Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Disi duboko Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.6/10
332 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Дыши глубоко

Страна: Сербия и Черногория
Премьера фильма: 8 ноября 2004 (Сербия и Черногория)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Саша, студентка юридического факультета Белградского университета, говорит своим родителям, что она и ее друг Стефан переезжают в Канаду. Той же ночью они были убиты группой неизвестных, которые действовали чрезвычайно жестоко. Во время расследования полиция выходит на бывшего сокурсника Сашеньки и начинает за ним охоту. Но количество подозреваемых не ограничивается одним человеком. Прежде чем раскрывается факт измены, успевает случиться еще одно убийство. Что же сделает теперь белый полицейский сыщик? Вспомнит ли он о своем долге перед семьей жертвы и вступится ли за жену и дочь, которых ее муж лишил жизни? Заступится ли, находясь под подозрением и по требованию своего начальства…? Смотрите это остросюжетное, захватывающее, продуманное до мелочей, психологическое детективное кино онлайн… * * * Александра Цветкова (Мигеля) я впервые увидел, когда еще учился на первом курсе и мы вместе с однокурсниками ходили в кинотеатры, чтобы посмотреть «Шерлока Холмса», режиссера Пола Хеннинга. У меня была своя сага о Шерлоке Холмсе, и мне всегда хотелось показать этот фильм своим друзьям и однокурсникам, но я не знал, где его можно посмотреть. - Ты же вроде в Америке живешь… Неужели в России нет места где посмотреть что-то старое американское кино, тем более если люди могут увидеть его бесплатно? - Конечно, есть. Например, в Академгородке, где живут мои друзья. У них есть специальный киноцентр, который называется Студия Довженко, там и фильмы, и документальные. И мы поехали в Академ, но ни в Студию Довженки, ни в Киноцентр, мы не попали. Мы пошли в маленький кинотеатр на окраине города, который находился в одном из проулков и назывался «Победа». Все эти первые фильмы были взяты из очень хороших сборников американского кинематографа. Я знал, что фильмы "Титаник", "Яды, или Всемирная история отравлений" были сняты в Америке. Но «Шоколад» я не видел и решил попробовать его найти. В кино я поехал с родителями, потому что знал, как много интересных американских фильмов я могу увидеть в кинотеатре, бесплатно. Мы знали, что в городе есть еще несколько кинотеатров, но все остальные были заоблачно дорогими. Мы зашли на один из основных и на «Титанике». На сеанс мы опоздали и нас отправили на «Шоколатье».
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Disi dubokoРежиссер: Драган Маринкович

В главных ролях
Мира ФурланAna FranicЕлена ДжокичБогдан ДикличBranislav Tomasevic
18.11.2016, 06:18

Дыши глубоко- очень тяжелый фильм. Но именно такой, который необходим для того, чтобы в своей жизни наконец понять, что нужно ценить жизнь и любить себя. Фильм про человека, который потерял свою душу, но научился жить по-новому, любить и ценить все, что есть в его жизни. Это фильм о том человеке, который нашел свое место в жизни и обрел внутренний покой. Все очень просто: в фильме все на самом деле было очень просто и сложно одновременно.

7
23.08.2013, 13:48

Хороший фильм о том, как жить осознанно, не тратить свое время на ерунду, но при этом оставаться интересным человеком для других. Мне понравилось, особенно начало фильма с его философией. Все это напомнило об одном из моих любимых фильмов - Я, Клавдий (1966г. США).

7
17.02.2023, 16:33

Люди, не страдайте фигней, это невозможно смотреть, просто невозможно! Я посмотрела и не смогла оторваться! Не могу его забыть, он у меня постоянно перед глазами. Когда я его смотрела, думала Ну когда же можно будет его пересмотреть? Это было 5 лет назад, но я до сих пор его вспоминаю и мечтаю вернуться туда. Тогда я была молодой и у меня было много свободного времени, поэтому я и решила посмотреть этот фильм.

7
02.09.2018, 06:03

Если для кого-то это слишком, то он не готов к серьезным эмоциям. А для меня это было очень чувственно и сильно. И все-таки после фильма я решила больше не есть шоколад. Очень тяжело. Как по мне, фильм просто потрясающий.

7
15.11.2021, 19:06

Посмотрела. Фильм как фильм. Немного предсказуемый и стандартный.

6
19.05.2017, 20:16

Это второй фильм от режиссера Клинта Иствуда в моем списке. Первый фильм его - под названием Не пойман - не вор - я уже посмотрела, и вот сегодня посмотрела вторую его часть о боксере по имени Джои. С самого начала фильма понятно, что фильм не будет простым. В него вложено много денег и много времени. Он снимался два года и два месяца. Бюджет фильма составил 150 миллионов долларов. Фильм сделан в стиле боевика. Кино в стиле 90-х годов.

5
08.06.2021, 16:51

У меня было странное ощущение, когда я смотрел фильм. Наверное было очень странно в 2004 году быть не в курсе о том, что фильм снимали на видео. Да и вообще я был немного удивлён тем, как хорошо фильм сделан. Он отлично сделан, и тут не поспоришь. Я вообще люблю фильмы о подводной службе.

4
28.01.2012, 20:49

Это просто потрясающий фильм, который рассказывает о том, как выжить, когда в тебя попала пуля. Так же, фильм рассказывает об отношениях между мужчинами и женщинами.

3
13.02.2022, 18:35

Фильм стоит посмотреть хотя бы ради того, какие красивые, сильные и волевые актеры играют там. Это был очень годный актерский состав, что в наше время большая редкость. В основном в фильмах играют только молодые актеры без опыта и им приходится играть персонажей, которые и сами не сильно понимают, что они делают. И если кто-то скажет, что это не так, то пусть посмотрит на актеров из игры престолов.

2
30.01.2012, 18:03

Это кино только для женщин, которые хотели бы испытать те же ощущения и чувства, которые испытывали герои картины , Фильм основан на реальных событиях, но ничего общего с ними не имеет В фильме Один день главную роль играет звезда Игры престолов Лина Хиди, которая уже давно стала одним из самых узнаваемых лиц на экранах.

0
Добавь свой комментарий!