Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Unsaid Понравился фильм?
14
8
IMDB
6.7/10
6345 голос
Кинопоиск
7.085/10
915 голос

Грехи отца

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 24 июля 2001 (Германия), 5 июля 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Майкл Хантер, психиатр. Его сын покончил жизнь самоубийством. В течение трех лет Майкл переживает эту потерю, разводится с женой и теряет контакт с дочерью. Казалось бы, жизнь Майкла надломилась, но вскоре он получает письмо от Ариэль и сразу же приходит в себя. "В семье Хантеров, — говорит Эндрю, — воспитывался ребенок с синдромом Аспергера (англ. Asperger's Syndrome), поэтому семья и не знала, что такое развод. Единственная дочь быстро становилась все более замкнутой и необщительной и как будто отдалялась от отца и его семьи. Многие годы семья не обращалась к психологу и никак не пыталась узнать, что случилось с ней и как помочь ей. Однако на это обратили внимание лишь после того, как отец признался дочери в том, что давно любит другую женщину". "Она его бросила, — объясняет Эндрю, видя, что я считаю письмо дочери "странной" историей, которую семья не может принять. — Она бросила его потому, что он не хотел с ней жить". В первую очередь Эндрю и его жена Кэтрин объединились с семьей Хантеров с целью помочь девочке. В итоге их усилия позволили найти Ариэль в парке. Ее мать не думала, что подобное может произойти. На самом деле, когда родители узнали о реакции матери, было уже слишком поздно. В скором времени родители найдут новую семью для Ариэль. А пока что Ариэль вместе с биологическим отцом должна будет провести два года в специальном центре и закончить обучение в школе для детей-аутистов.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The UnsaidРежиссер: Том Маклафлин

В главных ролях
Энди ГарсиаТревор БлумасЧелси ФилдЛинда КарделлиниПитер Хэнлон
Трейлер к фильму Грехи отца
04.02.2018, 15:07

Фильм-размышление на тему отцов и детей. Когда сын, так похожий на отца, его не слушает, это вызывает у меня тревогу Я не ожидала, что этот фильм окажется настолько глубокомысленным и многогранным. Я долго ждала этого фильма и наконец дождалась! Я считаю, что такие фильмы нужно снимать и показывать хотя бы раз в год. В этом фильме много размышлений на тему: отец - сын. И все они о том, как меняются люди, когда достигают определенного уровня или положения.

6
25.05.2020, 01:30

Это кино просто потрясает. Когда мы решили посмотреть ещё раз фильм, то нашли диск с брекетами и попросили нашего сына надеть их на руки. В итоге он сидел в кресле с этими уродливыми, страшными брекетами на руках. Это было ужасно. Ему было почти 4 года. Мы его заставили их снять и больше никогда не надевать. Я даже не представляю, как бы он выглядел с ними. Но мы все равно любим его.

5
08.12.2012, 05:57

Для любителей черного юмора и черного кино - самое то. Фильм с глубокой моралью. Не удержался, скачал. Смотрел сегодня утром, в полной тишине и одиночестве, никто не мешает. Что-то в этом фильме есть, заставляющее задуматься. Рекомендую к просмотру.

4
12.09.2017, 04:32

Хороший фильм - Крутой фильм (даже немного круче чем другие) - Один из самых крутых фильмов за последние лет 20-30 - Фильм на все времена - Отличный саундтрэк, саундтрек просто шикарнейший! - Отличная картинка - Неожиданная концовка, очень неожиданная, при чем тут вообще сценаристы? В общем круто всё! P.S.

3
14.07.2020, 16:57

1. Фильм в целом очень хороший. Есть в нем моменты, где можно посмеяться от души, а есть над чем и задуматься. В нем нет ни одного лишнего кадра. Очень динамичный и интересный фильм. Снято просто супер, все продумано до мелочей. За это фильму отдельное спасибо. 2. В фильме мне понравилась музыка. Красивая и в тему. 3. В фильме есть много смешных моментов. И это очень радует. 4. В общем в этом фильме я даже не заметила, что идет дождь. Это было просто чудо какое-то.

3
23.03.2021, 22:25

Про что фильм? Молодой парень, который страдает от болезни, теряет смысл жизни и принимает таблетки для того, чтобы свести концы с концами. За ним присматривает его отец. И вот однажды парню стало плохо, он просит отца вызвать скорую. Отец вызывает врачей, которые забирают его в больницу. Приехав в эту больницу, они выясняют, что отец — наркоман и у него нет прав на управление автомобилем.

1
11.10.2018, 06:28

Я вообще отношусь к кино с опаской. Но то, что я увидела на экране меня просто поразило. Это совсем не то кино, которое мы привыкли видеть сейчас. В нем нет ни спецэффектов, ни экшена. Нет ничего, что могло бы заинтересовать. Сюжет рассказывает нам о том, как в семью приезжает сын и отец берет его с собой на работу. Они едут через всю Украину на поезде. Отец начинает рассказывать историю о своей жизни, которая была у него в молодости. У него была мечта, которая его двигала вперед.

1
05.01.2023, 18:43

На протяжении всего фильма я был уверен (и в течение всего фильма так и было), что это не фильм, а какой-то комикс про Супермена, где есть Супермен, Бэтмен и ещё этот маленький ребёнок, которого играет Брюс Уэйн. Я думал: Кто вообще в здравом уме мог снять фильм о том, как супергерой избивает ребёнка? Теперь я буду называть его Грехи Супермена, потому что, черт возьми, мне понравилось, как он его избивал.

1
04.11.2016, 14:14

Сразу скажу, что фильм достаточно тяжелый и на любителя. Я могу оценить его только как драму, но никак как комедию или боевик. Фильм очень тяжелый. В нем есть моменты, которые заставляют задуматься, даже если я не хотел этого делать. Если вы любите фильмы, которые вас заставляют думать, то этот фильм для вас. Но лично я не пожалел, что начал смотреть этот фильм. Сюжет фильма основан на реальных событиях. Отец с сыном едут на машине, а отец очень устал и хочет спать.

0
02.04.2013, 09:24

В главной роли Джейсон Стейтем. Задумка интересная, вот только сценарий хромает на обе ноги, и все из-за того, что создатели фильма не смогли грамотно соединить между собой любовные линии двух главных героев.

0
Добавь свой комментарий!