Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Victor Понравился фильм?
3
0
IMDB
5.9/10
143 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Виктор

Страна: Канада
Премьера фильма: 13 января 2008 (Канада)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1973 году и продолжается в настоящее время. Главный герой фильма – Ландре (Жан Дюжарден) – велосипедист-экстремал и чемпион. Весь его жизненный путь это несколько шагов к победе. Первый год он участвует во всевозможных соревнованиях, но ничего не добивается. Потом находит свою любовь и уходит от жены (Джулия Робертс), и разбивает себе голову о стену. Он лежит на асфальте с разбитой головой и приходит в себя в больнице, где узнает о своем племяннике, который потерял память. у удается найти по газетам племянника, и он спешит ему на помощь. Вскоре он приезжает в Монреаль, где в тот момент находятся все действующие лица фильма: отец а, доктор Валентини (Жан Клод Ван Дамм), его тренер (Жерар Депардье), его друг детства (Андре Мюрэй), команда его молодости, его бывший тренер (Жан-Поль Бельмондо), его дочь (Пэт Гэрретт), его племянница (Николь Кидман). приезжает в дом к своим родственникам, где знакомится с собственным племянником, который, как оказалось, помнит не все. Все еще впереди.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VictorРежиссер: Джерри Чиккоритти

В главных ролях
Марк ЛутсРон ЛиаПитер МакНейлПолли ШеннонСаша Ройз
25.11.2020, 16:09

Отличная работа! Главный герой - самый лучший человек на свете! А что значит для тебя быть человеком?- Не бояться жить так как тебе хочется Кто для тебя самый важный человек в жизни? Мама! И отец, и бабушка, и дедушка, и все остальные Я не делаю выводов, не зная человека. У меня есть своё мнение, от которого ты можешь отталкиваться.

7
20.07.2014, 19:11

У Виктора были не только все шансы стать одним из самых талантливых российских режиссеров, но и одним из наиболее ярких представителей российской кинематографической среды, однако он предпочел идти по иному пути. В итоге с его творчеством знакомы лишь очень узкий круг поклонников, да и то лишь тех, кто пристально следит за кинопроцессами и следит за творчеством отдельных авторов. Виктор, 2008 г. Режиссер - Павел Чухрай.

6
12.01.2019, 16:41

В целом фильм не плохой, но местами скучноват, но есть и плюсы. Например, фильм рассказывает о том, как Виктор на своей яхте попадает в шторм, оказывается в море и сам находит свое спасение. Когда я читала книгу, то мне очень сильно хотелось, чтобы они добрались до берега. Я даже хотела, чтобы на экране был момент, где Виктор говорит, что их ищут, а в это время его спасают и потом он уже плывет на лодке и встречает своего друга, который его спасает.

5
17.02.2013, 06:04

Виктор - это не просто фильм. Это потрясающий фильм, который является шедевром кинематографа. Этот фильм повествует о жизни в маленьком провинциальном городке. Люди живущие в этом городе стараются выглядеть и вести себя так, как будто они живут в огромном мегаполисе, где каждый их шаг на виду. Виктор - главный герой картины, обычный житель города. Он работает грузчиком в местном продуктовом магазинчике. Его жизнь скучна и однообразна.

4
02.12.2017, 00:37

Хороший, добрый фильм. Не самый страшный, смотреть можно. Моя сестра, которая не любит ужасы, всю дорогу вздрагивала. Я же смотрел его, открыв рот от изумления. После просмотра осталось ощущение, что посмотрел какой-то другой фильм. Этот фильм не страшный, он добрый и волшебный! Там хорошо показана семья и отношения. И главное — там есть любовь. Когда я читал книгу, у меня сложилось впечатление, что этот фильм гораздо страшнее.

4
13.02.2019, 19:19

Посмотрела фильм Виктор с большим удовольствием. Фильм этот я обожаю, но не могу вспомнить в каком году он снят. А сюжет фильма очень интересный Сюжет фильма начинается с того, что некая молодая женщина, а по совместительству жена известного американского бизнесмена, решает продать бизнес своего мужа. Не смотря на то, что она любит мужа, она готова это сделать, лишь бы их совместная жизнь не превратилась в бесконечную рутину.

3
05.01.2019, 12:38

Это фильм о дружбе и предательстве, о любви и о боли. Все персонажи очень интересные и хорошо проработаны. Особенно запомнился главный герой фильма Виктор, который постоянно попадает в разные, порой даже не хорошие ситуации. В конце фильма он, по моему мнению, остался один на один со своей болью и предательством и потерял всё. Этот фильм показывает нам, что нужно быть предельно осторожным, когда влюбляешься.

3
13.08.2020, 08:38

Не могу сказать, что получил удовольствие: все-таки режиссер фильма явно переоценил умственные способности главного героя. Главный герой все время куда-то бежал и постоянно что-то жевал. Но в целом фильм – отличный повод посмеяться от души, особенно над тем, как в фильме все время показывают и объясняют, почему главный герой в каждом моменте должен съесть кусочек чего-нибудь сладкого.

2
28.10.2018, 18:30

Я не люблю этот фильм! Не люблю фильмы, которые заканчиваются на самом интересном месте. И когда же они начнутся? Вот это я и хотела узнать! Почему же мне не понравилось? Вроде бы все нормально! Но у меня осталось чувство, что я чего-то не поняла. Что-то такое, что было в начале фильма, но стерлось из памяти. Вообще, я смотрела этот фильм в первый раз.

1
13.11.2019, 12:24

Очень понравился фильм. Но не могу я судить про концовку, т.к. ее просто нет, а есть только намеки на нее, которые теряются в массе других сцен. Фильм получился очень атмосферный и правдоподобный что ли. На мой взгляд именно такой должна быть финальная часть трилогии. Конечно, у фильма есть свои плюсы и минусы.

0
Добавь свой комментарий!