятся, заключается в том, чтобы этот город выжил, и смог продолжить своё существование. Хьярдра и его отец пытаются найти способ выжить, в то время как Сатью и Молли заставляют работать на компанию по постройке нового города, они должны найти лазейки в том плане, чтобы пробраться в город и начать его строить. В фильме снимались актеры из следующих стран: Индия, Малайзия, Сингапур, Индонезия, Таиланд, Сингапура, Индонезии, Малайзии, Филлипины, Лаос, Шри-Ланка, Камбоджа, Лареана и Малазия.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кундан Шах

В главных ролях
Сунил ШеттиРавина ТандонШехар СуманИша КоппикарГовардан Асрани
27.03.2016, 07:46

В фильме снимались: Салман Кхан, Анушка Шарма, Али Аббас Зариф, Айшвария Рай и другие актёры. Жанр фильма: Триллер, драма, мелодрама. Сюжет фильма: Девушка по имени Махидевран была замужем за мужчиной по имени Мустафа, но из-за семейных проблем она разведена. Девушка ищет себе мужчину для создания семьи. Но не всё так просто как кажется на первый взгляд.

7
20.05.2020, 16:30

Очень сильное кино. Но что мне понравилось больше - так это то, как актеры смогли показать эмоции.

7
12.03.2018, 09:25

В Индии есть старая добрая традиция, когда жених и его родственники дарят жене перед свадьбой подарок. Это может быть что угодно: от украшений до свадебного платья, все зависит от достатка родственников. Обычно это происходит, так сказать, в домашнем кругу, после чего, родственники преподносят молодой паре какой- нибудь небольшой подарок, который может подарить как сама жена, так и ее муж. Но как правило, это один из тех случаев, когда дарится что-то очень дорогое.

7
25.07.2015, 09:51

Ek Se Badkhar Ek - одна из лучших комедий на хинди и очень интересный фильм. Но если вам нравятся драмы, то можете не смотреть, иначе есть риск подумать, что это лучшая комедийная драма на хинди. А так как я люблю комедии, мне фильм понравился. В нем есть все: любовь, юмор, драма.

6
16.04.2018, 10:54

Когда человек становится старше, он понимает, что все люди разные. И это приводит его в изумление. (А.Камю) Мы все любим смотреть комедии. Наверное, потому, что в них нет трагизма и слишком много положительных эмоций. В этом фильме нет ничего, кроме юмора, красивых актеров и забавных ситуаций. Но именно это и подкупает в нем.

6
10.03.2020, 07:34

Я не любительница драм, так как в большинстве своем просмотр фильмов подобного жанра для меня это потеря времени, но этот фильм стоит посмотреть. Во первых это история о людях, которые всю жизнь прожили вместе и даже не подозревают о том, что у них есть родные братья и сестры. В итоге все заканчивается тем, что старшие родственники находят своих младших братьев и сестер. Так и у нас с сестрой, мы не знали о существовании двоюродных сестер и братьев, а родители не знали, что мы приемные.

6
29.04.2018, 12:16

1. Я не очень люблю триллеры, но когда это хороший триллер, то я просто тащусь. Ek Se Bad Hkar Ek - это очень хороший современный и интересный триллер. 2. Это фильм для любителей триллеров. Там есть всё, что нужно для хорошего триллера. 3. Это индийский фильм. 4. Это кино снято в Индии, поэтому можно наслаждаться красивым колоритом этой страны. 5. В этом фильме много красивых актёров. 6. В фильме почти нет диалогов, но при этом есть сцены, которые заставляют вас смотреть на них.

5
26.01.2017, 01:49

Фильм в жанре комедии, мне понравился больше всего, но все же не дотянул до моих ожиданий. Мне почему-то больше всего понравился индийский вариант фильма. Как обычно, Индия всегда вносит в свои фильмы колорит. Сюжет фильма Ek Se Badkhar Ek: Фильм я полностью посмотрела, и все-таки он оказался не очень интересный и захватывающий. Конечно сюжет, как всегда, интересен и необычен. Действия происходят в Индии.

4
16.04.2015, 16:44

Меня заинтересовал актёр Шарукх Кхан, которого я в таком фильме вижу впервые. Я не буду говорить про актёрскую игру, про сюжет и съёмки. Фильм мне понравился и я рекомендую его к просмотру. Итак, в фильме рассказывается о человеке, который после выхода на пенсию решил заняться бизнесом в котором у него есть опыт. Он начал строить кафе и вскоре его заведение становится популярным.

3
31.03.2020, 21:01

Фильм-детектив, все предсказуемо и тупо, но смотреть можно.

2
Добавь свой комментарий!