Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trucker Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
3285 голос
Кинопоиск
5.938/10
403 голос

Дальнобойщица

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Диана Форд — дальнобойщица, ведущая беззаботную жизнь, полную дорожных приключений и романтических утех. До того момента, пока в ее жизни не появляется любовь, и она не ощущает себя по-настоящему счастливой. Хитклифф, слуга Дианы, ослепляет ее своей пылкостью и неспособностью к здравому мышлению. И когда у них завязываются отношения, она вдруг понимает, что он, возможно, тот самый мужчина, которого она хотела всю жизнь. Однако не сможет ли неприступный и суровый Хитклифф пасть под ее чарами, как пал под ее ласками его герой-любовник? Maman Menon Diana Ford. The Soul of Fire Copyright © 2015 by Maman Menson, Elle Hill, J. J. Umberger © Дмитриева Т., перевод на русский язык, 2016 Часть первая Глава 1 Когда автомобиль остановился у ворот ее дома, Диана с любопытством огляделась. Она устала от Лондона, от его суеты и стрессов. У нее было больше причин, чтобы вернуться домой, чем приезжать в столицу Великобритании. II Сам дом, оформленный в современном стиле, простирался на 20 акров. Он располагался в излучине реки, в плодородной долине. Диана любила это место, любила любоваться пейзажем, наслаждаясь тишиной, а также любоваться на виноградник, который начинался прямо за домом и спускался по обрывистому склону холма. Рядом с домом росли апельсиновые и померанцевые деревья. У его боковой стороны в полу был устроен бассейн, где плескались дети. Летом жена могла принять спа-процедуры, а когда выпадала возможность, — и поработать над книгой. Траур не дал ей закончить задуманный роман, но она всегда старалась писать только для собственного удовольствия. Когда она вышла из машины, Анна вручила ей букет желтых роз. — Я позвонила в цветочный магазин, который работает только с лучшими клиентами. В их правилах не делать работу «для галочки» или для быстрых продаж, но, как ни странно, они прислали вам именно такие розы, которых я бы не взяла и за миллионы фунтов. Диана оперлась на руку Анны. Это были самые прекрасные розы из тех, что она когда-либо видела. Они были ее талисманом, ее самым большим подарком на день рождения. Анна сама вырастила эти цветы.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TruckerРежиссер: Джеймс Моттерн

В главных ролях
Мишель МонахэнНатан ФиллионБенджамин БрэттДжои Лорен ЭдамсДжимми Беннетт
30.07.2015, 23:05

Когда я смотрел фильм, то меня всё время не покидало ощущение, что это я в каком-то бреду. И я могу с уверенностью сказать, что такое ощущение у меня было не только при просмотре этого фильма, но и при просмотре многих других фильмов. Но об этом чуть позже. В общем, сюжет таков: Женщина дальнобойщик попала в аварию на своей машине и теперь она лежит парализованная и никому не нужна. Она живёт на улице и по ночам ходит в магазин за едой.

7
25.07.2013, 23:24

Это кино про то, как женщина стала дальнобойщицей. И не про работу, как может показаться, а про жизнь. Про то, как меняются наши ценности и приоритеты. Про отношения в семье, с детьми. Про то, что ты не всегда можешь быть сильным, мудрым и справедливым, и не всегда можешь видеть ситуацию с правильной стороны.

6
08.01.2015, 17:12

Сюжет: Девушка Саша, которая работает в дальнобойной фирме водителем, и ее подруга, с которой они работают вместе, попадают в аварию. В итоге их карьера как водителей закончена и они вынуждены работать барменами, дабы получить хоть какие-то деньги. Спустя некоторое время девушки встречаются в кафе, где обе работают барменами и начинают общаться, рассказывая друг другу свои нелегкие истории жизни, в которых было столько всего, что им и не снилось.

5
23.07.2012, 21:43

Это один из тех фильмов, который даже не хочется смотреть до конца.

5
17.01.2017, 15:06

Этот фильм-это не просто картина, это философия, мораль. Очень много жизненных моментов. Все показано предельно четко и ясно. Если вы не видели его-вы многое упустили! Вы должны его посмотреть обязательно!!! Это настоящая реальность, не выдумка сценаристов, да и режиссера тоже.

5
31.10.2014, 20:24

Очень хороший фильм, мне понравился. Но как и все фильмы про дальнобойщиков, очень затянутый и скучный. В нём нет динамики, сюжета. Просто мы видим историю жизни молодой девушки-дальнобойщицы, которая пытается найти своё счастье. Мы видим её взаимоотношения с мужчинами. Видно, как она меняется, как становится сильной женщиной, которая верит в любовь и в то, что в мире есть добрые и порядочные люди. Фильм держит в напряжении весь фильм.

4
17.09.2019, 09:15

Отвратительный. Пошлое. Не рекомендую. Заходит как то в мой дом цыган и просит у меня 1 000 рублей. Я ему говорю, что нет у меня в наличии таких денег и он уходит. На следующий день он заходит снова и говорит, что у него нет ни копейки и он просит меня ему помочь.

3
29.04.2018, 14:04

Дальнобойщики были всегда. В России на эту профессию учились в начале пути становления страны. Я так думаю что это очень хорошо, когда человек, который хочет стать водителем и не имеет прав - учится этому. Не все же способны учиться на права в университете или техникуме. Вот я тоже учился в школе-интернате для слабовидящих детей, но без проблем получил права категории В. Это конечно же не показатель, но я решил попробовать свои силы в профессии дальнобойщика.

2
27.02.2020, 05:52

Очень хороший фильм! И сюжет захватывающий, и актёры хорошо играют, и саундтрек к фильму просто супер, и вообще всё очень понравилось, даже как-то странно. Я проснулась в 4 утра от того, что по радио передавали песню, смысл которой был: Какой твой любимый цвет, скажи мне мой любимый цвет, какой твой любимый размер, скажи мне свой любимый размер.

2
13.09.2015, 12:20

Дальнобойщики — российский драматический фильм режиссёра Алексея Петрухина, снятый в 2008 году. Картина завоевала несколько призов на кинофестивалях и была отмечена кинокритиками, получила премии Золотой орёл, Кинотавр, ТЭФИ и приз за лучшую женскую роль. В фильме играют такие известные актёры как: Иван Стебунов, Андрей Мерзликин, Елена Лядова, Марат Башаров. Сюжет фильма Дальнобойщицы Героиня фильма Татьяна (Елена Лядова) работает дальнобойщицей.

2
Добавь свой комментарий!