Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Dodge City: A Spaghetto Western

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с начала 1938 года. Дата приезда в маленький городок Буффало популярного актера Сэмюэла Л. Джексона. В небольшом городке Буффалло в США он выступает на сцене, в его жизнь входит красавица и она становится его женой, также в Буффали он получает шанс стать профессиональным актером. В городке проживают люди самых различных национальностей, и негр, и белый, и еврей, но все они сталкиваются со своими проблемами и решают их, опираясь на свое жизненное кредо, законы и ценности. Пытаясь наладить свои дела в Буфало, Сэм убеждает своего друга, что он поступил правильно и что, хотя его и не бывает в Буфтало, он будет там и сыграет там большую роль. Однако эти его слова не помогают, начальство не горит желанием дать ему приказ об отъезде, и он в очередной раз идет в суд. По пути к зданию суда, он встречает старого друга, который в юности был влюблен в его сестру, и который решил, что должен отомстить Сэму за то, что тот сделал с его семьей. В суде Сэм погибает. Его тело находят в реке. Родные не могут поверить, что их сын умер, и в семье траур. Все стараются быть осторожными, никому не доверять, бродить по городу и не попадаться никому на глаза. Вскоре домой возвращается Джим, который собирается начать новую жизнь, ищет работы, покупает дом и готовится к свадьбе. Он работает барменом, и когда приходит время, он, не задумываясь, предлагает себя в качестве жертвы для ограбления. Когда он слышит выстрелы, он вбегает в помещение и пытается угомонить преступников, убивая их. Перед смертью один из грабителей признается Джиму в том, что это — знаменитый актер Сэмюэл Л. Джэксон, чья группа North Face исполняет "запрещенные" песни. По словам грабителя, Сэмюел Л. Джерсен не раз выступал в Бутиках по всей Америке, и даже пел для президента Рузвельта в своем доме, когда тот приезжал в город, и по этому он может подтвердить это. Бандиты увозят тело Сэма в кузове грузового автомобиля, на котором он приехал в городок, а сам Джим направляется к дому Сэма, чтобы сообщить ему об этом и вернуться в город. Джим заходит в дом и видит своего друга мертвым.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рид Ридли

В главных ролях
Джексон БоствикCadenceQuanie CashДевид ЧаттемReegus Flenory
29.10.2014, 23:46

Сюжет действительно похож на сценарий GTA. В каждой сцене есть какой-то намек на эпидемию. Эпидемия, как минимум, одна — все персонажи очень быстро и не понятно куда передвигаются, если только не на скорой помощи. Но при этом, каждый персонаж носит при себе по паре запасных костюмов и спец-очков, которые позволяют им дышать под водой. Они пользуются масками-тренажерами для плавания в открытом море, не носят оружие. И их никто не ищет.

7
01.12.2014, 02:42

Во время просмотра этого фильма я понял, почему так много людей любят фильмы про мафию.

7
24.08.2022, 18:24

Это не фильм, это реальная история, произошедшая с группой людей. В центре сюжета один человек, очень плохой. Он настолько плохой, что от него начинают разбегаться все друзья и родственники. Этот плохой человек, которого зовут Дэвид, начинает думать, что он лучший. А вот это уже интересно, ну-ка, а кто же он такой на самом деле? А оказывается, этот Дэвид и есть тот самый главный герой, который так круто и так неожиданно меняется.

6
08.02.2014, 05:15

На один раз посмотреть можно. После этого дня я посмотрел его еще четыре раза и еще столько же посмотрю. Я не понимаю людей, которые пишут, что это скучное кино, где нет динамики, все статично и т.д. Люди, это фильм-пародия на все фильмы, снятые в стиле экшн. Если Вы не видели такой жанр как экшн, то Вам будет сложно понять это кино.

3
13.07.2014, 11:31

Я не был на войне, но все то, что показывали мне в фильмах – правда! Там была война в Афганистане, Чечне, Ираке и еще много где. Там есть кровь и насилие. И там есть мои однополчане. Я смотрел фильм, и слезы сами катились по щекам. Фильм рассказывает о том, как три брата, которые прошли войну в Ираке, решают поехать на войну в Чечню. У одного из братьев рак крови, который они не могут вылечить.

2
15.05.2022, 09:48

Очень хороший боевик - с большим количеством экшена! - А ты знаешь, что такое сувенир? - ?! - Это такой маленький предмет, который остается после человека. Например, у тебя на руке шрам от пореза или ожога, и ты потом всегда можешь сказать своему другу: Это вот я, я порезался.

1
22.10.2021, 04:09

Начну с того, что в этом фильме на мой взгляд есть очень интересные эпизоды. Во-первых, это отношения между героями, то как они общаются, как ведут себя. Это не просто любовное кино, но и глубокое философское, в которое можно углубиться и найти для себя много нового, ведь в каждом человеке есть и положительные и отрицательные качества. Если честно я еще не смотрела экранизацию, но судя по отзывам книга и фильм не уступают друг другу, а скорее даже превосходят.

0
19.03.2019, 20:52

С чем у меня ассоциируется слово вестерн? Правильно, с приключениями. На этот раз главный герой - парень в шляпе по имени Дог приезжает из Америки в Мексику, чтобы найти свою пропавшую возлюбленную, которая, в свою очередь, отправилась в Монтерей, город на краю Земли. Чтобы понять задумку фильма, нужно прочитать все, что было написано ниже! Но так как я не знакома с творчеством этого режиссера, то буду пересказывать сюжет своими словами.

0
05.05.2022, 03:50

Для меня это фильм о том, как на протяжении всей жизни мы ищем свою любовь, как в подростковом возрасте влюбляемся в первого понравившегося парня и навсегда забываем про остальных, потому что он - единственный, кому ты не безразлична. Но в итоге понимаем, что это было нашей ошибкой. А потом начинаем искать того, кто смог бы это исправить. Поэтому фильм можно рассматривать с двух сторон - и как драму, и как комедию.

0
25.09.2021, 06:29

Если вы ищете фильм, который будет интересен зрителям по всему миру, то Dodge City — это тот, что вы искали. Фильм рассказывает о ковбоях, контрабандистах, бандитах. Сюжет фильма не просто насыщен событиями, он переполнен деталями и событиями, которые будут интересны любому зрителю. Этот фильм – настоящий вестерн чистой воды.

0
Добавь свой комментарий!