Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gremlins 2: The New Batch Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.4/10
97958 голос
Кинопоиск
6.856/10
17984 голос

Гремлины 2: Новенькая партия

Страна: США
Премьера фильма: 15 июня 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* События происходят в Нью-Йорке. Новая партия вреднющих зеленых жадин вырвалась на свободу. И в США начался страшный полтергейст. Черная магия. Рептилии. Злобные пришельцы. Люди спасаются от стихийной борьбы с «зеленым змием» в барах. Со всех уголков мира поступают сообщения о странных случаях. Одни присылают камеры наблюдения, другие — оживших покойников. Что же это, эпидемия? Пока Гарри Джонс собирал данные по этим сообщениям, он понял, что не все так просто и в первые ряды рвутся отнюдь не простые смертные. Гарри Джонс Английский писатель и сценарист. Родился в 1965 году, закончил с отличием Колледж Королевы Мэри в Лондоне. Изучал Древние и доисторические культуры Ближнего Востока. Первая его книга, «Бесславный конец», вышла в 1997 году. Одна из самых популярных в Великобритании серий о маленьком детективе и его супершпионе. Над «Голодными играми» работал с 1998 по 2001 год. «Головоломка» вышла в 2002 году. Обладатель многочисленных призов, среди которых Премия Британской академии кино и телевизионных искусств и другие престижные награды. Роман «Рай на двоих» выходил в России в 2015 году.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gremlins 2: The New BatchРежиссер: Джо Данте

В главных ролях
Зэк ГэллиганФиби КейтсДжон ГловерРоберт ПроскиРоберт Пикардо
26.02.2020, 19:57

Гремлины 2 мне понравились, они более динамичны, чем Гремлины 1-й, да и по сюжету все гораздо интересней. Но все равно, они не сравнятся с Гремлинами 1-ми, так что если вам нравятся эти два фильма, то, конечно, обязательно посмотрите и этот. А вот вторая часть понравилась мне в разы больше. В Гремлинах 2-х не хватает только одного эпизода.

7
19.08.2012, 18:20

Не понравился, ни разу не страшно Я никогда не сплю, но при этом очень устаю. Я так живу с рождения - я призрак. Призраки бывают разные: черные, белые, красные и фиолетовые. У них много обличий: они могут быть маленькими как мошки или большими как дом, появляться ниоткуда и исчезать в никуда; они могут вселяться в животных и людей, принимать любые формы, становиться невидимыми; они любят проникать в сны и пугать людей.

5
18.09.2014, 10:40

Для детей этот фильм – просто шедевр. Для взрослых он слишком жесток. Если вам по душе подобные фильмы, то для вас это настоящий праздник.

4
19.05.2012, 23:03

Этот фильм я увидела на российском ТВ еще, будучи школьницей. И он мне тогда не понравился. Я смотрела его только из-за того, что мне в детстве очень нравились Гремлины. Мне было жалко, что от них остались только воспоминания, и я надеялась, что когда-нибудь они снова появятся. Но в то время я не знала, что существует такой мультфильм, который так назван. Потом была Утиные истории с тем же названием, и их я тоже не оценила. Вообще, для меня это был первый фильм с таким названием.

3
25.01.2016, 18:32

Я не знаю, как это описать. Этот фильм как раз подходит под мое описание каждая вторая кинокомедия. В этом фильме есть всё: и юмор, и приколы, и много смешных сцен с героями, которые мне очень понравились. Актёры тоже не подвели! За исключением одного, на которого я даже и внимания не обратила. Но в этом и прелесть фильма! А вот актёр, с которым я впервые столкнулась в фильме Гремлины 2 - это Дэвид Алан Лэндис.

1
19.08.2016, 01:36

Что ж, это одна из лучших комедий своего времени и, пожалуй, лучшая комедия из всех, которыми я когда-либо грезил наяву!.

1
18.10.2018, 15:04

В то время, как весь мир с интересом следил за судьбой двух маленьких пушистых зверьков по имени Гизмо и Зигги, оставшихся без дома по вине одного из своих хозяев, в далеком китайском городке появляется новый вид пушистиков - Гремлины. Они, как и их Это фильм с не очень оригинальным сюжетом. Но это не мешает ему быть интересным, увлекательным и смешным. Конечно, он не такой яркий и запоминающийся, как какой-нибудь Мальчишник в Вегасе, но тем не менее, фильм хороший.

1
30.09.2021, 10:32

На днях я смотрела фильм Гремлины 2 – Новенькая Партия. Это продолжение истории про Гремлинов, которые в первой части были обычными зверьками, а во второй части превратились в огромных монстров. Эти монстры теперь охотятся на людей и с каждым разом становятся все больше и больше. Как и прошлый фильм этот фильм является детским фильмом, который предназначен для детей младшего и среднего школьного возрастом.

0
03.08.2012, 17:23

Гремлины – это не просто мультфильм, это целая эпоха, когда в кинотеатрах на первых рядах сидели волосатые мужчины с огромными челюстями, которые ели попкорн, и после, выходили из зала, громко хохоча. Что же такого есть в этой сказке про гремлинов и почему я о ней вспомнила? Все дело в том, что сегодня в прокат вышел этот анимационный шедевр.

0
20.02.2016, 23:05

Гремлины: Новенькая партия — фильм-комедия 1990 года, вышедший на экраны в США 25 ноября 1990 года. Этот фильм был выпущен в прокате под названием Gremlins: The New Cappella (рус. Гремлины-2), потому что продюсеры, которые продюсировали фильм, хотели, чтобы это была полнометражная комедия. Режиссёром фильма является Роберт Земекис, а сценарий написал Джон Логан, который также внёс свой вклад в этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!