Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

The Dot

Страна: США
Премьера фильма: 23 октября 2004 (США)
Продолжительность фильма: 00:05:00

* Действие фильма начинается с маленьких героев, которых любят и лелеют их родители. Сюжетная линия мультфильма развивается по двум главным направлениям. Тут присутствуют события из жизни героев, а также их встреча с дикими животными. Все по-разному развиваются события, у каждого свой собственный уникальный путь, но в итоге все герои становятся друзьями. Помимо мультяшного мультфильма, в кино смотреть этот мультфильм можно ещё и как черно-белую короткометражку. Главной особенностью данного мультфильма является то, что он снят не на компьютере, а на обычной ручной "мыльнице". После просмотра киноленты становятся понятны некоторые моменты его создания. В мультфильме присутствует только только одна студия, и аниматорами в ней являются подростки. Это делает мультфильм еще более интересным. В этом мультфильме, который длится 90 минут, есть не только не мало историй и действия, но также и красивая красивая картинка, которая здорово радует глаз. Сюжетная линий мультфильма довольно сложная, но при этом жизненно, так как для создания истории придумывали люди. Стоит отметить, что этот мультик будет интересен детям от 5 до 13 лет. В те времена, когда у них под рукой нет калькулятора, они будут увлечены просмотром мультфильма. В этом мульте есть моменты, которые не подойдут для просмотра взрослым людям.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гари Голдбергер

В главной роли
Тора Бёрч
19.10.2022, 01:18

Мне очень нравится этот фильм. И я считаю, что он хорош для семейного просмотра. Я смотрел его с сыном и женой, и всем нравилось! Я думаю, что в этой картине есть что-то особенное. Но, чтобы понять это, нужно быть киноманом, поэтому лучше самому посмотреть, а потом поделиться своим мнением. Это очень добрый фильм, который показывает, как важно быть вместе! Так как, если люди не вместе, значит они уже не семья.

7
04.09.2017, 08:54

Сюжет интересный, но не захватывает. Много ненужных подробностей и лишних персонажей. А в целом - нормально. Кто-то из друзей поделился историей о том, что его девушка стала встречаться с его начальником. У меня это вызвало улыбку. да ладно?! - подумал я, - наверное, хороший человек, раз такая девушка с ним встречается. Оказалось, девушка встречалась с женатым, потому что они как бы подруги.

6
11.11.2014, 13:26

Этот мультфильм создан по мотивам одноименной игры для Nintendo 64. Но не стоит путать с игрой, так как у игр много отличий. Во первых, в игре мы видим более взрослую и серьезную историю, а мультфильм скорее похож на сказку. Но по крайней мере в нем есть хорошие моменты, которые заставляют улыбнуться, а главное погрузится в атмосферу этого мультфильма и проникнуться ей. Анимация на высшем уровне.

5
22.05.2014, 18:59

Это короткометражка, которая длится около 10 минут, и в ней рассказывается о том, как можно потерять память и жить жизнью незнакомца. Она короткая и очень странная, но очень интересная. Я бы даже назвал бы ее смешной, ведь она сделана для того, чтобы зритель посмеялся. В конце концов, никто не застрахован от того, что случится что-то такое, после чего человек не будет сам ничего помнить. Думаю, для тех, кто не знает английский язык, смотреть ее не стоит, так как все и так понятно.

3
09.07.2020, 08:17

Меня так сильно впечатлил этот мультфильм, и он так сильно напоминает мне те времена, когда я была маленькой! Я просто не могла перестать плакать! Мой пятилетний сын, заходя в автобус, сказал пассажиру: Если вы этот мужик, то у вас есть 5 долларов, если тот мужик, у которого было 5 долларов до вас, то у него теперь только 4 доллара, а если мужик впереди вас, то только 3 доллара.

3
05.01.2021, 19:11

В конце декабря 2006 года на экраны России вышел фильм Догмэн. Режиссер фильма - Станислав Говорухин. Это была его первая работа в качестве режиссера. И, надо сказать, получилась она очень даже не плохая. Фильм Догман - это довольно таки неплохая криминальная комедия. Ну или же можно сказать, что это немного драма. Конечно, не без доли юмора. По жанру этот фильм относится к таким фильмам, как приключенческий боевик. В фильме снимается много известных актеров.

3
10.03.2016, 21:18

Данный фильм рассказывает о мальчике по имени Джек. Который живет в маленьком городе и у него есть друг Тэрнер. Они с детства вместе и очень сильно привязаны друг к другу. Но однажды их дружба рушится, когда Тэрнер решает переехать в город побольше и оставить Джека одного. И вот именно с этого момента начинается самое интересное. Фильм состоит всего из трех небольших эпизодов, которые раскрывают все больше и больше эмоций и чувств главного героя.

2
30.01.2022, 18:23

Это не мультфильм, а какой-то мультик! Когда-то в детстве мама читала мне книгу про мальчика, который любил рисовать точки на обоях. Однажды он нарисовал одну слишком большую точку. Мама взяла и счистила ее со стены ножом, а мальчик так сильно заплакал, что она в итоге его выбросила. На самом деле, мне кажется, он просто не хотел, чтобы она убирала ее ножом. Мне очень, очень жаль.

2
21.04.2014, 15:17

The Dot - это классический мультфильм с классической анимацией, в нем нет ничего удивительного. Но, как и во всем хорошем, есть свои минусы. И минусы эти в том, что с каждым годом его смотреть становиться все скучнее и унылее. В свое время он был очень популярен, сейчас же его вообще не крутят по телевидению, так что я могу рассказать о нем только с чужих слов. Итак, главная звезда фильма это конечно же Кот.

0
29.09.2015, 08:01

The Dot — это короткометражка от компании The Worst Screenplays, которая занимается съемкой фильмов в формате raw. В принципе, это не так уж и плохо, если учесть, что фильм представляет собой трехминутное видео, снятое на обычный фотоаппарат (да, такой формат тоже существует). Конечно, не все отснятые фотографии попадают в фильм и не все люди участвуют в съемках, но так мы узнаем историю создания фильма изнутри. Это достаточно интересно.

0
Добавь свой комментарий!