Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deceit Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
124 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Обман

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Грув Маккарти, владелец крупной компании, и Эллен Ричмонд и живут счастливо и воспитывают двоих детей. Но, неожиданно для всех Грув погибает на своей собственной яхте. Эллен с детьми переезжает на другую квартиру, а там обнаруживает тайник с оружием, в то время, когда муж был на работе. Она решает пройти проверку на детекторе лжи и доказать, что у нее нет проблем с психикой. Джерри и Вероника влюбляются друг в друга. Желая быть вместе и узнать друг друга получше, они отправляются на остров в Карибском море и проводят там неделю. Но их путешествие прерывается тем, что Джерри совершает самоубийство. Бёрк и Амаджи разыскивают наркотики в одном из самых опасных городов Соединенных Штатов. Они находят и сравнивают карты местности. Но Джерри случайно приносит домой карту, на которой обозначено место, где спрятаны наркотики. Терри Мейер и Джози узнают, что Эллен работает в передвижном цирке, но она отказалась подписать контракт с цирком и отправилась в Новый Орлеан вместе с Тоби. Здесь она знакомится с очень странным мужчиной, которого называет Шангой. Амадж и Джун влюбляются в друг друга, но Джун и Джерри не могут преодолеть барьеры, которые их разделяют. Джо и Кэрол находят в себе любовь и начинают встречаться. Но Джо оказывается настоящим алкоголиком, а Кэрол работает в похоронном бюро. Вскоре Джо погибает в автокатастрофе, а его жена решает отомстить Кэрол за смерть мужа. Боб, Эллен, Энни и Кей, сбежав от себя, отправляются в отпуск на морское побережье. Вместе с ними отправляется и их соседка Кэрол, на которую они возлагают большие надежды. Но с Кэрол происходят странные вещи. Итан и Кэролайн, познакомившись еще в школе, учатся вместе. И виной всему случайная встреча в Лондоне. Итан пытается ей помочь, но у него ничего не выходит. Кэрол постоянно пытается вернуть его, но он не поддается. Бен и Мари когда-то случайно встретились и полюбили друг друга. Но теперь им приходится скрывать свои чувства, иначе их разрыв неизбежен. Бен даже подумывает о разводе. Но Мари вдруг исчезает из его жизни. Кен и Джилл женятся и готовятся к рождению ребенка. Но они еще не знают, что Кэрол и Тоби собираются создать новую семью.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DeceitРежиссер: Джон Сейкрет Янг

В главных ролях
Марло ТомасВонди Куртис-ХоллБретт КалленЭмили БарклайЛуис Корбетт
04.03.2020, 14:57

Фильм очень понравился даже больше, чем комедия Не шутите с Зоханом советую этот фильм всем посмотрела недавно комедию Не шутите с зоханом, не понравилось совсем. А вот фильм Обман мне очень понравился, не знаю, почему. Мне понравился этот фильм именно в том плане, что в нем переплелись две разные темы: история с девушкой и расследование дела. Причем история девушки - это своего рода любовный треугольник, который заставляет зрителя задуматься об истинном смысле жизни.

7
14.06.2012, 20:25

История о семье, которая переезжает в новый дом, а в нем оказывается призрак. И не просто призрак, а призрак человека. Призрак этот любит пофилософствовать на разные темы, и как это ни странно звучит, ему нравится наблюдать за жизнью новых соседей и их домочадцев. У призрака своя правда, а у людей своя. Так вот, этот призрак пытается помешать семье жить своей жизнью, потому что на самом деле он очень хочет их жизни. А так как он хочет этого, он пытается вмешаться и в их жизнь.

5
27.04.2016, 00:29

Когда я его посмотрел, то сразу вспомнил начало 90 годов, когда в новостях передавали в вечернее время новости детективного жанра. И конечно же было приятно вспомнить былые времена. После просмотра я ещё долго смотрел новостные выпуски, а когда на экране показывали новости, то я сразу переключал на детектив. Этот фильм относится к таким. Сюжет картины таков, что в доме одного из высокопоставленных чиновников города происходят очень странные вещи.

3
12.06.2015, 09:42

Если бы не финальные титры, то можно подумать, что фильм не понравился, так в нем мало действия и много диалогов. Но, просмотрев последние титры, понимаешь, что это был самый драматичный фильм из тех, что я видела.

3
15.09.2014, 04:43

Я не любитель детективов, но в принципе фильм понравился. Не шедевр, конечно и не шедевр даже на один раз, но смотреть можно. Конечно, сюжет немного смазан - слишком уж много времени уделено любовной линии, но как детектив, фильм хорош. Еще фильм мне понравился своей атмосферой. А еще, я очень люблю играть в компьютерные игры и во время просмотра фильма, как то сама себя чувствовала, на месте его героев.

3
24.04.2012, 18:40

Отчаянные домохозяйки - это такой адский трэш, что его можно было снимать только для взрослых. Отыграно великолепно! Сцена, когда Марла пытается выпрыгнуть из окна, и ей все-таки удается это сделать, - просто блеск. Так играть, как она, надо уметь. Мне понравилось.

2
18.05.2013, 16:06

Вот когда я смотрю этот фильм, мне всегда кажется, что кто-то в фильме всё равно будет угадывать. Ну конечно, это же детектив, а детективный жанр предполагает, что в ходе расследования у кого-нибудь обязательно выгорит какая-нибудь догадка. Это может быть у одного из героев. Или же такой умный и грамотный сыщик, как Шерлок Холмс, который знает, что какой-нибудь из подозреваемых непременно что-нибудь утаит от следствия.

2
17.01.2023, 06:37

Главный герой, актёр, играл так себе, а вот все остальные играли великолепно. В этом году вышел фильм Человек-паук 4, и если вы его не смотрели, то посмотрите обязательно. Главный герой там все тот же, Питер Паркер и все актёры, что снимались в первом фильме, снова играют великолепно, и я готов пересматривать этот фильм снова и снова.

2
19.12.2012, 18:09

Отрывок из фильма Обман Это кино я смотрел по телевизору, но все таки решил написать небольшой отзыв о нем. Фильм мне понравился. Но с первых кадров было не совсем понятно чего хочет молодой детектив? В начале он казался немного глупым, но затем стал более умным. Так как он очень сообразительный, то у него сразу появились сомнения, что он хочет сделать. А его напарница была немного туповатой и не понимала его. К слову сказать, она ему помогла.

1
28.01.2022, 17:42

Шикарная драма, стоящая своих денег, смотреть всем! На одном дыхании смотришь и не можешь оторваться.

1
Добавь свой комментарий!