Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trimming the Fat Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Гора с плеч

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 20 ноября 2008 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:16:00

* Действие фильма начинается с того, что парень, которого зовут Джон, некоторое время назад лишился своей горячо любимой девушки. После этого он сел и стал думать о том, что ему дальше делать. С одной стороны Джон подумал, что если он сейчас не добьётся своей цели, то этот период времени никогда не пройдёт для него даром, но с другой стороны всё же он знал, что когда он добьётся успеха, то и у него появиться та, с которой он хотел бы прожить всю оставшуюся жизнь. Но парень даже не додумался, что у него есть ещё и брат Том, который тоже является мечтателем. Их родители были очень значимой для Джона парой. Они были всегда дома, когда в детстве Джон сидел дома один. Позже Джон узнал, что его отец был очень богатым, но при этом всё же сейчас Джон не мог себе даже представить, как он всё может заполучить. Когда парень, а именно Джон, вырос и начал зарабатывать хорошие деньги, то начал задумываться над тем, чтобы в первую очередь жениться. Но так как он уже вырос, то он решил посоветоваться со своим братом Томом. Тот посоветовал ему перестать мечтать о том и мечтать о чём-то другом и превратить мечты в реальность. Парень послушался брата. Но самое главное он понял, что что бы ни случилось, он всегда будет в первую и единственную очередь помнить о своей семье и о том человеке, который сейчас находится рядом с ним. Если бы это было не комедия, то это была бы совсем другая история, но это и не комедия. Сюжет разворачивается вокруг всего одной ночи. Парень, которого звали Ник, у которого были короткие волосы, сидит дома, смотрит телевизор, а затем идёт спать. И он даже не подозревает, что в этот момент какой-то курьер привезёт ему очень важную бумагу, которая будет ему вот уже очень очень очень много времени, но всё же поможет ему осуществить его мечтательное желание. Так, взяв эту бумагу в руки, Ник заходит в аэропорт и садиться в самолёт, который летит в Нью-Йорк. И если бы всё это не было бы так смешно, то было бы совсем грустно. И было бы очень смешно, если бы все эти маленькие комедии не было так грустно. О фильме: Когда-то давно, будучи очень юным парнем, Дон Вито Корлеоне стал одним из самых влиятельных людей в Соединенных Штатах. Корлеон, который был рожден как простой парень, добился самого высокого положения в преступном мире.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trimming the FatРежиссер: Мэтт Хантли

В главных ролях
Мэтью ХорнТони ВэйШинед МэтьюзБен УиллбондВинсент Франклин
09.02.2015, 15:07

Я не знаю, как люди снимают такие короткие фильмы, где за 5 минут должно быть максимум 5 персонажей и все это должно быть показано так, что ты сидишь и плачешь.

7
06.01.2021, 13:12

Начну со слов, которые очень точно передадут мои эмоции от просмотра фильма - это чувство зависти! Зависти от того, насколько талантливы были авторы. И как прекрасно они смогли передать эти эмоции зрителям! Настолько они сумели передать настроение, которое не под силу передать даже большому таланту.

7
06.08.2014, 00:29

Фильм не смешную, как обычно, комедию. Если вам надоело быть депрессивным – сходите на этот фильм. Если вы не смотрите фильмы, потому что боитесь смеяться, то этот фильм для вас.

6
24.04.2017, 13:03

Неплохая короткометражка, снятая в формате мини. Фильм затрагивает тему, которая является актуальной для любого человека, который столкнулся с трудностями в жизни, но еще не решил, как же их решить. А может и не хочет что-либо менять? А может просто не знает, как? Сюжет вполне обычен: парень приходит на работу, но там его почему-то увольняют.

5
19.08.2018, 00:17

В главной роли снялся мой знакомый. Я, конечно, понимаю, что мы в России все не как в Америке, но он играет так, будто его это никак не волнует. И вообще, мне кажется, что он сам искренне не понимает что происходит на экране. Ну просто у него такое амплуа. А еще в фильме играет Михаил Ефремов. Помните такого? В общем, я был очень удивлен. Но фильм не стоит моего внимания.

3
06.09.2015, 13:06

Это был один из самых ужасных фильмов, которые я когда-либо видел, если не самый ужасный! Не говоря уже о том, что я никогда раньше этого не слышал. После просмотра я плакал, как никогда в жизни! А во время просмотра мне хотелось застрелиться! Я даже не уверен, что еще я так сильно хотел застрелиться! (с) У меня есть друг, который считает себя самым счастливым человеком на планете. И это действительно так.

3
28.10.2020, 14:26

Гора с плеч - российский фильм о неудачнике Владимире, который работает в отделе по борьбе с экономическими и финансовыми злоупотреблениями. В один прекрасный день этот безработный, он же лентяй и бездельник попадает в центр внимания и даже получает повышение по службе. Но тут начинаются проблемы, ведь все свои служебные проблемы он решает за счет других людей. И тогда его отправляют на новый объект, где ему придется работать с очень неприятными людьми.

3
06.02.2014, 04:09

Фильм - комедия; про любовь, но любовь, которая может перевернуть чью-то жизнь. Рекомендую смотреть всем, если вы не знаете, как провести время в выходные. Очень легкая киношка про парня, который хочет похудеть и избавиться от лишнего веса. Если есть вопросы- пишите в комментариях под видео. Хорошего просмотра! Пока все! Все материалы, которые будут интересны вам, читайте в моем блоге. Там есть еще много чего интересного! Видео с отзывами про фильмы.

1
15.03.2014, 17:22

Когда я смотрю этот фильм, появляется ощущение, как будто тебе с ноги заехали в челюсть! Но именно после просмотра этой картины я теперь смеюсь в два раза громче и в десять раз дольше. Оказывается, у человека есть много способов рассмешить себя. И все эти способы основаны на юморе и на смешном. Ведь смех, это защитная реакция человека от всевозможных стрессовых ситуаций. А еще смех помогает людям находить выход из разных ситуаций, а порой и просто спасает жизнь человеку.

1
17.05.2013, 04:54

В этом фильме играет роль молодой человек, который живет в Нью-Йорке и очень любит свою работу. Но это его жизнь омрачается тем, что он является владельцем компании, которая находится в ужасном состоянии. Владелец компании не может ни на что повлиять, так как у него нет возможности продать компанию. В конце фильма, герой фильма теряет свою последнюю надежду на то, чтобы вернуть себе свою компанию.

0
Добавь свой комментарий!