Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Une ombre derrière la porte

Страна: Франция
Премьера фильма: 4 октября 2008 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с посещения главными героями кинотеатра. Посетители-мужчины приходят в кино на фильм, а в зале одна женщина ищет свою подругу, которую никто не видел в течение года и никому не сообщал о ее местопребывании. При этом ситуация осложняется тем, что она никому не сообщила, где находиться, и совершила убийство собственного мужа, а теперь пытается найти подругу. Очень интересная атмосфера и психологический триллер с перестрелками. Да и остросюжетные повороты приключений - не могут не вызвать интереса и желание посмотреть этот кинофильм еще раз.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Pierre Joassin

В главных ролях
Кароль РишерБернард ЙерлеAmélie Thuy-Vy TruongBobette JouretCinSyla Key
04.06.2019, 14:50

Это одна из лучших комедий за последнее время! И хотя фильм может показаться несколько затянутым, он на удивление смешной, особенно если его разделить на две части. Если Вы хотите увидеть, как человек становится идиотом из-за того, что его жизнь меняется, посмотрите его в первой части и не читайте дальше. Не бойтесь, все будет нормально, так как это кино не для того, чтобы вы смеялись до слез.

7
27.06.2018, 04:39

Это действительно очень интересный фильм с потрясающим сюжетом. Рекомендую к просмотру. Не пожалеете! А вы уже посмотрели новый фильм Люка Бессона? Если нет, то обязательно посмотрите. Может быть он вам понравится еще больше, чем я. Когда мы были маленькими, нас всегда учила мама, папа и учительница, что нужно помогать людям, которые попали в беду.

7
20.10.2019, 11:29

Это не смешно, это отвратительно и ужасно. Для людей, которые не знают, кто такой Жан Рено, фильм может оказаться приятным, но для любителя французского кино лучше и не смотреть. В этом фильме действительно много юмора, иронии, чёрного и белого, но всё настолько плоско и убого, что я просто не буду рассказывать вам о нём. Уродливая лестница — это фильм про то, как люди используют друг друга, даже не задумываясь об этом.

6
26.01.2013, 18:06

Этот фильм, как и большинство фильмов, снятых во Франции, пропитан духом высокой Франции Сюжет: В Париже находится один из знаменитых домов моды - магазин для дамского белья и костюмов. Здесь работают пять девушек, все они красивые, милые и умные. Они создают одежду, ходят в театры и на выставки. Но в один день их увольняют с работы, а их богатые клиенты куда-то исчезли.

5
17.09.2019, 11:39

Хороший фильм, но я не ожидал, что в конце будет настолько хеппи-энд! – Почему ты никогда ничего не рассказываешь о своей личной жизни? – спросил меня недавно мой отец, – Ты ведь у нас самый начитанный! Я задумался: действительно, почему? И пришел к выводу, что никогда не стремился обсуждать свою личную жизнь. А зачем? В конечном счете, это касается только меня и моей девушки.

3
07.09.2020, 23:17

Сюжет: молодой человек по имени Пьер, работает простым продавцом в строительном магазине. Однажды ему позвонила его бывшая девушка, сказав, что у нее есть план. План заключается в том, чтобы вернуть Пьера, который ей изменил, и она хочет, чтобы он вернулся к ней. Пьер был не в состоянии понять, почему она сделала этот шаг, кроме того, что она любит его. Вот почему Пьер принимает вызов. Фильм состоит из трех частей, первая из которых, которая состоит из двух частей.

3
12.09.2013, 19:52

Когда мы его посмотрели, то не много удивились, так как в фильме идет речь о доме с привидениями. Но вот когда пошли его смотреть в кинотеатр, то он нам очень понравился. В нем играет потрясающий актерский состав. Например, мы с мамой просто не могли оторваться от просмотра за три часа. Фильм-комедия очень веселый. У него есть своя изюминка, которая заключается в том, что в нем играют актеры-старички.

1
28.07.2022, 19:25

Мне было мало! Мало этого легкого французского юмора, этой искрящейся радости, которую несет этот фильм, и этой чудесной музыки, которая была в нем. Когда я вышла из кинозала, я почувствовала себя совсем по-другому. Я чувствовала себя дома. Дома с моими детьми, которые сейчас смотрят эту картину. Она — для них. Они могут только представить себе, каким может быть это кино.

1
16.03.2023, 12:36

Смешные французы в своих фильмах часто пытаются нам показать, как они думают, у них это очень здорово получается.

1
14.05.2021, 05:30

В детстве смотрела этот фильм и смеялась над тем, как герой фильма пытался открыть дверь, которую закрывала его любимая девушка. И вот, спустя годы, я узнала её, эту заветную дверь! К чему всё это? Да, ничего особенного, просто нужно любить и быть любимым. По-настоящему. P.S. Фильм смотреть обязательно. Он очень грустный, но заставляет задуматься о том, что каждый из нас в своё время обязательно откроет эту заветную дверь.

0
Добавь свой комментарий!