Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gremlins Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
207335 голос
Кинопоиск
7.386/10
53260 голос

Гремлины

Страна: США
Премьера фильма: 8 июня 1984
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Очаровательный пушистый зверек Магвай способен растрогать даже камень. Вдобавок, у него – абсолютный слух! Только будьте осторожны: он может погибнуть от удара электрическим током. 5. Покормить кенгуру Кенгурятина весьма полезна для здоровья – это доказано в ходе многочисленных исследований. А у детей от нее улучшается иммунитет. Для того, чтобы достать кусочки из пасти кенгурят (хотя бы для того, чтоб сфотографировать), нужно при помощи крючка, продетого сквозь ушко, подцепить их за щеки. Сам зверек, в свою очередь, уронит несколько кусочков прямо вам в рюкзак. 6. Суп из кенга Приготовить «макароны» из растительно-животного фарша не так уж сложно. Вы просто выбираете все, что можно готовить и кладете в бульон, а потом добавляете масло, соль и специи. В итоге получается вкусное блюдо, напоминающее густой овощной суп, с тонким ароматом мяса и специй. Все – дело техники, так что готовьте – не сомневайтесь! 7. Поход в театр Независимо от того, цените вы классические пьесы или современные – поход в театр помогает расслабиться, но не впадает в отчаяние. И все же, большинство спектаклей чаще всего разочаровывают. А зал на самом деле – это отличный способ привлечь внимание и вызвать смех. Оглянитесь вокруг: в Нью-Йорке и Лондоне театры – это наилучшие места для того чтобы повеселиться. В каждом более или менее крупном городе есть несколько театров, баров и других заведений. 8. Поиграть в «мафию» Даже после сытного обеда и после того, как вы «перекусили» салатом из рукколы, вы можете посидеть в тишине, пока ваши приятели сражаются в «Мафию». В большинстве случаев вам не нужно играть в ней дольше обычного, как правило, достаточно и того, что вы просто становитесь зрителем. Помните, что мафия – это мир без правил, поэтому будьте готовы к тому, что вам предстоит стать своим собственным шерифом. 9. Потрогать птичий череп Смешно? Вплотную к природе! Если вы отправляетесь в поход на три дня, то не сможете добраться до настоящих пернатых. А вот между деревьев или на склоне горы вы найдете сотни самых разных птичьих черепов.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GremlinsРежиссер: Джо Данте

В главных ролях
Полли ХоллидейСтивен СпилбергХойт ЭкстонФиби КейтсЗак Гэллиган
Трейлер к фильму Гремлины
31.07.2012, 17:49

Очень классный старый фильм, просто до дрожи в коленках прикольный. До сегодняшнего дня думал, что это мультик. Сейчас посмотрел, оказалось, что нет. Там не только смешные ситуации, но и страшные есть. И вообще все там сделано с юмором, а не с претензией на серьезную серьезность. В общем посмотрел я его с удовольствием, и даже сейчас готов пересмотреть. Кстати, не так давно мы смотрели фильм с таким же названием, и он мне так же очень понравился.

7
12.12.2021, 08:12

Гремлины - это мультипликационный фильм, который вышел на советских экранах в 1984 году. Фильм стал настоящим культовым для многих родителей тех лет. Этот мультфильм стал очень популярным и в странах бывшего СССР. И по сей день Гремлины остаются одними из самых любимых мультфильмов у детей и взрослых. В фильме показано, как семья Гремлинов приехала на поезде в Нью Йорк в поисках приключений. Главные герои фильма - мама, папа и дети.

5
12.12.2018, 16:17

Я помню, как этот мультфильм показывали по ТВ, и он мне очень понравился. По сюжету фильма в семье главного героя, мальчика по имени Джим, родился маленький гренлин по имени Лилонгву, который сразу же начал хулиганить. Его бабушка и дедушка пытаются его перевоспитать, но всё безуспешно, поэтому они приносят домой гремлинов для перевоспитания Лилонгва.

5
20.03.2013, 12:04

Этот фильм стоит посмотреть каждому. Просто потому, что вы сможете понять, почему так много детей не могут заснуть ночью. Гремлины - это не просто мультфильм, хотя и снят в 1984 году. Это - фильм ужасов, который точно произведет такое же впечатление. А всё благодаря великолепному саундтреку от композитора Генри Джекмана. Он является автором саундтрека для многих фильмов, которые я смотрел. И я скажу вам, что его музыка, написанная для Гремлинов, одна из лучших, которую я когда-либо слышал.

5
27.07.2022, 07:23

Гремлины - это маленькие злобные существа, которые были созданы по образу и подобию человека. Они жили в маленьком городе, где им разрешалось делать все, что они пожелают. Но однажды, на их город напали люди и хотели построить на его территории завод. Не желая терпеть подобного отношения к себе, Гремлины восстали против людей и, объединившись с солдатами, решили защитить свой город и стать героями.

5
01.10.2013, 21:51

Если отбросить шутки в сторону, то есть несколько забавных моментов. Жаль, что их мало.

4
11.08.2012, 21:16

У меня только один вопрос.

4
29.10.2021, 10:03

В детстве я видел один из первых фильмов ужасов (это был как раз Гремлины) и он мне очень понравился. Посмотрел его несколько раз и помню, что меня пугал сам звук гремлина, который издавался при приближении к нему. Помню также, что это была первая часть, в которой не было никаких зомби, которые сейчас являются основными героями большинства фильмов ужасов.

3
16.10.2018, 22:06

Отвратительно. Однозначно смотреть не буду, даже если мне подарят на день рождения билеты в кино. Мой коллега по работе был на моем дне рождении, и мы смотрели этот фильм. На половине фильма он сказал, что фильм отстой, выключил его и больше не показывал. Но я все равно потом посмотрел его. Моя мама решила его посмотреть, и фильм ей очень понравился. Она сказала, что впервые за многие годы получила удовольствие от фильма.

1
03.11.2017, 06:02

— Вы думаете, что хорошо жили во времена Гремлинов? Не стоит гордиться: в те времена вы были куда счастливее нас. И не забывайте, что если бы не они, вас бы здесь не было. — А кто такие Гремлины? — спросила маленькая девочка. Мама выключила телевизор и сказала: — Это кино. Когда вам было 2 года, нас с папой еще не было на свете.

0
Добавь свой комментарий!