Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Clémence

Страна: Франция
Премьера фильма: 29 октября 2003 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в отеле, где аниматоры случайно загорают обнажёнными. Придя в себя после крепкой вечеринки, аниматоры решают сходить на пляж. Когда они выходят из отеля на пляж, они начинают понимать, что всё это — нелепая шутка и они в раю. На пляже их подбирает по имени Фрэнк Твинкл (Арно Бофен), который только что освободился из тюрьмы. Выясняется, что Фрэнк работает аниматором-в-неформальных-отношениях и шутит с девушками.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Паскаль Шомель

В главных ролях
Элизабет ВиталиАладин РайбелЖером КиршерЛорен ШпильфогельКристиана Миллет
08.06.2013, 00:00

Только для взрослых - самый крутой фильм, который я смотрела за последние лет семь. Во время просмотра все эти годы я только удивлялась, как раньше я этого не видела. По всем канонам, фильм должен называться Она его не любит. Все правильно, он её любит, а не наоборот. Мне кажется, это лучший фильм про отношения. Он легкий, светлый, добрый, романтичный (но без лишнего пафоса).

6
01.08.2017, 23:04

Он и она - французская мелодрама с Катрин Денев и Жераром Депардье, где очень хорошо показана история любви. В этом фильме, который основан на реальных событиях, хорошо показано, что отношения мужчины и женщины должны строится не только на физическом влечении, но и на духовном сближении. И даже если мы не чувствуем влечения к человеку, это не значит, что мы его не любим.

5
15.09.2017, 07:25

В фильме есть один смешной момент, когда собаки бегут по дорожке и одна из них попадает в клетку с бешеной лисой. А потом она начинает лаять, как сумасшедшая. Эта сцена длится почти две минуты. Мне было пять. Когда я впервые прочитал эту историю, я подумал, что это история о собаке. О собаке, которая не может отличить друзей от врагов. И именно этот факт заставляет её бежать и бросаться на всех подряд. Но я ошибался.

5
27.03.2016, 16:12

Это самый трогательный фильм, который я когда-либо видел. В нём нет никакой романтики, никакого сюжета, там нет даже экшена. - Но там же есть любовная сцена! - воскликнул я. - Нет, там просто нет любви! Ничего, кроме страдания. - ответила она. Она была права: в этом фильме нет любви. По крайней мере, именно это я увидел, и всё равно я был потрясен увиденным.

4
09.01.2022, 01:35

Фильм Clеmence - это французская комедия, снятая в 2003 году режиссером Патриком Элбером. Фильм очень интересный и веселый! Сюжет фильма расскажет нам про то как семья французского фермера переехала жить в маленький городок. Они решили построить на старом месте ферму, но не все было так гладко. На ферме был призрак, который мешал работе семьи. В конце фильма нам расскажут, что это была за история, ведь она была очень давно.

3
12.12.2018, 21:30

Не совсем понимаю, почему на него такой хороший отзыв, как на Титаник. Фильм скучный. На мой взгляд, не дотягивает даже до середнячка. И вот почему: Для начала скажу, что я люблю французскую кинокомедию, но этот фильм к ним никак не относится! Сюжет очень простой и предсказуемый. Как и во французской комедии, здесь есть несколько героев, и на протяжении фильма их количество увеличивается и уменьшается. Они все просто разные, потому что представляют свою роль в сюжете.

3
27.06.2018, 16:58

Французский фильм 2003 года Clamence - это история любви, которая состоялась у двух подростков: 18-летней Жанны и парня на 7 лет её младше - Этьена. Они впервые встретились в одном из парижских парков, где Жанну очень заинтересовал парень, который на год младше. Она всячески завлекла его на свидание, а он не отставал и был готов пойти на все, лишь бы Жанна была счастлива. Но потом его любовь начала угасать, так как Жанна начала отдаляться и понимать, что у нее с Этьеном ничего не получится.

3
09.01.2022, 19:22

Я бы не назвал этот фильм комедией, скорее это драма, в которой на удивление много смешного. Сюжет фильма - история о девушке по имени Клэр, которая работает в кафе и мечтает стать певицей. Она встречает молодого человека, который мечтает стать рок-звездой и они влюбляются в друг друга! Эта история показана через рассказ Клэр о своём детстве, которое она проводила в доме дяди и тёти с дядей, которые очень хотели, чтобы она стала певицей, но она предпочла стать учительницей.

2
28.02.2022, 05:04

( Collapse ) Фильм конечно же не шедевр, но он однозначно стоящий. Есть там смешные моменты и диалоги, которые веселят. Сюжет тут такой-в Париж приезжает американец, который приехал сюда учиться и знакомиться с француженкой у которой есть сын лет 9ти, так вот он все время сидит у нее на коленях, при этом постоянно жалуется на свою жизнь и говорит, что лучше бы он остался в Америке.

1
26.03.2017, 14:40

Мне этот фильм понравился тем, что в нем играет известная актриса - Мари Эргюс. Она играет в этом фильме роль невесты по переписке. Ее зовут Эмили, и она состоит в браке с миллионером. У нее есть муж и дочь, и когда ее муж уехал, ей не с кем было поделиться своими переживаниями. Поэтому она решила написать мужчине по имени Жан, который женат. Но вместо того, чтобы отвечать ей, он отсылает ей фотографии своего дома, своих детей, жены и любовниц.

0
Добавь свой комментарий!